eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Ничего не подходит, что выбрать?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.01.2011
    Пол:
    Адрес: Baku
    Сообщений: 36

    Ничего не подходит, что выбрать?

    Здраствуйте Уважаемые форумчане

    Парю уже 4 месяца и если честно устал. Опыт парения на 510 атомах ЛР и простых, Его тип А, приобрел ФОГ с 510ЛР, сегодня
    купил атом Его тип Б попробовал....все не мое!!!!!!

    На системе атом+карт не нравится привкус синтепона и как бы пластика , перешел на ФОГ сразу обрадовался что вот нашел свое но и Фог меня разочаровал с постоянными протечками если где то сильно дернул холостую или с гарри если слабо дернул вообщем от него тоже устал. Сегодня решил попробовать атом тип Б но от него тоже привкус какой то неприятный...другие парят говорят все ок толи я слишком капризничаю толи к привкусам посторонним слишком чуствителен вообщем незнаю что делать. Уже на аналог переодически перехожу((

    Пожалуйста поделитесь советом что можно приобрести на формфактор парения на Его батарее?

    Сам понимаю что выбор не так уж и велик наверное придется покупать обслуживаемый атом но это не проблема главное чтобы небыло привкусов посторонних

    Подскажите что там по атомам обслуживаемым ...нет ли привкуса синтепона на них ведь там же тоже по сути система атом+карт? Может с танками взять какой нибудь атом обслуживаемый

    По поводу ТХ и слабости вкуса я не очень на это внимание обращаю главное чтобы не было привкусов

    Заранее спасибо Дорогие друзья

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Longman
    Репутация: 86
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодарские мы
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    901LR+дрип
    Обслуживаемые - Були сейчас с танком есть, там синтепона нет
    ProVari & Прометей --> Cloupor Mini & Taifun GT2 + eVic VTC mini & Billow V2 + Fuchai 213 & Billow V2.5 + eVic Primo & Aromamizer supreme LE --> Eleaf Invoke & Aromamizer supreme LE + Fuchai Plus & Aromamizer Plus
    Никотин: 18мг/мл-->15мг/мл-->10мг/мл-->8мг/мл-->6мг/мл-->4мг/мл-->1мг/мл

    Расходники // жидкости [Краснодар]

  3. #3
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Российский обслуживаемый атом поможет решить описанные проблемы. Для полного отсутствия привкусов хорошо прокалить намотку перед установкой, и пользовать дрипом (8-10 капель смело капать можно, на перекур хороший хватает). Цена вопроса $50

  4. #4
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Возьми атом который Анатолий делает, "АЗОТ" называется. Точь в точь мега атом тип В. Ни каких привкусов, ни гарри ни паленого синтепона. Кстати я булькой тоже парил, мне больше по душе Азот. И по цене Азот в раз дешевле.
     

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.01.2011
    Пол:
    Адрес: Baku
    Сообщений: 36
    Спасибо Друзья за оперативные советы

    Дрип у меня отпадает т.к дома парю дрип онли но на улице немного неудобно для меня.

    По поводу российских атомов да присматриваюсь к ним надо все темы по ним посмотреть изучить

    А разве привкус дает не синтепон в карте?

  6. #6
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Anar Посмотреть сообщение
    привкус дает не синтепон в карте?
    Нет конечно.
    Привкус дает разогретая метапена. Потому у обслуживаемых нет привкуса, что там вообще нет метапены.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  7. #7
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    Посмотри баки, в них вообще нет синтепона и пахнуть не чему. Тот же Тритон, например - http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t6486.html. Еще в первую партию успеешь за 2000 руб
     


  8. #8
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Нет конечно.
    Привкус дает разогретая метапена. Потому у обслуживаемых нет привкуса, что там вообще нет метапены.
    В баке привкуса нет. Так что проблема как минимум не только в этом.

  9. #9
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от forAdream Посмотреть сообщение
    Посмотри баки, в них вообще нет синтепона и пахнуть не чему
    Баки не пахнут не по причине отсутствия синтепона, а по причине хорошего охлаждения атомайзера большой массой бака.
    Сравни DSE701 и булли А2 - один и тот же картридж с синтепоном, у булли синтепон намного ближе к спирали и спираль не прикрыта мостом, и никакого запаха. На булли у меня сейчас третий месяц бессменно один картридж, синтепон в нем вообще не трогал за это время, все работает идеально.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  10. #10
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Anar Посмотреть сообщение
    А разве привкус дает не синтепон в карте?
    Возможно, мы о разных привкусах речь ведем. В обслуживаемом атоме привкус может давать что угодно, что руками потрогал (спираль-фитиль-синтепон). В китайских трогали видимо китайцы)

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.01.2011
    Пол:
    Адрес: Baku
    Сообщений: 36
    Не хочется что то бак покупать. Хотелось бы прикупить именно что то в формате Типа Б. Если более опытные товарищи говорят что с картом проблем небывает то так оно и есть и тут возникает вопрос.....Что взять?

    3 варианта наметилось но незнаю что там к чему Шпуля Азот и Самокрутка

    Я немогу задать вопрос какой атом лучше ч другого по таким то и таким то тактико=техническим характеристикам потому что это было бы не очень этично просто посоветуйте на своем опыте что можно было бы взять?

  12. #12
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Шпуля - удобно и универсально. Рабатает изначально хорошо, можно подвергать различным модификациям интересным. Сам пользуюсь, всё устраивает.
    Азот - качественно, надежно, удобно, ждать месяц очереди
    Самокрутка - аналогично качественно, производится бОльшими количествами, соответственно очереди такой не должно быть. Есть выбор вариантов материала площадки и обдува нижний или боковой. Нет пока юбки для еГо.
    Всё имхо. Тапками не кидаться)

  13. #13
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Из Российских обслуживаемых атомов поаробовал "АЗОТ". Атом мне понравился даже с родной 2,4 ом спиралью, предтавляю что будет если намотаю 1,5-1,7 ом. прям руки чешутся. Но решил посмотреть на сколько хватит своей родной спирали. Если уж хотя бы через неделю не помрет все равно перемотаю. Уж больно мне раньше мега его атомы тип В ЛРовские нравились. Ну и опять таки повторюсь что вид атома АЗОТ один в один с этими атомами. Есть конечно большой плюс в конструкции у АЗОТА откручивается юбка. Так что если захотел можно парить на еговском акке, захотел на любом другом без ущерба цивильности вида.

    Кстати в недалеком будущем еще возьму атом УРАГАН от Сергея. Но он предназначен в основном в использовании в баках. Так что думаю тоже будет классный атом. Как раз у этого атома подсос жижи с низу, что кстати немаловажно. Именно из-за подсоса жижи снизу китайские атомы давали протечку. Что портило всю картину парения баками. Так что если будет интерестно напишу потом и об этом атоме.
    Последний раз редактировалось Radik7373; 03.07.2011 в 18:04.
     

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Хочу приобрести е сигареты!скажите модель dse901эта хорошая стоящая модель?
    2)где можно к этой модели приобрести недорогие картриджи?

  15. #15
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    dse901эта хорошая стоящая модель?
    Нет, слабенькая модель.

    Почитайте форум.

  16. #16
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Артур не парься. Возьми лучше сразу стоящий девайс, коих великое множество. И деньги сэкономишь и от парения воротить не будет. А то наберешь дешевых моделек потом будут мучать вечные вопросы типа почему акк мало держит, почему пара мало ну и т.п. и.т.д.
     

  17. #17
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Radik7373 Посмотреть сообщение
    потом будут мучать вечные вопросы типа почему акк мало держит, почему пара мало ну и т.п. и.т.д.
    Ага, если будут. Сразу скажет, что э-сиги- кака, и забросит это дело.

  18. #18
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  19. #19
    Пользователь Аватар для white_rabbit
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 295
    Цитата Сообщение от 20леткурил Посмотреть сообщение
    из своего опыта могу посоветовать RS-MOD для дрипа капель 20 хватает надолго ... я забросил все атомы ... жду вот бака от уважаемого DIGIT500 ... как только он придумает оптимальный клапан - БАК будет!!!
    Надо попробовать. Может быть, вариант подходящий и для меня. Правда, придется смириться со стекляшкой на резинках, и коннектор там тож бывает отваливается))
    В идеале хотелось бы стальную железяку на резьбах. Но, везде есть свои НО... а курить чего-то надо!! кроме картомайзеров, которые хоть и удобны, но вкус аром оставляет желать лучшего.

  20. #20
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Борюсь с кашлем .. устал
    от Tom в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021