eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор Innokin Coolfire Z80 – навороченный кит с Zenith II да под MTL формат парения

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор Innokin Coolfire Z80 – навороченный кит с Zenith II да под MTL формат парения

    Обзор боксмода Innokin Coolfire Z80 в составе кита с необслужкой Zenith II. В моде много настроек, ориентированных на работу в формате MTL парения. Сам боксмод под 1*18650, с тайп-с зарядкой и крайне аккуратных форм.



    Zenith II уже не прям новая модель, известное обновление для желающих парить без облаков вокруг и высоконикотиновую жидкость. А суть кита мне видится больше в плате Innokin Coolfire Z80 и на ней будет акцент в этом посте.





    Забавная наклейка о победе в категории лучшая упаковка – это ж связано с переработанными материалами из которых состоит она. По сути имеем достаточно стандартных набор из пары испарителей (в сумме с предустановленным 0.8 – сменный 0.3), сменный дриптип. кабель тайп-с и второе стекло.

    В распаковке принимал участие мой подручный нож SPYDERCO DELICA













    По танку отмечу соломоново решение вопроса заправки, между сдвигающейся крышкой и откручивающейся – для заправки она прокручивается на бок.













    Инструкцию стоит прочитать хотя бы для понимания базового управления модом Innokin Coolfire Z80, которое немного изменено от канонов – 3х клик на вкл/выкл и зажатие +- для перехода в раздел настроек.









    Вот здесь самое замороченное – тонкая настройка Innokin Coolfire Z80 под режим мтл парения и в паре с комплектным баком. Режим FØ и функционал очистки и пересчета сопротивления Refresh (как по мне это больше маркетологическая фишка с подачей разного напряжения на койл и в теории снятием нагара). А FØ это своего рода смена частоты под максимально тонкую настройку для гурманов. Возможно за годы парения я так и не дошел до какого то дзена, потому как по факту после пары часов интересного изучения этого раздела все равно все сводится к обычной регулировке мощности да напряжения.

    При всем этом сама по себе плата работает изумительно – при щадящей мощности в 15Вт получается с одной банки рантайм в пару дней. Без отвала атомайзера, без каких то слишком быстрых просадок в простое и с возможностью носить с собой даже в кармане летних шорт.





    Что я лично отмечу после использования Innokin Coolfire Z80 – крайне компактный и легкий, эргономично удобный. Эдакая более взрослая и вменяемая замена одноразовым вариантам сигарет, которые я перед этим длительное время использовал на роль полевого девайса. Уже в средней перспективе подобное быстро окупиться, не равняя даже вопрос качества использования. Единственное, что нужно подбирать специальную жидкость с более высоким количеством никотина да ароматизаторов. Для домашнего парения с дрипкой на двух койлах у меня 1.5 мг и бюджетная жидкость, в такой девайс я выбрал премку с 12 мг.

    Цена Innokin Coolfire Z80 составляет порядка 54 долларов – Innokin Coolfire Z80 Kit| Healthcabin








    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Хороший обзор. Спасибо!

Похожие темы

  1. Самый популярный Innokin CoolFire Z80 Mod 80W
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 08:31
  2. Innokin CoolFire Z80 Zenith II Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2021, 13:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2021, 07:38
  4. Новый выпуск-Innokin Coolfire Z80 Kit 80W
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2021, 13:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021