eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обзор Freemax Fireluke 2 – Огненный Люк возвращается!

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор Freemax Fireluke 2 – Огненный Люк возвращается!

    В наших предыдущих обзорах уже была первая версия данного бака и не могу вспомнить, чтоб он выделился чем-то необычным среди своих собратьев – необслуживаемых баков. Примерно с таким настроем я начал вертеть коробочку с второй версией Freemax Fireluke. Но каково было мое удивление, когда я залил в него жижу… Давайте обо всем по порядку. Да начнется обзор!



    Коротко о баке. 510 пин. 810 дриптип. Необслуживаемые испарители. Материалы сталь и смола. Емкость заправки 2 мл. и 5 мл. В обзоре принимает участие версия исключительно на 5 мл. Высота 48 мм. диаметр 24 мм.



    Пластиковый бокс не прикрывает красоты бака и тот красуется в полный рост маня к себе взоры покупателей.




    К содержимому бокса попасть легко и просто, да и все нутро при открытии не стремится разбежаться по столу в неизвестном направлении. Аккуратно уложено и занимает исключительно свои места. Сам Freemax Fireluke 2 прикручен к пьедесталу, о чем нам тонко намекает стрелка направления вращения.






    Из комплекта помимо бака у нас еще есть комплект орингов, запасное бабл-стекло и сменный необслуживаемый испаритель.





    И давайте же заглянем в бак. Заправка Fireluke 2 верхняя. Крышка отодвигается в сторону, открывая тайное отверстие для заливки жижи. Хотя по факту их там два. Одно большое, для заправки, второе маленькое и его можно рассмотреть, заглянув в дриптип в открытом состоянии. Второе отверстие служит для отвода воздуха, дабы не завоздушивался бак в момент заправки. На видео это будет более отчетливо видно.




    Небольшй косяк в таком виде заправки, это то, что крышка стремится открыться при любом удобном случае, особенно если бак с модом попали в рюкзак или карман, поэтому настоятельно рекомендую бдить за такой конструкцией, иначе жижа зальет все вокруг.



    Открутив верхний топкеп с стеклом можно рассмотреть огромных размеров необслужку, которая, кажется, вот-вот и порвет базу. На самом основании кольцо регулировки обдува с классическим фиксатором от проворота. В целом все по классике.




    Обратная сторона основания красуется нерегулируемым пином, логотипом производителя и серийным номером.




    В комплекте у нас две разные необслуги. Одна с большущим и жирнющим койлом, вторая с двумя койлами по проще. Оба испарителя на сетке. Таки она выжила обычные канталовые спирали. но это и к лучшему, как показала практика.

    Недолго думая я водрузил на базу испаритель с двумя спиралями.




    И таки не ошибся. Свободная затяжка и невысокие мощности парения создают слегка теплые, но очень вкусные облака. Хотя производитель и рекомендует для данного испарителя использовать от 40 до 80 ватт, я же на практике рекомендую начать с 35 и не переваливать выше 60. Конечно, это зависит еще и от мода.

    Freemax Fireluke 2 в магазине Heaven Gifts на момент создания обзора оказался на момент создания обзора оказался 35.99$ — https://ru.heavengifts.com/product/F...ke-2-Tank.html

    Ну, не сказал бы, что цена является плюсом данного танка. Все-таки это необслуга, которая может очень быстро оказаться на полке и далеко не в первых рядах.

    Как и сдвижная крышка бака — второй недостаток. Один раз она у меня таки приоткрылась и это за короткий промежуток времени теста.

    На этом с минусами все.

    Плюсов несомненно больше. И первый, это вкусопередача. Она здесь на очень и очень высоком уровне. С первых затяжек идет чистый, вкусный и необжигающий пар! Нет привкуса японоваты, нет предгариков.

    Качество изделия на той-же высоте, как и вкусопередача. Ни сучка, ни задоринки.

    Советую однозначно всем начинающим вейперам. Как обычно в баках такого класса простота обслуживания зашкаливает. А вот из-за большого количества вкуса можно попробовать Freemax Fireluke 2 и любому другому вейперу. Конечно, это не настоятельная рекомендация, но если вдруг у Вас будет возможность взять этот бак, то смело берите, результатами останетесь довольны!

    На этом у меня все. Вкусного и густого!






    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Спасибо за обзор.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Инфа для расширения кругозора. Есть что то от Smok. Спасибо.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для richplaza
    Репутация: 211
    Регистрация: 11.02.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,049
    Записей в дневнике
    1
    спасибо
    спойлер  


  5. #5
    Новичок Аватар для Senna74
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.06.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 33
    Благодарю за обзор

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Сестрорецк, СПб
    Сообщений: 11
    Обзору +

  7. #7
    obzor_only_vape
    Hello, nice to know you. I am Joyi from Sourcemore.com - E-cigarette, Electronic Cigarette Online. We are an online vape seller, one of the biggest Chinese vape distributors, selling kinds of e-cig products. We have many brands of vapes are on sell, such as Eleaf, Smok, Uwell, and so on.

    We found you are doing well on the this channel and want to see if you are interested in reviewing our products?

    Looking forward to hearing from you
    Joyi

Похожие темы

  1. HealthCabin Giveaway - FreeMax Fireluke Tank, Ends on July 9
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 00:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021