eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Чёрные картриджи танки тип А

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.03.2011
    Пол:
    Адрес: Калуш
    Сообщений: 133

    Чёрные картриджи танки тип А

    Имею Joye Ego-T тип Б с хорошими чёрными прозрачными картриджами-танками, остаток жижи видно отлично. Решился купить на кабинке Цешку тип А. Да вот и думаю- не люблю я белые картриджи куплю себе чёрные, купил. Приехали... А они блин нихрена не прозрачные , они как картриджи с синтепоном от простого Эго. Чтоб постотреть остаток, надо вытягивать картридж.Это такое у всех или я не то что-то купил?
    1.1ml Capacity Type A JOYE eGo-T(Tank) Empty Cartridge (Fit eGo C atomizers) [A-13-2] - $3.20 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail

  2. #2
    Вэйпер Аватар для primkulov
    Репутация: 85
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,007
    что то новенькое. раньше такие были с прозрачным окошком.
    Тритон ББ+AGA-T, Походный варистик. Стик 2х18650+Nivel+Bulli Smoker A2-TM, Чебурашка+v5v2, Немезисоклон+китайКобра, Немезисоклон+Origen v2(клон)
    спойлер  

  3. #3
    Пользователь Аватар для Пижамкин
    Репутация: 32
    Регистрация: 04.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 535
    Да были одно время такие картриджы когда только начали производить eGo-T пару раз видел гадость редкостная ! Есть аналогичные но с окошкой более года назад сам с таких начинал парить . Это старые запасы по всей видимости , уже как 3 месяца новые картриджы черные полупрозрачный очень хорошего качества ( фиг откроешь очень тугая крышка )
    В России 40% несчастных случаев начинаются сослов:"Смотри, как я умею",а остальные 60% со слов:"Ху@ня, смотри как надо"

  4. #4
    Пользователь Аватар для Alex204
    Репутация: 37
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 481
    В описании указано
    *1.1ml Capacity Type A JOYE eGo-T Semi-transparent Empty Cartridge 5pc

    Если они совсем непрозрачны, то
    Warranty: ONLY accept DOA (dead on arrival). If it is dead on arrival, you do not need to send it back to us but make sure to contact with us with in 48 hours. We will send you the replacement via China registered airmail freely.[COLOR="Silver"]

    Pons -> Ego-T Passthrough TankB (бросил курить аналог) , GGTS + UFS, ББ Тритон v3.3, ProVari v2

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.03.2011
    Пол:
    Адрес: Калуш
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от Alex204 Посмотреть сообщение
    Если они совсем непрозрачны, то
    Warranty: ONLY accept DOA (dead on arrival). If it is dead on arrival, you do not need to send it back to us but make sure to contact with us with in 48 hours. We will send you the replacement via China registered airmail freely
    Там написано , "если они неисправные" . Пришлют такие же, на фиг они мне.
    Присмотрелся на фото. Действительно, они непрозрачные, как и красные. Прозрачные- синие, белые и розовые.
    Заказывая в принципе не вглядывался, так как думал, что такие же прозрачные как и у типа Б.
    Но такие картриджи это бред.
    Но всётаки написал им письмо. Нашёл в описании данных картриджей такое предложение.
    E-juice totally visible, so you will know easily how much ejuice left. ( Жидкость полностью видна, так что вы легко узнаете, сколько ejuice осталось.)
    Теперь жду, может ответят. Цешку отставил в сторону, Парю ego-T тип Б, где чёрные картриджи идеальные.
    Последний раз редактировалось zhenya82ts; 11.04.2012 в 18:31.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для primkulov
    Репутация: 85
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,007
    Цитата Сообщение от zhenya82ts Посмотреть сообщение
    Прозрачные- синие, белые и розовые
    есть и черные полупрозрачные
    Тритон ББ+AGA-T, Походный варистик. Стик 2х18650+Nivel+Bulli Smoker A2-TM, Чебурашка+v5v2, Немезисоклон+китайКобра, Немезисоклон+Origen v2(клон)
    спойлер  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.01.2012
    Пол:
    Адрес: Дніпропетровськ
    Сообщений: 19
    видать из остатков склада прислали...
    и такое ощущение что они не джойтековские

    у нас вот такие
    Картридж для электронной сигареты Joye eGo-T тип Б Черный | Комплектующие | еТабак

  8. #8
    Пользователь Аватар для Пижамкин
    Репутация: 32
    Регистрация: 04.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 535
    Да у них этих картриджей еще на года 2 вперед , поищите у на Украине наверника их много да это не тот товар который нужно ждать и разница в цене бьет очень сильно по карману )
    В России 40% несчастных случаев начинаются сослов:"Смотри, как я умею",а остальные 60% со слов:"Ху@ня, смотри как надо"

  9. #9
    Пользователь Аватар для neo69
    Репутация: 22
    Регистрация: 03.04.2012
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 144
    Цитата Сообщение от zhenya82ts Посмотреть сообщение
    куплю себе чёрные, купил. Приехали...
    Тоже самое,писался с ними дня три наверное,они в грудь себя бьют что это джой оригинал,а я им фотки с джой показываю с сайта что там черные прозрачные,а они пишут что основа черная,а то что внутри прозрачное,короче сил у меня на них не хватило за 3 бакса ругаться,я им сказал что напишу в joyetech и спрошу что это за картридж,через день предложили отправить мне либо белый либо голубые,я выбрал голубой в тот же день трек получил об отправки.
    Так по мимо того что черный не прозрачный,так они еще очень туго в конус входят и с силой надо их вынимать от туда.






    Парю:GGTS+UFS+Ithaka+ODYSSEUS V2,ADAM+AMR

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.03.2011
    Пол:
    Адрес: Калуш
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от neo69 Посмотреть сообщение
    Так по мимо того что черный не прозрачный,так они еще очень туго в конус входят и с силой надо их вынимать от туда.
    Та же ситуация

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.03.2011
    Пол:
    Адрес: Калуш
    Сообщений: 133
    В общем пришёл ответ-
    " Извините, Вы правы, эти чёрные картриджи не прозрачные. Картриджи остальных цветов прозрачные.Спасибо за обращение, Удачи и здоровья. Кабинка."

    Я им отвечаю-
    это всё хорошо, но мне нужны были прозрачные картриджи. Я читая Ваше описание покупал именно прозрачные и платил за них деньги. Кроме извинений, думаю от Вас должны быть ещё какие-то действия. Или вышлите мне чёрные прозрачные картриджи или верните деньги. Это же Ваша ошибка, а не моя.

    теперь жду ответ от хитрых китайцев.
    Последний раз редактировалось zhenya82ts; 12.04.2012 в 23:52.

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.03.2011
    Пол:
    Адрес: Калуш
    Сообщений: 133
    пришёл ответ, что они мне отправили новые чёрные картриджи, дали трек номер. Интересно kакие приедут!!!

  13. #13
    Гуру Аватар для Витус
    Репутация: 444
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2,254
    Записей в дневнике
    6
    Поржем если приедут фиолетовые))))))))
    Нет безвыходных ситуаций - может не понравится решение. Это просто песня!(Помним, любим, скорбим) Парю на Eleaf Invoke/мех/Pico/Cuboid/Evic Primo mini+ е-Дюк + Эрл + Бесерки + Crius

Похожие темы

  1. Черные картриджи для eGo-T тип А
    от Ann в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 16:16
  2. как заправлять картриджи? (j510)
    от No4ka в разделе Новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 13:20
  3. Картриджи с самой большой емкостью
    от dobr в разделе Картриджи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 04:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021