eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 742

Тема: Бесконтактный Инжектор МОД (БИМ) мега еГо

  1. #221
    А у меня всё руки не доходят бак нормально закончить, стержней пустых нет и трубочки по размеру никак на глаза не попадаются, а вымывать чернила из стержня это то ещё извращение =))

  2. #222
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    а для 302\801 кто нить делал такой мод?
    Я сегодня сделал, как БИМ мод не работает у меня, с усами робит. Пока тестирую.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  3. #223
    Цитата Сообщение от dsorik Посмотреть сообщение
    не работает у меня
    Я пытался на 510 что-то подобное сотворить, но заглушка очень мелкая получается, на ней особо не разбежишься, объём карта тоже очень мелкий, давления практически жидкости нет в нем, вобщем с первого раза не победил, второй даже пробовать не стал, всё равно что понс модить, а вот с усами да, с усами 510 отлично работает, а если мост не убирать то вообще париться не надо =)

  4. #224
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Славутич
    Сообщений: 58
    Изначально хотел применить трубочку от телескопической антенны маленькой и тоненькой, но оказалось что уже все раздерыбанил, остались толстые. Стержней пустых тоже в доме не оказалось.

  5. #225
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 129
    Прорезь кто-нибудь пробовал вместо дырочки в пробке?
    Не бывает невкусных атомов, бывает мало вольтов. ©

  6. #226
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Провел интересный эксперимент:
    1- проколол крохотную дырочку на стандартном картридже сбоку швейной иглой у самого дна емкости для жижи (оно находится примерно посередине карта)
    2- заткнул три отверстия между атомом и коннектором, оставил открытым одно- под большим пальцем, чтобы удобно было быстро его перекрывать.
    3- залил безникотинку (ибо уже рискую получить передоз от этих экспериментов) поставил штатный синтепон.

    И что бы вы думали? - периодически затыкая большим пальцем последнее воздуховодное отверстие (для холостого подсоса), Выкурил синтепон досуха!

    Возможно, эта мысль уже была на форуме, я не видел. Но мне теперь даже представить странно, почему в карте не предусмотрено входящее отверстие, ведь, несмотря на то, что разрежение в атоме и стремится вытянуть жижу из карта; поскольку нет притока воздуха в карт извне, подача жижи из карта в атом все-таки затруднена.
    По поводу протечек думаю, что из этой маленькой дырочки их быть не должно, поскольку размером она с острие иголки.
    Последний раз редактировалось blackwidow; 10.11.2010 в 00:19.

  7. #227
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Виноват, это уже было в "дыркомоде"

  8. #228
    Пользователь Аватар для DedMoroZ
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от blackwidow Посмотреть сообщение
    И что бы вы думали? - периодически затыкая большим пальцем последнее воздуховодное отверстие (для холостого подсоса), Выкурил синтепон досуха!
    Это уже было просто на атоме 901 с автоматической батареей. у этого атома на боку единственное отверстие для подсоса воздуха. так вот если автоматика батареи глючит, то простым перекрытием отврерстия создается тяга, которой хватает и батарею запустить и карт высушить. и никаких модов.
    Costs: е-cig 9743 e-juice 4503 Total: 14246

    dse901->Screwdriver+Joye eGo MEGA

  9. #229
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Славутич
    Сообщений: 58
    Будут протечки, как пить дать. Неожиданно на картомайзерах обнаружил микроскопические трещинки в районе расположения спирали, может брак литья, может от нагрева спирали. Они настолько маленькие, что заметил лишь при тщательном осмотре, после регулярного протирания неизвестно откуда берущихся следов жижи на картомайзере. Дырка от иголки и трещинка, что речка по сравнению с морем. А оно все равно сочилось и сочилось. Но теперь уже не сочится.

  10. #230
    Пользователь Аватар для sheveron
    Репутация: 50
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 444
    Использование БИМ на 901 карте с треском провалилось.
    Под конец выковырял отверстие в заглушке в половину диаметра карта - бесполезно. Ликвид просто не льется.
    Скорее всего это еще обусловлено использованием основы на глицерине.

    Плюнул на все попытки хоть как-то заставить это работать и поставил усы. Работает на 5+ на 901ЛР без моста

    Так что БИМ только для больших картов, имхо. В мелких даже без заглушки ликвид не течет Да и оперировать столь малой заглушкой весьма затруднительно.

    Обязательно закажу его атом ЛР как только наиграюсь с 901ЛР
    Аккумуляторы:
    eGo клон / TW Screwdriver MKII 18650 510 / Joye eGo USB / ProVape ProVari 18650

    Парилки:
    Boge 510 LR Cartomizer / Самокрутка / 510 DualCore XL LR / 510 2.2Ом на 4.4В / the Fog / Giantomizer / Bulli A2-T(танки и клюв долой, намотка с усам и дрип)

  11. #231
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Цитата Сообщение от sheveron Посмотреть сообщение
    Плюнул на все попытки хоть как-то заставить это работать и поставил усы. Работает на 5+ на 901ЛР без моста
    А фотки?

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  12. #232
    Пользователь Аватар для sheveron
    Репутация: 50
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 444
    Цитата Сообщение от dsorik Посмотреть сообщение
    А фотки?
    На правах оффтопика

    Фото-0005_1.jpg
    DC101110002_1.jpg
    Фотка картриджа совсем не удалась, но можно увидеть на сколько выступают усы.

    Как видно 901ЛР изнутри обильно смазан жижей. Ничего не горит (кроме чуть-чуть обугленного уса, но тут надо его просто укоротить), ни откуда не течет.
    Хотя дрипом этот атом насквозь выливает всю жижу на коннектор.

    Отверстие в заглушке это неудачная попытка сделать БИМ.
    Но оно оказалось очень кстати. Пробовал сделать другую заглушку без отверстия, только с усами по бокам - в результате отдача жижи была никакая для ЛР. А так парит будь здоров!

    Сами усы довольно таки длинные (все внутри карта) и никак кроме заглушки не крепятся. Гуляют свободно.

    901 карт все таки очень маленький по объему для ЛР атома... Мне одной заправки хватило на дорогу до работы
    Так что планы на его лр атом с БИМом в силе. Только бы жаба отпустила...
    Аккумуляторы:
    eGo клон / TW Screwdriver MKII 18650 510 / Joye eGo USB / ProVape ProVari 18650

    Парилки:
    Boge 510 LR Cartomizer / Самокрутка / 510 DualCore XL LR / 510 2.2Ом на 4.4В / the Fog / Giantomizer / Bulli A2-T(танки и клюв долой, намотка с усам и дрип)

  13. #233
    странно, я пытался сделать такую заглушку на 901 обычном с мостом правда...... нормально было.протекало даже, отказался из- за геморной заправки(шприц не охота таскать с собой, а заглушку вынимать тоже не хочу каждый раз...пальцы потом в жиже... да и долго.. она падла скользит когда в жиже, заглушку дела из полиэтилена от крышки баночной)

    DSE901+PCC

  14. #234
    Пользователь Аватар для kupol999
    Репутация: 167
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: МО - Каширское шоссе
    Сообщений: 454
    Не как немогу сделать мод , то заливает атом , то наоборот сухой . Устал боротся ,море жижи ушло , но я упрям .
    В моде использовал за место шнура нитки , просто брал иголку с ниткой и нашивал слой до тех пор чтоб иголка туго проходила в отверстие. Счас осинило , там где заливает атом нитки одного типа , где сухой карт нитки немного други .Может в этом все дело . Судя по фото первого мода в этой ветке (там видно) там такие отверстия, шнур и еще щель есть , мне кажется что просто зальет. Использую все на Мего атоме+карт.

  15. #235
    Цитата Сообщение от kupol999 Посмотреть сообщение
    Судя по фото первого мода в этой ветке (там видно) там такие отверстия, шнур и еще щель есть , мне кажется что просто зальет.
    Фотки из первого поста они в основном для демонстрации, чтоб понятно было как лежит фитиль, на сам деле шнур у меня проходит двойной и щелей визуально не остаётся, хотя не настолько плотно, чтоб иголка туда не пролезала =) Обычные нитки они сами по себе очень плотные, я б лучше какие-нить синтетические нитки попробовал вместо хлопковых, капроновые или ещё какие, они не держут в себе жидкость как хлопок, хорошо впитывают и хорошо отдают, почти как стекловолокно.

    ЗЫ и не забываем про отверстия подачи жидкости =)

  16. #236
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Славутич
    Сообщений: 58
    Добавил фотки в пост #220. Второй день работает отлично, не заливает и нету перегрева, даже намека. Только теперь ощутил полный вкус жижи, а не горелого фитиля. Спасибо AWAY за идею!

  17. #237
    Цитата Сообщение от KONTRA Посмотреть сообщение
    Добавил фотки в пост #220
    Над будет свои картомайзеры еговские тоже попилить как-нибудь, а то лежат без дела 3 штуки =))

  18. #238
    Пользователь Аватар для kupol999
    Репутация: 167
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: МО - Каширское шоссе
    Сообщений: 454
    Завтра стекловолокно попробую

  19. #239
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Славутич
    Сообщений: 58
    Да здесь не обязательно стекло, обычная нитка работает отлично. Токмо у меня она гдето чуть меньше миллиметра толщиной в два стежка лежит.

  20. #240
    Пользователь Аватар для kupol999
    Репутация: 167
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: МО - Каширское шоссе
    Сообщений: 454
    дай фото пожалуста , а то чето немогу понять ,как это в два стежка

Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо
    от AWAY в разделе Картриджи
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 02:27
  3. МеГА-ЕГО-Мод от harican
    от harican в разделе Картриджи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 01:33
  4. Мод для мега еГо
    от Olga в разделе Картриджи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021