eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 87

Тема: Поиск вкуса на необслуге. Подготовка к тесту.

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: 43
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ростовская обл.
    Сообщений: 253
    Цитата Сообщение от Нулевик Посмотреть сообщение
    Кто знает как сделать mello 3 вкусным?
    $2.97 Authentic Vaporesso Kanthal Coil Head - 0.9ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $2.91 Authentic Vaporesso Ceramic cCELL Coil Head - 0.5ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Вторые головы понавалистей, но расход жидкости и батареи выше. Первые лучше использовать на 25W, вторые на 30W. Вкуса больше, если прикрыть обдув на минимум и делать сигаретные затяжки. Вкус появляется после одного выпаренного бака.

  2. #62
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,974
    Попробовал у приятеля "старичка" Aspire Nautilus - ну очень вкусно, а уж на фоне Кубиса…) Выбираю между ним, новым Nautilus EVO и TFV8.
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  3. #63
    Пользователь Аватар для Нулевик
    Репутация: 83
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский р-он
    Сообщений: 271
    Цитата Сообщение от Vavil Посмотреть сообщение
    Нулевик
    Купи вот эти головы

    Нормально вкус передают.
    Благодарю за совет.

    Цитата Сообщение от e-hunter Посмотреть сообщение
    $2.97 Authentic Vaporesso Kanthal Coil Head - 0.9ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $2.91 Authentic Vaporesso Ceramic cCELL Coil Head - 0.5ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Вторые головы понавалистей, но расход жидкости и батареи выше. Первые лучше использовать на 25W, вторые на 30W. Вкуса больше, если прикрыть обдув на минимум и делать сигаретные затяжки. Вкус появляется после одного выпаренного бака.
    Благодарю!
    Читал уже что на керамике вкусно, но получается их не перемотать самому? Рассыпется наверное керамика.


    А что насчет перемотки вертикального койла на горизонтальный? Есть туториалы на ютубе от школьников Поиск вкуса на необслуге. Подготовка к тесту.

    Отправлено с мобильного
    Последний раз редактировалось Нулевик; 17.10.2016 в 17:22.
    Продам нажитое добро, потому как больше не парю! Goon 24mm, Get Low Mods v1, Digiflavor Pharaoh, limitless rdta plus, melo 3, Coil Master 6 in 1, Проволока.

  4. #64
    Пользователь Аватар для Vavil
    Репутация: 48
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 244
    Цитата Сообщение от Нулевик Посмотреть сообщение
    А что насчет перемотки вертикального койла на горизонтальный? Есть туториалы на ютубе от школьников
    А зачем вертикальные перематывать.
    Вот изначально горизонтальные обслужки
    $8.07 Authentic Eleaf Replacement ECR Coil Head (5-Pack) - 1ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    спойлер  


    Куплю Caiman v4


  5. #65
    Пользователь Аватар для Splink
    Репутация: 27
    Регистрация: 29.08.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 291
    Цитата Сообщение от Нулевик Посмотреть сообщение
    Благодарю за совет.



    Благодарю!
    Читал уже что на керамике вкусно, но получается их не перемотать самому? Рассыпется наверное керамика.


    А что насчет перемотки вертикального койла на горизонтальный? Есть туториалы на ютубе от школьников Поиск вкуса на необслуге. Подготовка к тесту.

    Отправлено с мобильного
    + спасибо сохраню себе!

  6. #66
    Комрады, а на каком баке самое большое разнообразие необслуги? А где самые недорогие?
    Смотрю на TFV8, но там каждый испаритель - от 2,5 баксов за штучку и выше, да и выбор всего из 4 вариантов..

    А вообще, если бы кто-то сделал табличку по сменным испарителям (куда подходит, скок стоит, оптимальный вольтажи т.д.) - заплюсовал бы и задонатил премкой)))

  7. #67
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,974
    true-shadow, не знаю, как у других, а к Aspire Nautilus, помимо родных на 1.6 и 1.8 Ом, подходят испарители от второго Тритона, длиннющая линейка которых начинается с 0.15 Ом.
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  8. #68
    Новичок Аватар для MrGray
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Записей в дневнике
    2
    Повторюсь и в этой теме, не сочтите за навязчивость - "А с очень свободной, ну ни разу не не сигаретной тягой что из реально вкусной необслуги есть?"
    Многие знания - многие печали. Вот почему вокруг так много весёлых людей.

  9. #69
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Не сочтите за ленивую скотину, не умеющую пользоваться поиском, но перелопатил все темы, и как обычно каждый кулик своё болото хвалит.

    Преамбула: любимым модом вот уже в районе года остаётся Vaporesso target на 0.9 кантале. Из текущего: упомянутая Вапоресса, дрипки не люблю (есть Tsunami 22, используется для тестов и очень редко дома по настроению), ТФВ8 - слишком прожорливый и горячий, но вкусопередача мне в целом нравится, ТФВ4 на необслуге либо не даёт искомого вкуса, либо опять же слишком горячий на 100В+, и тогда уж проще восьмерку зарядить.

    Что ищу: необслуга про вкус, а не про дикий навал. Обслуга не интересна вследствие кривых рук и лени, дрипки хватает за глаза. Кальянная тяга (сигаретники наскучили и были распроданы с покупкой вапорессы), нижний обдув. Верхняя заправка (на ТФВ-4/8 идеальная в этом плане), ни в коем случае не боковая, можно нижняя, но нежелательно. Не горячий, но и не совсем доходяга - желаемая мощность комфортного пара в районе 50-75 ватт. Чтобы было просто найти расходники, потому что под вапорессу хрен с два в Москве найти канталовые головы, благо шоп на районе знает, что я их люблю и привозит лично для меня и еще двух таких же. Камера не менее 3 мл.

    Прошу подбросить хоть пару идей для размышления, а то проблема не в том, чего нет, а в том, что есть сейчас слишком много и у всех, а выбирать из 20 разных баков сложнее, чем из двух.

  10. #70
    Новичок Аватар для kirill.siberian
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.04.2017
    Пол:
    Адрес: Кингисепп
    Сообщений: 70
    Uwell crown по вкусу хорош, по крайней мере по моему сравнению с tfv 4mini. Вот только испарители редкость на него, а с Китаем не дружу пока. Пытаюсь но что то, как то стеклышко на этот бак уже больше месяца едетПоиск вкуса на необслуге. Подготовка к тесту.

    Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk

  11. #71
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от kirill.siberian Посмотреть сообщение
    Uwell crown по вкусу хорош, по крайней мере по моему сравнению с tfv 4mini. Вот только испарители редкость на него, а с Китаем не дружу пока. Пытаюсь но что то, как то стеклышко на этот бак уже больше месяца едетПоиск вкуса на необслуге. Подготовка к тесту.
    Ну вот я сначала остановился на второй короне, но она а) мало где есть и б) будет проблема с испарителями, я уверен. Третья корона слишком уже мощновата для меня.
    Пока выбираю между ней и Illusion mini, но опять же с илюжном будет та же проблема в испарителях.

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.04.2016
    Пол:
    Адрес: 176
    Сообщений: 88
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Ну вот я сначала остановился на второй короне, но она а) мало где есть и б) будет проблема с испарителями, я уверен. Третья корона слишком уже мощновата для меня.
    Пока выбираю между ней и Illusion mini, но опять же с илюжном будет та же проблема в испарителях.
    сам ищу похожий бак. но мне важно, чтобы он был вкуснее, чем тфв8, которым я пользуюсь сейчас вкупе с гриффиным 25ым.
    задумался над 3ей короной. с испарителями проблем не вижу - можно на фасттехе заказать сразу много и проблем не знать

  13. #73
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от skydream Посмотреть сообщение
    сам ищу похожий бак. но мне важно, чтобы он был вкуснее, чем тфв8, которым я пользуюсь сейчас вкупе с гриффиным 25ым.
    задумался над 3ей короной. с испарителями проблем не вижу - можно на фасттехе заказать сразу много и проблем не знать
    Глянул ценники, ещё раз всё прикинул и решил, что возьму вторую корону, потому что от добра добра не ищут, а лучше на рынке ничего нет под мои нужды.

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.04.2016
    Пол:
    Адрес: 176
    Сообщений: 88
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Глянул ценники, ещё раз всё прикинул и решил, что возьму вторую корону, потому что от добра добра не ищут, а лучше на рынке ничего нет под мои нужды.
    почему не третью?

  15. #75
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от skydream Посмотреть сообщение
    почему не третью?
    Потому что под третью остаётся только два вида голов: 0.25 и 0.5, а убираются 0.8 канталовые, которые именно про вкус. Соответственно, третья мне менее интересна, чем вторая сейчас.

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.03.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Как всё сложно

  17. #77
    Гуру Аватар для SvEgiiVEteR
    Репутация: 365
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 1,801
    Записей в дневнике
    68
    Chih-Pych я тут почти с тех дней как начал парить + - месяц.. до сих тест идёт..эх...
    Прошивка: аля-DNA ArcticFox
    Курил-Парю-Железки  
    Недавно снял 550 р с кэшбэка после покупки DNA
    Закупаюсьтут PG/VG/nic./Flavors/VapeCalc+
    Чат ecigtalk в Telegram, Каталог магазинов Форума в Telegram

  18. #78
    Пользователь Аватар для Kempo
    Репутация: 52
    Регистрация: 31.07.2016
    Пол:
    Адрес: Полевской
    Сообщений: 207
    Что ищу: необслуга про вкус, а не про дикий навал. Обслуга не интересна вследствие кривых рук и лени
    Советую присмотреться к топтанку от кангертеч. Достаточно доступный и популярный бак. Выбор испарителей для него - вагон и тележка. Есть вполне вкусные варианты.
    С "короной" вполне может конкурировать.
    Парю односпиральные OBS-ы на Wismec-ах :)  

  19. #79
    Пользователь Аватар для San608
    Репутация: 30
    Регистрация: 16.04.2016
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    2
    Доброго времени суток камрады! подскажите кто пробовал как Aspire Cleito в сравнении с кароной 3 по вкусу?

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 18
    uwell crown 2 или uwell se-1. Кальянная тяга и самые вкусные койлы на сегодняшний день имхо
    Последний раз редактировалось spacer; 21.05.2017 в 15:00.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переход с одного вкуса на другой
    от Jekka70 в разделе Жидкости
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 07:30
  2. мало вкуса на самодельном ОА
    от Qwant в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 17:11
  3. абсолютно нет вкуса на dual coil 6ml
    от JimboW в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 19:06
  4. Смена вкуса на одном атоме..
    от Ges в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021