Хэлп! Оставил зарядку! Что делать?
Цитата:
Сообщение от Tigra500
Как то диод на телефоне начал интересно гореть. То показывал, что идет зарядка, то загорался красным, то вдруг зеленым. Конечно, м.б. руки дрожали, но лучше уж потерплю.... сорри и спасибо всем кто поучавствовал и посочувстствовал.
Да позвони в амФри, там зарядка стоит 250 р. минус 15% (скидка), и закажи самовывоз. Забрать можно через час на ш. Энтузиастов, в "Вестовом", не те деньги, чтобы с непревычки электронику палить, в хомячков играть. Сам сегодня за зарядкой поеду.
Хэлп! Оставил зарядку! Что делать?
Tigra500 я тоже доктор по образованию, но в аккумуляторах и электронике разбираюсь. Так вот не советую заниматься проводками и т.п. вещами. Вы рискуете в лучшем случае сожженным контроллером телефона, а в худшем сожженными глазами. Лучше потерпите пару дней и покурите обычные сигареты.