Тайфун ГТ.Очень вкусно:nice:
Вид для печати
Тайфун ГТ.Очень вкусно:nice:
сылку можно.на Кайман?
Вот обзор оригинала. Но его до сих пор проблематично купить. Китайские подделки ищите сами в удобном вам магазине.
Это дрипка со свойствами бака.
gosa
Камрад Denisey дал Вам ссылку на прошлой странице на Кайман :D
Посмотрите вот эту тему, там перечислено много баков именно под сигаретную тягу, в том числе и новинки.
Возьми вот этот: https://www.fasttech.com/products/0/...atomizer-5-0ml :nice:
а что ,поповду дрипки посоветуете какую
На витамина отлично встанет derringer. Я вот такой брал с нормальными винтами под отвертку: https://www.fasttech.com/products/3028/10012406/2129101
посоветуйте бак который бы не протекал в при носке в кармане в горизонтальном положении.
справедливо сказать- любой трендовый бак, при условии правильной укладки ваты. Стоит так же помнить о том, что температурные условия сказываются на агрегатном состоянии жидкости и при смене такового течь.
трендовые баки имхо OBS Crius, Geekvape Griffin, Ktuluhu v2 итп.. Слышал только, что smok tfv 4 переливается, но опыта в эксплуатации не имею, поэтому..
Смотри на базу, что бы тебе ее удобно было билдить. Обрати внимание на тип обдува (верхний, боковой, нижний), размер воздуховых отверстий. От этих параметров будет зависеть вкус и количество пара. Посмотри на выбранный вариант отзывы и обзоры.
Очень интересная дрипка аэронавт, здесь идет на нее колхоз. Очень жду когда соберется :cool: