eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 742

Тема: Бесконтактный Инжектор МОД (БИМ) мега еГо

  1. #261
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Парни у меня счетчики невыкуренных закрывают посты Это у меня глюк Оперы или на сайте баг?

  2. #262
    Цитата Сообщение от Твинер Посмотреть сообщение
    Это у меня глюк Оперы или на сайте баг
    У меня на ИЕ всё пучком =)

  3. #263
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Славутич
    Сообщений: 58
    Опера - все отлично.

  4. #264
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    блин у меня проблемы видимо ((((((
    Сорри за офф

  5. #265
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Я пытался на 510 что-то подобное сотворить, но заглушка очень мелкая получается, на ней особо не разбежишься, объём карта тоже очень мелкий, давления практически жидкости нет в нем, вобщем с первого раза не победил, второй даже пробовать не стал, всё равно что понс модить, а вот с усами да, с усами 510 отлично работает, а если мост не убирать то вообще париться не надо =)
    Я сделал для 510. Пока имею только старткит его - остальное только заказал, вот и извращаюсь.
    Получилось только два отверстия по 2мм просверлить (больше не влезло) шнур пропустил из 4-х скрученных ниток от липтона (что под руку попалось), завязал с внутренней стороны на два узла и обрезал. Все работает.

  6. #266
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от alexber Посмотреть сообщение
    Получилось только два отверстия по 2мм просверлить (больше не влезло) шнур пропустил из 4-х скрученных ниток от липтона (что под руку попалось), завязал с внутренней стороны на два узла и обрезал. Все работает.
    alexber! На 510-ом лучше не дырки делать, а вырезать отверстия сбоку вставки (там где она граничит со стенками карта) и оставлять усы (имхо). Я много чего с 510-ым перепробовал но понял, что всё это - мышиная возня. Оно конечно работает с той или иной степенью стабильности, но один хрен - 2 покурки и он пустой. Лучше и стабильней подкапать 5 капель в него перед каждой покуркой.
    Модить, пожалуй, имеет смысл только Мега Б... Жду, недождусь...

  7. #267
    Пользователь Аватар для kupol999
    Репутация: 167
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: МО - Каширское шоссе
    Сообщений: 454
    Не могу понять почему карт заливает , вроде сделал все правельно(мост удалил) .
    Использовал стекло волокно,заглушка из пластика , вобщем фото смотрите может кто что подскажет устал я уже сним , а мод хочется
    Бесконтактный Инжектор МОД (БИМ) мега еГо Изображения
    Последний раз редактировалось kupol999; 13.11.2010 в 15:06.

  8. #268
    Цитата Сообщение от kupol999 Посмотреть сообщение
    Не могу понять почему карт заливает
    Отверсия подачи жидкости расположены не в том месте, посмотри схему расположений в первом посте, соответственно и фитиль проходит по=другому, размер их тоже похоже великоват, хотя на фото толком не поймешь конечно. Ну и надо учитывать, чтоб по краям слишком больших щелей не было =)

  9. #269
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Славутич
    Сообщений: 58
    Зазоров между стенками карта и заглушки быть не должно в принципе. А так, да похоже, что отверстия слишком великоваты, да и фитиля слишком много связано. А может быть не нужно юыло делать дополнительные отверстия под фитилем? Вот видимо поэтому и нарушено равновесие - жидкость уже не удерживается разницей давлений и силой пов. натяжения. Думаю применение здесь стекловолокна неоправдано, его функцию с успехом заменяет простое волокно. Ведь расстояние от спирали и постоянная влажность фитиля не даст ему нагреться до температуры горения.

  10. #270
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Модить, пожалуй, имеет смысл только Мега Б... Жду, недождусь...
    Сам жду! А пока...

  11. #271
    Пользователь Аватар для Denser
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 342
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Вырезаю по отпечатку контура, который получаю вдавливанием карта в пластик. Толщина пластика 1,5мм, заглушка из такого пластика сидит очень устойчиво, не скользит, не переворачивается, не тебует дополнительного подпора снизу.
    может пригодиться... Пластик называется - вспененный ПВХ пластик, продается в магазинах для рекламных компаний (обычно из него вывески делают).
    Продавливаю картом контур. Пробиваю несколько точек иголкой, чтоб было видно примерный контур с другой стороны и обвожу канцелярским ножом по контору с обоих сторон. Все, заготовка готова.

  12. #272
    Пользователь Аватар для kupol999
    Репутация: 167
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: МО - Каширское шоссе
    Сообщений: 454
    Парни сегодня попросил аквариумный силекон.
    1. Подойдет ли он для формы , чтоб залить ?
    2. В качестве онверстий поставить лучше иголки ?(где фитиль там потолще иглу ?)

  13. #273
    Пользователь Аватар для kupol999
    Репутация: 167
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: МО - Каширское шоссе
    Сообщений: 454
    Жаль что некто неответил придется пробовать в слепую , надеюсь вони небудет от селикона .

  14. #274
    Цитата Сообщение от kupol999 Посмотреть сообщение
    Парни сегодня попросил аквариумный силекон.
    1. Подойдет ли он для формы , чтоб залить ?
    Подойдет, многие из него делают =)

    По второму вопросу не могу сказать, иголки не ставлял, но вроде иголками в силиконе отверстия пробивают, просто так его не проколишь и не посверлишь ибо эластичный он =)

  15. #275
    Пользователь Аватар для kupol999
    Репутация: 167
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: МО - Каширское шоссе
    Сообщений: 454
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    По второму вопросу не могу сказать, иголки не ставлял, но вроде иголками в силиконе отверстия пробивают, просто так его не проколишь и не посверлишь ибо эластичный он =)
    Сначала залить силекон и сразу выстовить иголки ,после высыхания извлечь иголки и нарезать заглушки

  16. #276
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Denser Посмотреть сообщение
    Пластик называется - вспененный ПВХ пластик, продается в магазинах для рекламных компаний (обычно из него вывески делают)
    Не стоит пользоваться этим пластиком ПВХ. Это почти пенопласт. Он совершенно не переносит температуру. Работаю с этим материалом очень часто.

  17. #277
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    ПВХ..Поливинилхлорид...Прик льно...Как музыка...Батюшка работал на Белгородском заводе пластмасс,как раз на линии выпускающей этот ПВХ и ППУ , пенополеуретан ..Первый список.Пенсия в 45...Кто нибудь имеет что сказать?
    Последний раз редактировалось shpuvel; 14.11.2010 в 11:35.
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  18. #278
    Цитата Сообщение от kupol999 Посмотреть сообщение
    Сначала залить силекон и сразу выстовить иголки
    Да так можно, Гудмэн так делал и фотки его в теме были с описанием, пару страниц назад, полистай, найдёшь. А вместо иголок можно гвоздики или проволоку нужного диаметра воткнуть =)

  19. #279
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Я тоже побоялась из силикона делать. Работала с Виксинтом, а это тоже органосилоксан. Он в органических растворителях набухает. А это значит растворитель идет в него и вымывает все низкомолекулярные компоненты. Проверить, набухает ли аквариумный, просто. Отрезать плоский прямоугольный кусок (2 см или около), замерить размер и затолкать в жидкость (можно без никотина). Дня через 3 вытащить и снова замерить. Если увеличится, ни в коем случае применять нельзя. У кого он есть, попробуйте, пожалуйста.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  20. #280
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Я тоже побоялась из силикона делать.
    Ээээ... да, Силикон высокотемпературный тот, что для выпечки в духовке используется (имхо) лучше всего! Скоро придут мои карты Мега Б и тогда я сразу изготовлю (у себя в зуботехнической лаборатории) точнейший пробойник для любых мягких материалов, который с точностью до микрон будет соответствовать геометрии этого карта. Такой пробойник я уже изготовил для 510 атома, но поскольку модиффицировать его (как показал личный опыт) смысла нет, то просто постеснялся предлагать свою помощь в изготовлении этих заглушек. Если кому надо, то приезжайте ко мне со своим материалом. Нарежем (высечем) любое кол - во идеальных заглушек для 510-го атома. Для 510-го Мега Б тоже, повторяюсь - всё будет, но только тогда, когда у меня в руках будет этот карт. Как сделаю, сообщу в этой ветке.
    И тогда, милости прошу! Приезжайте и делайте заготовки абсолютно бесплатно... то есть, даром!=))))
    Последний раз редактировалось denis70; 14.11.2010 в 03:19.

Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо
    от AWAY в разделе Картриджи
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 02:27
  3. МеГА-ЕГО-Мод от harican
    от harican в разделе Картриджи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 01:33
  4. Мод для мега еГо
    от Olga в разделе Картриджи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021