eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 742

Тема: Бесконтактный Инжектор МОД (БИМ) мега еГо

  1. #181
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Вчера весь день курил еговские лрки
    С мостом и фитилями, или сразу удалив?

  2. #182
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    С мостом и фитилями, или сразу удалив?
    Мост выдернул сразу, мои карты с мостом не влезут просто, фитиль в спирали пока оставил для опытов, всёж хочется найти способ борьбы с фитилем в спирали без его выкорчевывания, уж больно муторно это =) Но атомы ооочень вкусные, просто сказочно вкусные (соблазняю типа) =))

  3. #183
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    просто сказочно вкусные (соблазняю типа) =))
    Забыл в прошлый раз заказать, всех ЛРов (801,302,901,510) МеГо есть, а этих только сейчас заказываю

  4. #184
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    а этих только сейчас заказываю
    Ну эт не так страшно, сначала надо стандарт нормально работать заставить, а потом и лрки подойдут и так скать создадут необходимый вкусовой контраст =)) Раскуриваются они очень хорошо, сразу промыл от смазки, прокалил до покраснения, вбухал туда капель 5 по бокам и 2 капли в середину и буквально с третьей затяжки закочегарил мама не горюй, пар густой плотный, насыщенный вкусом, всех своих аналогистов на работе в тумане похоронил =) С синтепоном наверно лучше даже не пытаться, чтоб не портить ощущения, а ощущения классные, оторваться не могу =)) Я то на 2 мг сижу поэтому мне нормально, а товарищ мой 12 курит, с ног сшибает капитально говорит и тож все старые атомы в дальний угол забросил про запас =)

  5. #185
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    AWAY, спасибо, добил хомяка и удовлетворил жабу, еГо и только еГо, моды не хочу Эххх хотел взять конусных атомов и батарею на 650, курю я 1-1,5 мл жижи в день, 2 батареи 280 уходит, собранная конструкция атомайзер конустный - батарея стандартная эстетично выглядит Но конусных лр атомов не существует, да и 650 будет маловато для лр атома...видимо придется мириться с цилиндром и большой батареей или это мне только кажется что конструкция на вид громоздкая и не эстечичная? Тем не менее, AWAY однозначный плюс за спокойную жабу


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  6. #186
    Пользователь Аватар для Romanjp
    Репутация: 22
    Регистрация: 12.09.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 198
    Пришли ко мне картомайзеры 4ой редакции и егошные.
    Чтото както не айс.
    Егошные вроде по вкусу и по дымности ведут себя отлично.
    Но вот процесс заправки очень напрягает.
    Пока что мегоатомы с инжектормодом на первом месте.
    Причем тип А по моему повкуснее чем тип Б. (может конечно еще не раскурил Б шку).

    Думал, что для себя уже определился но тут AWAY - нехороший человек (редиска) со своими лрками......
    возбудил мою жабу

  7. #187
    Цитата Сообщение от YuroG Посмотреть сообщение
    650 будет маловато для лр атома
    курю на улице на 650х, вполне себе нормально, длинная батарея меня тож немного смущает своей длиной =)) При моей интенсивности курения разница между 650 и 900 практически неразличима, максимум на час дольше парит, но на улице как правило нахожусь не очень долго, поэтому курю там мало. Для дома и работы еговская пасстра идеальный вариант, можно и без шнурка парить и со шнурком и не надо бегать батарею менять, емкость у ей 650, по размеру она как 900. Заметил, не важно какая батарея на 650 или 900 кончается она как правило именно в тот момент, когда уже рассядешься или разляжешься поудобнее, приходится вскакивать и матерясь идти менять =))

    Цитата Сообщение от Romanjp Посмотреть сообщение
    но тут AWAY - нехороший человек (редиска) со своими лрками......возбудил мою жабу
    Я не хотел, чесслово, просто не смог сдержаться, а жаба сразу успокоится, когда узнает, что лрки дешевше стоют =))

  8. #188
    Пользователь Аватар для Komandir
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.09.2010
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 189
    Ну что за жизнь ? Моя посылка с кабинки даже трекаться ещё не начала, а тут оказывается надо срочно ещё и LR eGo атомы заказывать ... AWAY ты что не мог на той неделе LR ки распробовать ???



  9. #189
    Цитата Сообщение от Komandir Посмотреть сообщение
    не мог на той неделе LR ки распробовать ???
    Ну дык на прошлой неделе у меня их ещё не было А то что они весьма недурны, дык опять же народ ещё раньше без меня распробовал и отписался =)

  10. #190
    Ещё один способ изготовления пробки. Я сделал пробку из полимерной глины (пластики) ,раскатал кусочек в блин ,и наштамповал пустым картом предворительно смоченным в масле, заготовок. Далее, если следовать инструкции к глине ,заготовку надо прожарить минут 5 в духовке при температуре 130с до затвердевания .Я этим моментом пренебрег и просто их отварил в кипятке минут 10,решив что особой разницы между 100 и 130 градусами нету . Получилось довольно не плохо,пробка подогнана идеально и сидит плотно.Обрабатывается легко,отверстия просверлил держа сверло в пальцах.

  11. #191
    Пользователь Аватар для Komandir
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.09.2010
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 189
    Цитата Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
    из полимерной глины
    А её курить не опасно ?



  12. #192
    Пользователь Аватар для DedMoroZ
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Komandir Посмотреть сообщение
    А её курить не опасно ?
    Проще тогда из пищевого силикона (формы для выпечки) наштамповать, как уже делали, только для маленьких картов.
    Costs: е-cig 9743 e-juice 4503 Total: 14246

    dse901->Screwdriver+Joye eGo MEGA

  13. #193
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    С конусным атомом этот мод прокатит без выдергивания моста (там ж выходное отверстие уже)? Или мост можно вытащить?

    оффтопик: Кстати почему некоторые пользователи так не любят конусный атом? Из за объема?


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  14. #194
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от YuroG Посмотреть сообщение
    Кстати почему некоторые пользователи так не любят конусный атом? Из за объема?
    А какой в нем смысл действительно?
    Бак с мощным паром и вкусом - Тип-Б, минифигушка - 510. А тут ни то ни се.

  15. #195
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от YuroG Посмотреть сообщение
    А какой в нем смысл действительно?
    Бак с мощным паром и вкусом - Тип-Б, минифигушка - 510. А тут ни то ни се.
    +100! Прикупил, наконец то (по случаю и не дорого) первый в жизни МегаАтом! Правда тип - "А"... чисто на пробу. После 510-ых, вообще - ЧУМА! И смысла "Модить" его, не намного больше, чем 510-тый (имхо). Так что, жду теперь тип "Б"! "Вот тогда то, мы и похохочем..."(С) Ну, не терпится уже сделать БИМ-Мод!

  16. #196
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    Ага то есть по количеству пара и тх тип а слабее типа б? Тогда вопросов больше не имею


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  17. #197
    Цитата Сообщение от YuroG Посмотреть сообщение
    Ага то есть по количеству пара и тх тип а слабее типа б
    Я думаю разница только в объёме карта, по количеству пара и тх они идентичны, а объём имеет очень большое значение, особенно на лрках, каждый микролитр на счету =))

  18. #198
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от YuroG Посмотреть сообщение
    Ага то есть по количеству пара и тх тип а слабее типа б? Тогда вопросов больше не имею
    Нет, не "вкуса и пара", а объема.

    Расход обычно пропорционален пару, а конус - мелкий, 1.5мл против 2.5 у цилиндрического.
    Спрашивается - ну и на кой черт он такой сдался?
    Ни то ни се. Одна коническая "эстетика", панымаиш...

    Этот тип "А" - одна из немногочисленных вещей, которые мой хомяк не разу не чесался попробовать.
    Последний раз редактировалось BBR; 06.11.2010 в 00:22.

  19. #199
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    А у меня хомяк понимаешь эстетичный но я верю более опытным товарищам по форуму чем ему. BBR Спасибо за разъяснения


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  20. #200
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Ага то есть по количеству пара и тх тип а слабее типа б? Тогда вопросов больше не имею
    Я этого не говорил... По вкусу и пару они равны, но Модить имеет смысл карт с бОльшим объёмом...
    Просто я вкус этого атома, только сегодня и оценил (в первый раз)... Тащусь, как удав по стекловате, стеклонити и слекловолокну!
    Последний раз редактировалось denis70; 06.11.2010 в 01:40.

Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо
    от AWAY в разделе Картриджи
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 02:27
  3. МеГА-ЕГО-Мод от harican
    от harican в разделе Картриджи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 01:33
  4. Мод для мега еГо
    от Olga в разделе Картриджи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021