eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Карты для 801х атомов

  1. #1
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Карты для 801х атомов

    Вобщем пришла пуля (о которой позже напишу), с ней заказывал 510е 901е и 801е атомы. С первыми 2я все нормально, а вот 801 (т.к. ни разу не пользовал) вышла накладка - они идут без нижней части, тобишь тока резиновая верхушка. Мост там низкий, пробовал что-то из подручных средств соорудить - ничего дельного не получилось. Собственно 2 вопроса:
    1. есть ли какие-то моды 801х картов в которых нижняя часть чем-то заменяется? (беглый осмотр ECF ничего не дал)
    2. подойдут ли карты от гамучи? он вроде бы тот же 801й (тока перепиаренный)? и на картинках вроде то что надо, но йух их знает, мож там длинна другая...

  2. #2
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Карты для 801х атомов

    должны пойти 302 карты от стика. От гамучи скорее всего пойдут. Максимум что может быть это диаметр немного другой, но впихнуть можно будет =)

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.07.2010
    Адрес: мосва
    Сообщений: 4

    Re: Карты для 801х атомов

    Привет, прошу помощи -не нашел темы связанной с ремонтом и поэтому пишу здесь). Я сломал свою сигаретку -хочу починить. Что делать ,к кому обращаться?

  4. #4
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Карты для 801х атомов

    Vettsel, при таком количестве предоставленной информации о поломке - только продавцу обращаться.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Карты для 801х атомов

    Цитата Сообщение от Vettsel
    Привет, прошу помощи -не нашел темы связанной с ремонтом и поэтому пишу здесь). Я сломал свою сигаретку -хочу починить. Что делать ,к кому обращаться?
    Че за сига , че сломал, по подробней, может чем помогу...

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.07.2010
    Адрес: мосва
    Сообщений: 4

    Re: Карты для 801х атомов

    PonsBomb DSE905 -так называется моя сигаретка. Попробую объяснить суть поломки. К нагревающему элементу идет 2 проводка, и один из них оборвался при падении. Я попросил друга починить, и он сумел припаять его обратно, но при этом(по его словам-сам не видел) он оторвал некий черный проводок уже в микросхемке. Тут он бессилен ,так как не знает куда его "собачить"(цитата). Очень прошу помочь.
    Я живу в Москве,зовут Миша,мой телефон 8-985 -422-28-81. Приеду ,заплачу и буду благодарен.Спасибо

  7. #7
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Карты для 801х атомов

    Цитата Сообщение от Vettsel
    PonsBomb DSE905 -так называется моя сигаретка. Попробую объяснить суть поломки. К нагревающему элементу идет 2 проводка, и один из них оборвался при падении. Я попросил друга починить, и он сумел припаять его обратно, но при этом(по его словам-сам не видел) он оторвал некий черный проводок уже в микросхемке. Тут он бессилен ,так как не знает куда его "собачить"(цитата). Очень прошу помочь.
    Я живу в Москве,зовут Миша,мой телефон 8-985 -422-28-81. Приеду ,заплачу и буду благодарен.Спасибо
    PonsBomb DSE905 не ремонтировал, знаю товарища который его по крайне мере разбирал, но он в ЖЖ вот ссылка попробуйте с ним связаться он тоже в Москве, если не поможет то обращайтесь попробую разобраться...

Похожие темы

  1. Хранение атомов
    от Helen002 в разделе Новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 15:29
  2. Каритриджи для 801х атомов
    от zitsmann в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 11:10
  3. Сопротивления атомов
    от Paul_B в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 04:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021