eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 126

Тема: Yet another силикон-мод

  1. #1
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Yet another силикон-мод

    После того, как я утрахался с синтепоном и потерпел полное фиаско с PTB-модами вспомнил про замечательный пост Астронафта про силикон-моды. Ну вообще-то я про него давно помнил, а тут совсем вспомнил И решил что тоже хочу такое.

    Полдня думал где взять мембрану-затычку. Нету у меня формочек. И покупать идти лень.
    Пошел рыть шкаф и взгляд упал на совершенно замечательную весч, оставшуюся после установки кухонной мебели 1024 года назад
    sg]BBR-SiliconKMod-01.jpg]
    В этом чудном пакетике остались ненужные запчасти. В частности - вот такая пробка для затыкания чего-то, связанного с боковым сливом:
    [attachment=6:3fpfvzsg]BBR-SiliconKMod-02.jpg]
    Режем ее на части:
    [attachment=5:3fpfvzsg]BBR-SiliconKMod-03.jpg]
    Лента пойдет на мембраны худосочных картов, а донышка по диаметру вполне хватит на мега-еГо.
    Делаем для худосочного, для 510 (в варианте мега).

    Сначала грубо высекаем по периметру отверстия карта материал и сверлим дырку. Я взял сверло на 2.5 и просверлил просто рукой, потом ножом убрал лохмотья.
    [attachment=4:3fpfvzsg]BBR-SiliconKMod-04.jpg]
    Затем ножем срезал где-то "по чуть-чуть" с боков и закруглил углы - особой точности я не добивался, т.к. мембрана должна сидеть плотно и сжаться при вставке.
    Поскольку вместо точности рассчет на плотное засовывание, то важно не перестараться с обрезанием. При вставке из-за сжатия материала дырочка превращается в щелочку, поэтому я ее сделал достаточно большого диаметра - около 1.5мм.

    В качестве подставки под мембрану я решил использовать скрепку. Ножки у нее очень короткие, не до дна бака т.к. она при вставке упирается во какие-то утолщения на стенках и дальше не лезет
    [attachment=3:3fpfvzsg]BBR-SiliconKMod-05.jpg]
    Девайс в сборе. Заправлять шприцем лень - я просто вытаскиваю мембрану, просунув в дырку проволочку из скрепки. Обратно мембрана удобно упихивается ножкой ватной палочки.
    [attachment=2:3fpfvzsg]BBR-SiliconKMod-06.jpg]
    Ну и - тестирование
    [attachment=1:3fpfvzsg]BBR-SiliconKMod-07.jpg]
    [attachment=0:3fpfvzsg]BBR-SiliconKMod-08.jpg]

    Первый блин у меня вышел комом: курилось отлично и казалось не протекало, но стоило оставить соску на полчаса в вертикальном положении - атом затопило
    Следствие показало что я кажется перестарался обрезая края мембраны и она неплотно примыкала к стенкам карта. Сделал второй экземпляр бОльшего диаметра - оказалось что дырочка узковата, ее полностью сжимает и жижа не течет, расковырял дырочку. Сейчас работает, вроде не течет.

    Пока мод нравится.
    Но страшновато: прекрасный способ пролить в себе в карман жижи и залить автоматику акка

    UPD #1: готов и далее в топике вариант мода для 801/302.
    UPD #2: и для мега-еГо.
    Yet another силикон-мод Изображения

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 387
    Записей в дневнике
    6

    Yet another силикон-мод

    Душевно! Как результат? Насколько прочен силикон, кстати? Двумя пальцами пополам можно согнуть?
    10 лет с вэйпом. Но теперь хватит. Всё.

    History: Pons; I'm Free 510; Joye eGo (650); SmokTech E-power 18650; Кайфуша 1.0.; SvoeMesto ББ 18350; R-tank (SMOKTech); JoyeTech eCab;
    Lost Vape Triade; Ijoy Limitless classic edition; Avocado 22 (second edition); Releaux 2/3; Releaux R200; Evic mini; SvoeMesto ББ 18650; СёмоВар (1.7); Кайфуша 2.1.; SmokTech Zmax; Кайфун (3.0 №16); JoyeTech eVic; Кайфун (2.1.); Ovale V8; Patriot Mega; ... to be continued...
    Парю на бинте, жижу замешиваю сам.

  3. #3
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Yet another силикон-мод

    Цитата Сообщение от vgerasim
    Душевно! Как результат?
    Пока весьма хорошо!
    Питает атом что надо - могу курить взатяг без пауз, что и требовалось
    Цитата Сообщение от vgerasim
    Насколько прочен силикон, кстати? Двумя пальцами пополам можно согнуть?
    Очень мягкий!
    Это пластик для прокладок. Пробка предназначена чтобы насаживать на патрубок если к нему не присоединено трубы. При насаживании, естесс, растягивается.
    Из этого же пластика сделаны прокладки между трубами и раковиной, т.е. он еще и сжимается достаточно неплохо.
    Хотя он значительно тверже резины. Пластик все же

  4. #4
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Yet another силикон-мод

    не буду ничего говорить, вы и сами к этому придёте. Атак зачёт, эксперименты да ещё с фотками, вау.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  5. #5
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Yet another силикон-мод

    Цитата Сообщение от dsorik
    не буду ничего говорить, вы и сами к этому придёте.
    dsorik, это цынично
    "У меня есть посылка для вашего мальчика, только я ее вам не отдам!"
    Колитесь, где там засада?

    ЗЫ: простояло вертикально ночь с почти полностью заправленным картом. Не протекло! Курится - чудно.
    Но есть и косяк: от пластика появился [чуть заметный] посторонний аромат. Таки водопроводные пластики не совсем то же самое, что кухонно-посудные
    Пойду наверное сегодня еще копать шкаф: у меня там были всякие странные Икеевские кухонные штуки из разных пружинистых пластиков (их не очень жалко потому, что я даже в момент покупки не очень понимал что с ними делают )

    Цитата Сообщение от dsorik
    Атак зачёт, эксперименты да ещё с фотками, вау.
    Спасибо!
    Меня на это сподвигло то, что читаешь форум и многие пишут про удачные конструкции, но пишут бегло и не всегда ясно как делать. Поэтому решил описать то, что рабочего выйдет у меня.

    UPD: Нет, паника насчет пластика отменяется: это родные нотки в залитой жиже, я просто раньше на них внимания не обращал.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Yet another силикон-мод

    тоже тока с силиконом viewtopic.php?f=29&t=739
    PS силикон не горит.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  7. #7
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Yet another силикон-мод

    Цитата Сообщение от dsorik
    тоже тока с силиконом viewtopic.php?f=29&t=739
    Читал. Колпачки жалко, я их для прямого назначения берегу

    Цитата Сообщение от dsorik
    PS силикон не горит.
    А этот - плавится от зажигалки
    Ну... Я до такой температуры нагревать и не собираюсь
    Опять же, полно Икеевских ништяков невнятного назначения в которых очень много материала, похожего на нужный

  8. #8
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Yet another силикон-мод

    ну там ещё формочки силиконовые для кексов применяют, стоят рублей 50-100 за пять штук.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Yet another силикон-мод

    Зачётно!
    Подручные материалы, конечно, быстро и дёшево, но всё же периодически информируйте нас о состоянии вашего здоровья.
    Жив курилка!!!!

  10. #10
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Yet another силикон-мод

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Подручные материалы, конечно, быстро и дёшево, но всё же переодически информируйте нас о состоянии вашего здоровья.
    Информирую: жив курилка!!!

  11. #11
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Yet another силикон-мод

    Из практики: курится хорошо, в штатном режиме не протекает.

    Из нештатного: нельзя оставлять атом с картом без батареи в вертикальном положении - затапливает
    Я тут батарею заряжал и оставил карт с атомом стоять на столе. Засада...
    Если же девайс в сборе с батареей - без проблем, стоит сколько угодно. Ночь - как минимум стоит.

    В условиях вибраций в машине еще не проверял.

  12. #12
    Пользователь Аватар для harican
    Репутация: 7
    Регистрация: 06.08.2010
    Пол:
    Адрес: Е-кат.
    Сообщений: 114

    Yet another силикон-мод

    BBR продолжайте в томже духе, надеюсь вы соберете наконец свой безупречный, непротекаемый, непрогараемый, и поделетесь конструкцией с сообществом. Голова у вас работает, руки тож вроде откуда надо. Ждем идеала (на полном серьезе)

  13. #13
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Yet another силикон-мод

    СПАСИБО!!! Зачетный отчет ))

    Буду ждать продолжения теста Твоего.

    я не как не доберусь до силикона блин. а то танцы с бубнами с Эго мега картом заманали уже (( а вот где такие вот затычки для труб лежат - вроде припоминаю


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  14. #14
    Пользователь Аватар для harican
    Репутация: 7
    Регистрация: 06.08.2010
    Пол:
    Адрес: Е-кат.
    Сообщений: 114

    Yet another силикон-мод

    Цитата Сообщение от Дима И
    СПАСИБО!!! Зачетный отчет ))

    Буду ждать продолжения теста Твоего.

    я не как не доберусь до силикона блин. а то танцы с бубнами с Эго мега картом заманали уже (( а вот где такие вот затычки для труб лежат - вроде припоминаю


    Дима! там без проблем. берешь соломенку от коктейля, на месте сгиба подрезаешь лезвием, вставляешь в карт, половинку синтепона ножницами отрезаешь, заливаешь жижу, вставляешь синтепон, все работает и не течет. второй день юзаю так, полет нормальный.

  15. #15
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Yet another силикон-мод

    Спасибо Друг.

    вот тебе везет то, ну блин ерунда у меня какая то и все тут. я просто уже в курсе, что попал на бракованную партию правда- один атом у меня полумертвый стоит - ждет замены- а на втором - бубны- ну вот курится нормально некоторое время- потом пипец. я уже испробовал все все!!! и фильр мод и синтепон. может синтепон у меня фиговый. ну будем работать над этим короче.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  16. #16
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Yet another силикон-мод

    Итак, решил продолжить. На очереди - 801/302 карты (следующим будет мега-еГо).
    Картинки все с подписями.

    Ходил в шкаф, смотрел на икеевские ништяки. Нашел среди них месторождение силикона. Жег зажигалкой - не берет. При этом - толстый (3.09мм). Сразу возникла мысль что это - хорошо, не нужно никакой подставки под мембрану! При такой толщине она там сама будет держаться. Полочка плохо - на ней жижа остается и объем теряется.
    p2]BBR-YACM2-01.jpg]
    [attachment=5:3mr9ilp2]BBR-YACM2-02.jpg]
    Так же как раньше стратегия - плотность вставки вместо точности. Поэтому по-чуть-чуть отрезая края в ходе подгонки формы важно не перестараться.
    Самое сложное - выемки под канавки-воздуховоды стакана карта. Их надо делать совсем символическими, потом станет понятно почему. Я испортил три заготовки сделав их слишком большими.
    [attachment=4:3mr9ilp2]BBR-YACM2-03.jpg]
    Теперь - дырка. Первый образец я сделал просто просверлив дыру как в случае с 510. Однако тут толщина материала велика и диаметр дырки потребовался больше - порядка 2.5мм. В итоге, я вообще отказался от круглой дыры и сделал щель. Но - по-порядку.
    Сверлить толстый силикон рукой уже не получается, поэтому - шуруповерт, дрель не пойдет. Шуруповерт хорош тем, что можно очень гибко менять скорость вращения и совершенно безопасно держать заготовку в руках при сверлении. Сначала нужно "присверлить" дырку, положив заготовку на "верстак" (досочку), а зетем - взять в руки и как фрезой поводить сверлом вперед-назад, выбирая лохмотья. Потом перевернуть заготовку и пройти дырку в обратную сторону.
    [attachment=3:3mr9ilp2]BBR-YACM2-04.jpg]
    Можно было бы сначала пробить дырку, а потом уже вырезать. Но это хуже, т.к. в нашем случае сложней придать нужную форму, чем просверлить в нужном месте Высок риск, обрезая края, сместить дырку от центра. Поэтому сначала - режем, потом - сверлим.

    Первый образец я сделал с круглой дыркой, но он мне не понравился - текло плохо. Сверлить толстую дырку я не захотел и вместо нее сделал щель (хотя на фото я как-раз делаю прототип и пытаюсь сделать толстую дыру сверлом 2.5мм).

    Щель: сначала сверлом 0.5мм пробил две "наживки" на расстоянии примерно 3.5мм друг от друга. Потом рассверлил сверлом 2мм. Получилась пуговица. Затем ножем срезал мостик между дырками, получилась щель.
    [attachment=2:3mr9ilp2]BBR-YACM2-05.jpg]
    На фото выше видно почему нельзя делать вырезы под выемки воздуховодов слишком большими: пробка сжимается и края дырки в центре сходятся, при этом в направлениях выемок материала меньше и он продавливается к центру сильней. На фото видно у верхней выемки желтоватый треугольничек - да-да, это я перестарался и там прижимается неплотно. К счастью через такую маленькую щель не течет, а то опять бы деталь в брак полетела

    Засовывается внутрь как и раньше - ножкой ватной палочки. Упихивать нужно чтобы от края стакана до пробки было примерно 2-3мм, поэкспериментировать. Минус конструкции в том, что нужно подгонять относительно точно, т.к. пробка - жесткая и сидит плотно, лишнее давление на мост, засунув ее неглубоко, создавать не надо.
    Для разборки я сделал из скрепки кочергу: она просовывается в дырку, поворачивается и пробка вытягивается. "Коготь" кочерги (или как там его) должен быть покороче - 4-5мм, на фото он у меня еще слишком длинный, я потом переделал. Слишком длинный цепляется за стенки стакана (на фото видно что он торчит за край пробки).
    [attachment=1:3mr9ilp2]BBR-YACM2-06.jpg]
    Засада: выдирать нужно аккуратно, следя чтобы кочерга поддерживала пробку как крюк. Пробка мелкая и полупрозрачная, а вылазит туго - если она улетит, то хрен ее потом найдешь. Первый образец (еще с круглой дыркой) я профакал наглухо: минут 30 ползал на карачках по полу, но так и не нашел.

    Ну и наконец - тестируем
    [attachment=0:3mr9ilp2]BBR-YACM2-07.jpg]

    Не течет ни в какой позе, курится как и положено - поливая как из ведра, пауз между затягами можно не делать
    Реальный минус один - аккуратная вставка пробки. Потестирую, если будет сильно напрягать - придется полочку-подставку делать, хоть и не хочется.

    На заднем плане видно что силикона в месторождении - еще просто умотаться Думаю сейчас над мега-его картом. Уж очень у него диаметр большой, как бы центр не слишком продавливался и дырок надо несколько...

    ЗЫ: стратегия "плотность вместо точности" пока работает замечательно.
    Yet another силикон-мод Изображения

  17. #17
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Yet another силикон-мод

    Из опыта: со всеми мембранными картами, что с этим, что с сетко-модом заметил: сильней греется атом. Очень похоже что это связано с моим пылесосным стилем курения. Вероятно в случае синтепонового и PTB наполнителя температура расходуется на нагревание этого объема, а в случае мембран - бак с жижей относительно изолирован и греется только камера с мостом. Это похоже на правду, т.к. синтепон у меня регулярно высыхал со стороны моста, оставаясь влажным в глубине.

    Мне опять скажут "не надо курить как в школьном туалете на перемене". Нет уж, буду

    Цитата Сообщение от harican
    BBR продолжайте в томже духе, надеюсь вы соберете наконец свой безупречный, непротекаемый, непрогараемый, и поделетесь конструкцией с сообществом. Голова у вас работает, руки тож вроде откуда надо. Ждем идеала (на полном серьезе)
    Что-то мне подсказывает что мы конечно же перейдем на картомайзеры когда их технический уровень подтянется. Лично для меня самый острый вопрос - простота заправки. Пока из того что я читал это - тихий ужас. Даже сетко-мод лучше, там хоть видно что куда течет...

    Так что пока картомайзеры в младенчестве, мы еще пошалим с модами картов

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 14.08.2010
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 97

    Yet another силикон-мод

    Кстати, небольшой совет: заправлять можно через отверстие в пробке при помощи иглы для накачивания мячей, её резьбовая часть по диаметру точно подходит под диаметр горлышка бутылочки с жижами, если вынуть из нее пробку-капельницу. А где можно приобресть сей чудесный "толстый икеевский силикон"? Это из какой области применения деталька, что у вас на фото? С уважением и удачи!

    JOYE 510 автоматический > FL905 (пересадил на Е-курение 3+1 ч-ка, один бросил курить!!!!!(в хорошем смысле слова)) > EXO18650 + "самокрутка ТТ" > LavaTube и-бак zmax+кайфун

  19. #19
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Yet another силикон-мод

    Цитата Сообщение от Huanych
    Кстати, небольшой совет: заправлять можно через отверстие в пробке при помощи иглы для накачивания мячей, её резьбовая часть по диаметру точно подходит под диаметр горлышка бутылочки с жижами, если вынуть из нее пробку-капельницу.
    Идея офигительно интересная, спасибо!!!

    На самом деле прыжки со скрепкой-доставалкой нужны исключительно тем, кого колбасит пользоваться шприцом. Для тех, кого шприц не напрягает, плотно сидящая толстая пробка - отличное решение: она один раз вставляется, после чего карт быстро и беспроблемно заливается через дырку. Если у меня появится удобная закапывательница - конечно же я не буду каждый раз вынимать пробку!!!

    Буду посмотреть, спасибо за идею!

    Однако у меня появились опасения насчет толстой и (относительно) жесткой пробки: она может при недостаточной глубине вставки в стакан спрессовывать пену на вершине моста (а ведь речь о долях миллиметра!) и не просто ухудшать смачиваемость, а портить атом - пена может так и остаться спрессованной. Причем, поскольку речь о невидимых глазом изменениях, то еще и хрен заметишь
    Надо подумать как с этим бороться. Видимо надо тщательно подходить к примерке и, засовывая карт в атом, ни в коем случае не пихать его, а оставлять как торчит буквально как только он коснется моста (на фото моего эксперимента видно что карт недотолкан внутрь примерно на 1мм - я перестал его толкать как только почувствовал контакт с мостом).

    Цитата Сообщение от Huanych
    А где можно приобресть сей чудесный "толстый икеевский силикон"? Это из какой области применения деталька, что у вас на фото? С уважением и удачи!
    Я наткнулся на это в отделе кухонь.
    Вот, сейчас нашел в каталоге.
    57]normal_ikea-katalog-2008-000308.jpg]
    К сожалению, поблизости от Вас икеевских магазинов нет, кажется ближайший - в Новосибе.
    В Пермском крае их тоже нет (больше 6-и лет не могут победить ворье в администрации, землю таки сумели купить года 2-3 назад, но с тех пор еще какую-то херню досогласовать не могут). Я прикола для иногда забегаю в нее когда нелегкая заносит меня в Ебург. Она как-раз удобно стоит вдоль трассы.

    Впрочем, такого типа фигни наверняка продают в другом обличье практически в любой торговой сети - Бумаллах, Ашанах, Метрах, ипр, ипр, ипр. То, что у меня скопилась именно икеевская кучка - дело чистого случая
    По моим постам видно, что для обнаружения месторождений сырья нужно лишь окидывать окрестности зорким пытливым взглядом. Пристально посмотрите по углам у себя в доме или в окрестных магазинах и наверняка сразу что-то заметите

    UPD: очепятку поправил
    Yet another силикон-мод Изображения

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 14.08.2010
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 97

    Yet another силикон-мод

    Ага, понятно! Большое спасибо!

    JOYE 510 автоматический > FL905 (пересадил на Е-курение 3+1 ч-ка, один бросил курить!!!!!(в хорошем смысле слова)) > EXO18650 + "самокрутка ТТ" > LavaTube и-бак zmax+кайфун

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо
    от AWAY в разделе Картриджи
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021