LG 18650HE2
Вид для печати
Ltleirf, про них много чего говорят... сейчас например, говорят что перестали их производить :xz:
Ltleirf, нет, говорят про HG2
itsmail Заказывал HG2 на GB мурыжыли месяц просили подождать поставки до 10 января либо забрать деньги написал что буду ждать, вчера пришло письмо с просьбой забрать деньги либо поменять товар в связи с тем что поставок данного товара не будет, что как мне кажется подтверждает слухи.
pkolesoff Хрен этих китайцев поймёшь !:(
HE4 3.7V 18650 2500mAh Rechargeable Lithium-ion Battery-3.99 and Free Shipping| GearBest.com
http://gloimg.gearbest.com/gb/2015/2...-P-2713051.jpg
заказал таких 3шт., думаю не плохая цена)
---------- Сообщение отправлено в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:50 ----------
https://www.fasttech.com/products/2727501
https://img.fasttechcdn.com/272/2727501/2727501-1.jpg
вот кстати шоколадки по 6у.е.
Ребята по неопытности заказал не те акки к своему первому мощному моду istick 100вт, акки самсунг 26F.
Обязательно куплю один из высокотоквых вариантов для дрипки, но вот для бака посчитал правильно ли?
2 аккума в параллели с током разряда по 5 ампер, итого 10 ампер. Допустим я буду парить бак на намотке 0,5 ом на 50 ваттах (что помоему за глаза для сабтанка) Напряжение будет при этом = корень из(мощность x сопротивление) = 5 вольт.
В таком случае ток разряда равен напряжение делить на сопротивление = 10 ампер, то есть укладываемся в возможности акков.
Выходит я могу на двух таких акках (в параллельном подключении) спокойно парить намотки 0,5 ом на 50 ваттах?
Нигде не накосячил в рассчетах, всё верно?
Если да, то можно не волнуясь за последствия юзать эти аккумы с баками?
Понятно, что емкость будет в таком случае далека от 2600махов, но по крайней мере это безопасно и вписывается в рекомендации производителя.
Мне б твои познания в физике
Какие познания? Открыл википедию и почитал второй закон Ома. Программа пятого класса)
Insert, емнип не пятого, а восьмого, и подсчет у вас как-то не очень получился.
Забиваем на сопротивление, оно роли не играет, это не мехмод - пляшем от мощности. Вы собрались снять 50 ватт с батарей, работающих в диапазоне 4,2 -- ну допустим 3,2 вольт, я точный ток отсечки на айстике не знаю.
Итого 50/3,2 = 15,625 или почти до 8-и ампер с каждой батарейки.
:)
А ну я считал с учетом повышайки/понижайки) И сопротивление брал чтобы напряжение на пине высчитать
Insert имеем 2 аккума в сумме дающие 10А и 3.7 вольт (номинально) 3.7 * 10 = 37 ватт они в состоянии выдать при 100% КПД
Я понял, спасибо.