eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Berserker 1,5 MTl RTA общение , намотки отзывы

  1. #41
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Варфоломей Мухоморов
    Я не один мод от Джоя, или Элифа, да и Висмека не ремонтировал.
    Они все у меня нормально работают.
    Что я делаю не так?

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 09.12.2019
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 33
    Берс 1.5 мини,2 месяца практически на постоянке,ни протечек,ни гариков,что я делаю не так?

  3. #43
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я не один мод от Джоя, или Элифа, да и Висмека не ремонтировал.
    Они все у меня нормально работают.
    Что я делаю не так?
    Пистишь много. Много у тебя было Прим основным сетапом?

    ============================================


    Я думал, что Берс 1.5 - это типа ГТА. Ан, нет - просто дырки перенесли со дна на стенку проточки внизу, и изменили форму и глубину проточек. Поэтому я не понимаю рекомендации некоторых людей делать вату на всю глубину проточки, потому что, вату будет засасывать в дырки также, как и в Берсе-1 при длинном фитиле.

  4. #44
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Пистишь много. Много у тебя было Прим основным сетапом?
    Двухбаночная очень долго была основной.

  5. #45
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Двухбаночная очень долго была основной.
    Я тебе не верю. К тому же, раньше ты за Джойтеч не вписывался, а теперь вдруг впрягся. Что произошло?

  6. #46
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Я тебе не верю. К тому же, раньше ты за Джойтеч не вписывался, а теперь вдруг впрягся. Что произошло?
    Я не вписываюсь...
    Я говорю то, что думаю. И джои всю дорогу были одними из лучших модов

    Отправлено с моего YNDX-000SB через Tapatalk

  7. #47
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я не вписываюсь...
    Я говорю то, что думаю. И джои всю дорогу были одними из лучших модов
    Одними из лучших, только через полгода ломаются. А так то да - лучшие

  8. #48
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    только через полгода ломаются
    Слушай, я даже коннектор прикупил и придумал, как одной усилить, но так и не понадобилось.
    Да и... Поменять и усилить коннектор, это не дохнущая плата, лечится на коленке легко и непринуждённо.

    Я конечно понимаю, что у тех умельцев, которые баки в день п 10 раз перекручивают всё возможно. Но я, обычно как поставил, так бак на устройстве и стоит.

  9. #49
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Слушай, я даже коннектор прикупил и придумал, как одной усилить, но так и не понадобилось.
    Да и... Поменять и усилить коннектор, это не дохнущая плата, лечится на коленке легко и непринуждённо.

    Я конечно понимаю, что у тех умельцев, которые баки в день п 10 раз перекручивают всё возможно. Но я, обычно как поставил, так бак на устройстве и стоит.
    Плата - это еще не МОД, это комплектующая. Так и пиши: Прима - ..уевый МОД с хорошей платой. ))
    Накручивание-откручивание бака возможно и не влияет на электрический контакт коннектора и корпуса. Механическая прочность крепления тут не играет роли, и к ней нету больших претензий - тут какой-то другой механизм.

    Факт в том, что проблема системная, давняя, известная. Джойтеч мог давно косяк легко исправить, но не стал этого делать. Джойтеч тупо забил ..уй на своих покупателей. А я забил ..уй на Джойтеч.
    На Приме мини и Прим СЕ коннектор нельзя заменить, как на Приме-2

  10. #50
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Факт в том, что проблема системная, давняя, известная.
    Угу, давно известная нескольким человекам, с которыми она случилась.
    Я знаю массу народа, у которых всё нормально и у которого проблемы с контактами не проявилось.

    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Джойтеч мог давно косяк легко исправить, но не стал этого делать.
    Вот ты так говоришь...
    А ты в курсе, как менялось крепление коннектора от устройства к устройству?
    Видимо нет.

    Это стандартная схема. У Вапорессо и того хлеще и ничего, никто не жужит.

    Joyetech уже давно новое производство с новыми стандартами и технологиями запустил, сам Joyetech сменил позиционирование продукта, но проблема так и осталась. Как 4 года назад она тебя ударила по голове, так голова и не проходит.

  11. #51
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Угу, давно известная нескольким человекам, с которыми она случилась.
    Я знаю массу народа, у которых всё нормально и у которого проблемы с контактами не проявилось.


    Вот ты так говоришь...
    А ты в курсе, как менялось крепление коннектора от устройства к устройству?
    Видимо нет.

    Это стандартная схема. У Вапорессо и того хлеще и ничего, никто не жужит.

    Joyetech уже давно новое производство с новыми стандартами и технологиями запустил, сам Joyetech сменил позиционирование продукта, но проблема так и осталась. Как 4 года назад она тебя ударила по голове, так голова и не проходит.
    Ты просто балабол. Здесь у кучи людей проблема с коннектором. Целый раздел на форуме создали для исправления проблемы в домашних условиях. У меня на всех ТРЕХ Примах одинаковая проблема возникла. Какие еще нужны аргументы? Если человек упоротый, то ему хоть в лоб, хоть полбу! Ты хоть 10 раз назови черное белым - оно белым не стант. -

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У Вапорессо и того хлеще и ничего, никто не жужит.
    А про Joyetech много кто жужжит. Может, в Джйтече что-нибудь подправить?

  12. #52
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Здесь у кучи людей проблема с коннектором.
    Здесь, не значит везде. Я опрашивал парильщиков в магазинах, у которых видел Приму. Все очень сильно удивлялись, когда я им рассказывал про проблему с коннектором.

    Вообще это типичный случай, когда на различных форумах складывается ощущение большого количества брака у популярных устройств. Всё из за того, что люди, у которых всё нормально работает не ищут как починить и не приходят на форумы.

    Кроме того... Я, например, покупая устройств смотрю форума и смотрю какой бывает брак. У Джоев он всегда если и был, то не критичный.

    Можешь, кстати, посмотреть, что там с коннектором у LostVape Paranormal было, тоже неплохо так
    А этот Paranormal, как и всё Лоствэйповское, ещё и разобрать то ещё удовольствие...
    Последний раз редактировалось JAW; 03.05.2020 в 11:27.

  13. #53
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Здесь, не значит везде. Я опрашивал парильщиков в магазинах, у которых видел Приму. Все очень сильно удивлялись, когда я им рассказывал про проблему с коннектором.

    Вообще это типичный случай, когда на различных форумах складывается ощущение большого количества брака у популярных устройств. Всё из за того, что люди, у которых всё нормально работает не ищут как починить и не приходят на форумы.

    Кроме того... Я, например, покупая устройств смотрю форума и смотрю какой бывает брак. У Джоев он всегда если и был, то не критичный.

    Можешь, кстати, посмотреть, что там с коннектором у LostVape Paranormal было, тоже неплохо так
    А этот Paranormal, как и всё Лоствэйповское, ещё и разобрать то ещё удовольствие...
    Первые полгода после покупки первой Примы я тоже удивлялся, когда тут читал про проблему с коннектором.
    А вот сотрудник Сервиса Вардекса-Джойтеча, куда я отнес по гарантии первую свою Приму-2, вообще не был удивлен проблеме с коннектором! Дурак наверное?
    У Примы это НЕ БРАК - это системный косяк производства-проектирования. Сервисмен Вардекса высказал предположение, что китайцы мажут коннектор каким-то токопроводящим клеем перед запрессовкой для прочности крепления. Возможно причина в этом, что токопроводящий клей не очень то токопроводящий (или деградирует со временем). Во всяком случае, его ремонт заключался в том, что он вытянул коннектор из корпуса, зачистил-обезжирил-(может и отшкурил, я не следил), и обратно забил. Устойчивость сопротивления восстановилась (по крайне мере, на первое время), но тяжелый бак стал сидеть уже не так жестко, как раньше.

  14. #54
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Первые полгода после покупки первой Примы я тоже удивлялся, когда тут читал про проблему с коннектором.
    А вот сотрудник Сервиса Вардекса-Джойтеча, куда я отнес по гарантии первую свою Приму-2, вообще не был удивлен проблеме с коннектором! Дурак наверное?
    А что ему удивляться? Единственная возможная неисправность с этим модом.

    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    это системный косяк производства-проектирования.
    Нет. Замечу, что у второй, или третьей ревизии этой проблемы уже практически не встречалось.
    Более того, в последующем использовали аналогичную схему, только поджимая снизу коннектор, чтобы нельзя было раскачать и выломать.

    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    мажут коннектор каким-то токопроводящим клеем перед запрессовкой для прочности крепления. Возможно причина в этом, что токопроводящий клей не очень то токопроводящий
    Угу, как у Лоствэйпа, например...
    Только вот почему то дорогущие Паранормалы на DNA людям было не в падлу разбирать через альтернативный проход, добираться до коннектора и вычищать смазку.
    А вам на копеечных модах в ломы плохо закрученные винтики подтянуть

  15. #55
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А что ему удивляться? Единственная возможная неисправность с этим модом.
    Какая нах разница, по скольким причинам МОД не работает! Результат - НЕ РАБОТАЕТ!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Нет. Замечу, что у второй, или третьей ревизии этой проблемы уже практически не встречалось.
    Более того, в последующем использовали аналогичную схему, только поджимая снизу коннектор, чтобы нельзя было раскачать и выломать.
    Пистеш! Последнюю Primo SE, я покупал год назад - та же херня.
    Если ты имеешь ввиду в Primo SE бордюрчик возле дырки, то из-за него вообще накрутить альтернативный коннектор на винте даже теоретически невозможно... никакой.

  16. #56
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    по скольким причинам МОД не работает! Результат - НЕ РАБОТАЕТ!
    Ну, как...
    Например, айджои выгорает плата напрочь без возможности восстановления в принципе.

  17. #57
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Угу, как у Лоствэйпа, например...
    Только вот почему то дорогущие Паранормалы на DNA людям было не в падлу разбирать через альтернативный проход, добираться до коннектора и вычищать смазку.
    Кому и кобыла невеста.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А вам на копеечных модах в ломы плохо закрученные винтики подтянуть
    Гораздо интереснее, почему Джйтечу лень припаять один полукопеечный проводок, и кардинально решить проблему?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну, как...
    Например, айджои выгорает плата напрочь без возможности восстановления в принципе.
    Мне пох, выгорает плата полностью, или наполовину - нету никакого желания этот копеечный хлам ремонтировать.

    Я готов удвоить цену, но получить нормальный, надежный, юзабельный МОД. Это продукт первой необходимости, а 1 или 2 копейки он стоит - ваще без разницы.

  18. #58
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    почему Джйтечу лень припаять один полукопеечный проводок, и кардинально решить проблему?

    Я тебе по секрету скажу. Там в 90% случаев нет не одной пайки. Тогда, когда была пайка она была на этапе сборки платы, а не вставления её в корпус.

    Потому, что это совершенно иное производство, совершенно другие требования по вытяжке, в общем, это совершенно отдельная проблема.

    У троицы всё собирается в чистых цехах. Это тебе не подвальный LostVape (а там именно типичный мелкосерийный подвал, если найдёшь на ютубе видео). Троица озабочена чистотой производства.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    нету никакого желания этот копеечный хлам ремонтировать
    У него цены такие же, как и у Joyetech

    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Я готов удвоить цену, но получить нормальный, надежный, юзабельный МОД
    Поищи. Я с тебя посмеюсь...

  19. #59
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение

    Я тебе по секрету скажу. Там в 90% случаев нет не одной пайки. Тогда, когда была пайка она была на этапе сборки платы, а не вставления её в корпус.
    Потому, что это совершенно иное производство, совершенно другие требования по вытяжке, в общем, это совершенно отдельная проблема.
    У троицы всё собирается в чистых цехах. Это тебе не подвальный LostVape (а там именно типичный мелкосерийный подвал, если найдёшь на ютубе видео). Троица озабочена чистотой производства.
    Кого это ваще е..ёт? Не можешь срать -- не мучай жопу.
    И ваще ты какую-то ..уйню несешь. Плюсовой контакт они припаять могут, а минусовой не могут? Да, мне ваще пох, по какой причине они делают хлам

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение

    Поищи. Я с тебя посмеюсь...
    Эспайер Спидер купил. Пока полет номальный. Стоит дешевле Примы-2

  20. #60
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 5
    Расскажу о своих впечатлениях от пользования баком.
    1) Бак крутой. Сухой, вкусный, красивый.
    2) Те, кто говорят, что бак течет, сопливит, и вообще - говно, в чём-то правы, но давайте всё же углубимся немног

    Начну с недостатков, которые я выявил во время использования:
    1) Требует определённой укладки ваты. Кому интересно, как правильно укладывать - добро пожаловать в обзор от создателя Алекса. Если вкратце - ваты должно быть достаточно, и глубоко её не засовывать. Никаких танцев с бубном с распушением ваты не требуется. Кто ловит гарик, видимо, даёт на бак высокую мощность для него. Я гоняю на 20 Вт, и проблема выявлена не была.
    2) Открыл базу - меняй вату. Недостаток некритичный, но будьте к нему готовы. Второй раз уложить мокрую вату также не выйдет - бак начнёт сопливить.
    3) Комплектный дрип-тип из металла очень горячий - никуда не годится, хоть и красивый. А вот чёрный делриновый весьма неплох. Позавчера купил длинный дрип-тип для него - вообще огонь!
    4) Да - жидкость выступает из под крышки после заправки. Но её очень мало. Салфетка в кармане решает проблему. Заправил - протёр.

    Из плюсов:
    1)Всё, что нужно для комфортного парения на сигаретной затяжке есть - вкус, ТХ, сухой пар.
    2)Очень неприхотлив. Один раз намотал, и знай - подливай жидкости. После полного опустошения бака, доливаете другую жидкость, и уже как минимум на второй затяжке, раскрывается её полноценный вкус.
    3) Внешний вид весьма хорош, заправка удобна, сборка на уровне.
    4) Имеет в комплекте металлическую колбу, которую не разбить.

    Рекомендую к покупке тем, кто хочет приобрести качественный неубиваемый бак, но готов к тому, что к его обслуживанию нужно привыкнуть. Уже неделю пользуюсь без заморочек и проблем.
    Также добавлю, что за четыре года поисков полноценной замены сигареты, наконец нашёл то, что мне нужно. Как выяснилось, мне не подходит кальянная затяжка - только обслуживаемая MTL. И я её нашёл. Первый раз за всё время вэйпинга, меня не тянет время от времени выкурить сигарету.
    Последний раз редактировалось yrudnev84; 05.12.2020 в 13:05.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vandy Vape Berserker V1.5 MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 14.04.2020, 19:07
  2. Vandy Vape Berserker V1.5 MTL RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 10:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021