Ничего общего с действительностью.
Вид для печати
Если руки растут из .опы-значит это ноги)) сегодня впервые запустил свой первый атом- гриффин и о чудо! Ничего не горит, ничего не течет... Может стоить сперва в теории подковаться, а потом выбегать с криками:" да все эти китайцы виноваты, делают не для людей!"
---------- Сообщение отправлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:25 ----------
kirilychкак плюс в профиль ставить, щас тебе жирнющий поставлю!)
RedMist, нажми под его сообщением "Оценить сообщение", вибери "одобряю".
Игорь75благодарю, +)
Istick tc60w + melo 2
Надо пользоваться средством против протечек:DЦитата:
Kanger Toptank - течет постоянно или требует много времени на обслуживание
Evic VTC + любой бачок что нравится, а текут и прочее - от неумения нормально мотать и укладывать вату. Однако, к "своему" бачку даже неопытный пользователь привыкнет намоток за 10. И всё будет хорошо.
А сидеть на сменках - это как минимум не бюджетно.
Хоть и не мне про бюджетность говорить :cool::think:
Бери сразу 2 это того стоит:
1. IJUST2 т.к. кризис в стране)
2. Cuboid (цена как у VTC MINI) автономность, термоконтроль и мощность + Mutank от Indulgence там обслужка и необслужка с ним и дрипка пока не будет нужна)
Сам перепробовав все варианты пришел к такому
Не буду оригинальничать, в руках его еще мало кто держал, но большинству параметров соответствует https://www.fasttech.com/products/3024/10012342/4468200