eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 120

Тема: Мод [почти] моей мечты

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 387
    Записей в дневнике
    6

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от BBR
    И отдает ее - как из шланга. Можно курить вообще без пауз между затягами. Никакие PTB и синтепон-моды такое не тянут.
    Почти ошибаетесь, сударь Очень даже тянут. Пишу "почти", потому что есть вероятность, что будет дым от сухого карта, но к тому времени, как эта вероятность наступит, вайпер позеленеет от вдохов-выдохов
    10 лет с вэйпом. Но теперь хватит. Всё.

    History: Pons; I'm Free 510; Joye eGo (650); SmokTech E-power 18650; Кайфуша 1.0.; SvoeMesto ББ 18350; R-tank (SMOKTech); JoyeTech eCab;
    Lost Vape Triade; Ijoy Limitless classic edition; Avocado 22 (second edition); Releaux 2/3; Releaux R200; Evic mini; SvoeMesto ББ 18650; СёмоВар (1.7); Кайфуша 2.1.; SmokTech Zmax; Кайфун (3.0 №16); JoyeTech eVic; Кайфун (2.1.); Ovale V8; Patriot Mega; ... to be continued...
    Парю на бинте, жижу замешиваю сам.

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 387
    Записей в дневнике
    6

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Olga
    Тем же шприцом. Но ни бахиллы не надо покупать ни липтон потрошить.
    Я в свой 510 мод капаю прямо из бутылочки Шприцы лежат рядом, пылятся (раньше ими заправлял). А так - влезает порядка 13-15 капель. на 5 перекуров примерно хватает.
    10 лет с вэйпом. Но теперь хватит. Всё.

    History: Pons; I'm Free 510; Joye eGo (650); SmokTech E-power 18650; Кайфуша 1.0.; SvoeMesto ББ 18350; R-tank (SMOKTech); JoyeTech eCab;
    Lost Vape Triade; Ijoy Limitless classic edition; Avocado 22 (second edition); Releaux 2/3; Releaux R200; Evic mini; SvoeMesto ББ 18650; СёмоВар (1.7); Кайфуша 2.1.; SmokTech Zmax; Кайфун (3.0 №16); JoyeTech eVic; Кайфун (2.1.); Ovale V8; Patriot Mega; ... to be continued...
    Парю на бинте, жижу замешиваю сам.

  3. #23
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от vgerasim
    Почти ошибаетесь, сударь Очень даже тянут. Пишу "почти", потому что есть вероятность, что будет дым от сухого карта, но к тому времени, как эта вероятность наступит, вайпер позеленеет от вдохов-выдохов
    Возражу!

    Побаловался я PTB. Щетаю - меня постигло фиаско: хорошо уходит примерно 2/3 карта, да и то сказать - "хорошо" по меркам синтепона. Т.е. на самом деле - очень даже стремно: не успевает спираль смачиваться! Пока со свежезаправленного наполнителя капает - первые затяги еще нормально. А потом нужно курить "стандартным электронным образом" - чуть не по 20сек паузы делать, как Таимен советует. Ужос. Я так не могу.

    Задача моих модов - лить жижу потоком. Бескомпромиссно лить
    Но и не протекать как металлосетка.

    Пока оба мода с задачей справляются на 5+

    Ну и вторая задача (не менее важная) - ни капли врагу! У меня сердце кровью обливается когда я вижу сколько жижи бездарно остается на наполнителе!!! Преступление. ZFM нужны чтобы это безобразие пресечь на корню

  4. #24
    Пользователь Аватар для Smok
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от BBR
    Ну и вторая задача (не менее важная) - ни капли врагу! У меня сердце кровью обливается когда я вижу сколько жижи бездарно остается на наполнителе!!!
    А как сердце будет обливаться от убитых атомов, они ведь не особенно любят сухое парение.

  5. #25
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Smok
    А как сердце будет обливаться от убитых атомов, они ведь не особенно любят сухое парение.
    Таки проблем нет
    Все как при дрипе.

    Во-первых, сколько я по-неопытности курил картов с сухим синтепоном - ооооо... Им у меня досталось
    Сейчас я уже четко умею ловить момент, когда пора заправляться
    Во-вторых - ZFM моды (с качественной подачей жижи) ведут себя точно так же, как дрип.

    Вон, Астронафт тоже свои силикон-моды из формочек для выпечки курит - тоже все пучком

    Момент заправляться ловится элементарно: клубы резко уменьшаются в объеме, ослабевает вкус. Это означает что мы уже скурили даже запас, впитанный пеной.
    Если совпало с очень сильной затяжкой - может появиться легкая вонь, тут уж точно никаких сомнений. Все точно как при дрипе. Качественный ZFM поливает мост пока есть хоть капелька для поливки И поливает с одинаковой интенсивностью, вот в чем фишка!

  6. #26
    Пользователь Аватар для Smok
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от BBR
    Это означает что мы уже скурили даже запас, впитанный пеной.
    Если совпало с очень сильной затяжкой - может появиться легкая вонь,
    Вот об этом я и говорю. Именно в этот момент жижа начинает закоксовываться на спирали.

  7. #27
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Smok
    Вот об этом я и говорю. Именно в этот момент жижа начинает закоксовываться на спирали.
    Дык а как этого избежать?
    Хоть с модом, хоть со штатным наполнителем - в какой-то момент нет-нет, да и пахнет вонец
    Со штатным даже хуже: высыхает постепенно, если интенсивно курить, то в какой-то момент перестает успевать смачивать и пахнет гарью. Остановился, отложил, снова затянулся - нормально и потом опять гарь. Если доливать постоянно - это значит что просто постоянно куришь "полкарта" (условно), а полкарта - постоянный технологический запас, в итоге на число пересыханий не сказывается. В сумме больше подпаливаний получается чем у ZFM, который если закончился - то закончился, все однозначно

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от vgerasim
    в свой 510 мод капаю прямо из бутылочки Шприцы лежат рядом, пылятся (раньше ими заправлял).
    Я вчера по прочтении попыталась заправить свой мод из шприца, чтобы не возиться с вытаскиванием спонжа пинцетом.. Почему то даже самой длинной иглой не удалось достать до жижи (пузырек был уже далеко не полный), в процессе наклонений и кручений бутылочки, обмазала все руки и стол, а в шприц не попало ни капли Я как и BBR "итешнег" всю жизнь, может у меня тоже руки не оттуда растут? Но я не стала их мыть, втерла все в кожу, по принципу "ни капли никотина врагу - все в свою кроф" Шприцы отложила пылиться до лучших времен
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  9. #29
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Olga
    даже самой длинной иглой не удалось достать до жижи
    Так можно же вытащить же поршень же из шприца же и закапать/залить жижу же прямо в шприц же, потом же вставить поршень же и заправлять же карт жижей же, потом курить же.
    Жив курилка!!!!

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Так можно же вытащить же поршень же из шприца же и закапать/залить жижу же прямо в шприц же, потом же вставить поршень же и заправлять же карт жижей же, потом курить же.
    Гениально Вот ведь... Не только руки значит..

    оффтопик: Astronaft я до сих пор не забуду как Ваш совет "подмести пол" помог мне найти пружинку
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Olga
    Astronaft я до сих пор не забуду как Ваш совет "подмести пол" помог мне найти пружинку
    Пою: "Главней всего порядок в доме
    А все другое суета,
    Была бы сига, а все, что кроме
    Легко уладить с помощью шприца..."
    Жив курилка!!!!

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Так можно же вытащить же поршень же из шприца же и закапать/залить жижу же прямо в шприц же
    Если поршень влом доставать... можно сразу флакон сбоку протыкать
    Цитата Сообщение от Olga
    Но я не стала их мыть, втерла все в кожу, по принципу "ни капли никотина врагу - все в свою кроф"
    Я так после бритья, (типа ...лосьён) делаю...гипнотик мист - так вобще красота

  13. #33
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Так можно же вытащить же поршень же из шприца же и закапать/залить жижу же прямо в шприц же, потом же вставить поршень же и заправлять же карт жижей же, потом курить же.
    Я так делал, ага.

    Поршень идет туго, в игле похоже жижа подсохла, а шприц полон - воздух и жижа. Какое-то время воздух сжимается, сжимааааается, сжимааааааааааается, и ОПА - наконец поршень преодолевает трение, пробку из иглы выбивает, я давлю и вся эта хрень и срань с мелодичным пшиком сначала влетает в карт, а потом из карта - фонтаном наружу. Занавес.

    Отжыг удался вопщем.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от BBR
    ОПА - наконец поршень преодолевает трение, пробку из иглы выбивает, я давлю и вся эта хрень и срань с мелодичным пшиком сначала влетает в карт, а потом из карта - фонтаном наружу. Занавес.
    Дык аккуратно надо. Я вот так картомайзеры заполняю и ничего не пшикает. Соблюдайте технику безопасности при заправке жижой, одевайте жижезащитные очки.
    Жив курилка!!!!

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от BBR
    Поршень идет туго, в игле похоже жижа подсохла, а шприц полон - воздух и жижа. Какое-то время воздух сжимается, сжимааааается, сжимааааааааааается, и ОПА - наконец поршень преодолевает трение, пробку из иглы выбивает, я давлю и вся эта хрень и срань с мелодичным пшиком сначала влетает в карт, а потом из карта - фонтаном наружу.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от aspara
    Если поршень влом доставать... можно сразу флакон сбоку протыкать
    Со зла чуть не сделала так
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  17. #37
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Olga
    Но я не стала их мыть, втерла все в кожу, по принципу "ни капли никотина врагу - все в свою кроф"
    А я щаз Yet another силикон мод для мега-еГо делаю. У меня руки в жиже, пасть в жиже, выкурено черте-сколько, пока течет. Если следующий образец не заработает, у меня вместо крови уже один никотин будет

  18. #38
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от BBR
    пасть в жиже
    А она то почему?
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  19. #39
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Olga
    А она то почему?
    Лапы и инструменты облизывал

  20. #40
    Пользователь Аватар для Smok
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от BBR
    Со штатным даже хуже: высыхает постепенно, если интенсивно курить, то в какой-то момент перестает успевать смачивать и пахнет гарью. Остановился, отложил, снова затянулся - нормально и потом опять гарь.
    А это Вам сигнал картридж подает, что он высыхает и пора его наполнить, начинает подгорать синтепон картриджа, а Вы его добить пытаетесь.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо
    от AWAY в разделе Картриджи
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:37
  2. умер аккум еГо (ну или почти умер)
    от Колобок в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 23:03
  3. сайт почти готов нужна критика!
    от artkill в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 16:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021