eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Bo One Just Simple – очередной повод бросить курить

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Bo One Just Simple – очередной повод бросить курить

    С каждым днем все больше и больше курильщиков переходят с «аналога» на пар. В связи с увеличением спроса на вейп растут и запросы потребителя. А в связи уже с этим французская компания,«Bo» придумала и воплотила в реальность электронную сигарету с классическим строением, но имеющую и ряд критических отличий!



    Стиль и дизайн – именно на этом акцентируют внимание создатели.



    И правда. Упаковка претерпела ряд изменений. Информативность осталась, а вот внешний вид стал более приятным и опрятным.





    Под цветной оберткой скрывается прочная коробочка из толстого картона.




    Такую упаковку можно смело использовать в качестве подарка.




    В комплектацию вошли инструкция, предписания, зарядное устройство и аккумуляторный мод.



    Скромность зашкаливает не только в комплектации, но и в описании от производителя. Перевод не совсем верный, но понятно, что в картридж заправлено 1,5 мл. жидкости. Вес BoOneJustSimple 22 гр. Аккумулятор на 380 затяжек. Этот показатель измерять не удалось, сбился на 150-й затяжке. Но на весь день аккумулятора хватает с головой. Виной этому никотин, но о нем чуть позже. Керамическое покрытие. Здесь, наверное, производитель имел в виду покрытие аккумулятора. В общем нигде снаружи я не увидел керамики. Последний пункт, это магнитная зарядка и это правда, она магнитится.

    Еще указано о наличии системы предохранения от нагрева в сухую. Её я тоже не обнаружил, гарики ловятся на ура, когда в картриджах заканчивается жидкость.



    Размер BoOneJustSimple с установленным картриджем 10 см. в высоту. Очень компактное устройство. Зарядный блок тоже миниатюрный, все легко помещается в любой карман одежды, сумки или рюкзака. Сами картриджи тоже довольно компактные



    На моде, если его так можно назвать, нет практически ничего. С верней стороны ниша для установки картриджей, на дне которой виднеется два контакта. С нижней стороны два пина для зарядки. Еще имеется световой индикатор, который светится в момент затяжки и в процессе зарядки. Никаких кнопок, включается в момент затяжки, выключается сразу же после прекращения втягивания пара.




    Как я уже описывал выше, зарядное устройство магнитится. Рассчитано и рекомендовано производителем использование любого зарядного устройства до 1 ампера, не выше. Любой USB разьем без проблем может быть использован в качестве источника тока. Все, что выше одного ампера может привести к выходу из строя как электронной сигареты, так и зарядного модуля.



    Картридж одноразовый. В нем есть заглушка, которую можно аккуратно извлечь и залить туда жидкость, но я бы не рекомендовал это делать. Рецепта оригинальной жижи кроме производителя никто не знает, а залив туда обычной жидкости, которую я парю постоянно я слегка разочаровался. Ни привычного вкуса, ни ТХ нет.

    Все картриджи на BoOneJustSimple имеют сигаретную тягу. Количество ароматов увеличивается, на данный момент насчитывается 21 разновидностей. Уровень никотина тоже можно выбрать под себя, «нулевка», медиум – 8 мл. и высокий – 16 мл.

    Скромно подводя итоги хочется отметить нескромную цену, которая на Bo One Just Simple колеблется в районе 40$, в зависимости от региона продаж - Электронная сигарета Bo TC Кому-то она покажется высокой, кому-то нет, тут решать всецело Вам.

    Из плюсов особенно хочется отметить размеры. Неимоверно маленький девайс. Очень легко можно вместить все нужное в небольшой карман и отправиться хоть на пляж, хоть в командировку. Я заснял небольшое видео чисто посмотреть и представить себе размеры устройства более наглядно



    Еще один плюс, это никотин. Производитель предоставляет выбор между обычным и солевым никотином. Большой ассортимент ароматов и он постоянно пополняется.

    Пара Bo One Just Simple выдает очень мало, поэтому смело можно «попыхивать» в помещении не раздражая окружающих. Запаха в помещении и на одежде при этом не остается никакого.

    Ну и рекомендации. Уверенно можно рекомендовать этого малыша начинающим вейперам и тем, кто только собрался переходить на пар. Удобный, простой девайс без кнопок им будет в самый раз. Аккумулятора и картриджа на день хватает с головой. Маленькие габариты позволят брать с собой, как и зарядное, так и запасные картриджи. Продвинутым гурманам и любителям облаков да облачищев пара - боюсь, Bo One Just Simple не понравится. Нет в нем изобилия вкуса и простора для клаудчейзинг.

    На этом у меня все. Спасибо за внимание. Вкусного и густого!






    Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Уверенно можно рекомендовать этого малыша начинающим вейперам
    На первые 15 минут.
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Такую упаковку можно смело использовать в качестве подарка.
    А что, сейчас конверт ничего не стоит?
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Скромность зашкаливает
    А вот это не наш метод. Спасибо за обзор, а у меня началась пятница, причём в независимости от часового пояса.

Похожие темы

  1. Ален Карр "легкий способ бросить курить"
    от patrik1983 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 10:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 12:28
  3. Беременна, очень хачу бросить курить!
    от Ychastic в разделе Новичкам
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 02:18
  4. Электросигарета как способ бросить курить +
    от Buh в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 15:21
  5. Еще один повод бросить курить
    от Forest в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021