eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 671 из 682 ПерваяПервая ... 171571621661667668669670671672673674675681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,420 из 13640

Тема: ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.

  1. #13401
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 02.09.2018
    Пол:
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Ищу себе мех 21700
    Посмотри здесь Правильные клоны: Overlord / Kayfun Lite 2019 SXK /Hammerhand /CSMNT/ GLM /ROGUE /KENNEDY 24/Apocalypse RDA/ -секта SXK- у него есть overlord на 21700

  2. #13402
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Ezdyyh Посмотреть сообщение
    у него есть overlord на 21700
    Увы только на картинках) А учитывая, что уезжаю на месяц, хотел как раз на фасте титан или оверлорд и заказать, но нашел табурен и сомнения начали терзать... 20 баксов за клон или 40 за табурен...
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  3. #13403
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Увы только на картинках) А учитывая, что уезжаю на месяц, хотел как раз на фасте титан или оверлорд и заказать, но нашел табурен и сомнения начали терзать... 20 баксов за клон или 40 за табурен...
    Да отличный мех, за пол года проблем 0. 1 раз поменял смазку в кнопке. За пол года чистил кнопку 2 раза. Нагара там нет почти. Жарит аки сотона. Единственное - это покраска, очень трудно подобрать дрипку в цвет, так как краска текстурная.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  4. #13404
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Единственное - это покраска, очень трудно подобрать дрипку в цвет, так как краска текстурная.
    Подождать пока облезет и покрасить вместе с дрипкой)) Кстати комплектную дрипку тоже вроде хвалят, говорят на уровне с рело 1.5 и Х, только ванночка совсем мелкая.

    У тебя какая версия? Сталь/нержа/медь? И как чистишь лого? Мод в краске, но лого утоплено и будет собирать грязь+патину
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  5. #13405
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Подождать пока облезет и покрасить вместе с дрипкой)) Кстати комплектную дрипку тоже вроде хвалят, говорят на уровне с рело 1.5 и Х, только ванночка совсем мелкая.

    У тебя какая версия? Сталь/нержа/медь? И как чистишь лого? Мод в краске, но лого утоплено и будет собирать грязь+патину
    Материал не знаю. КрасненькийТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.
    Комплектная дрипка не плохая. Не релоад 1.5 конечно, но вкус есть. Лого не чищу, ношу мех в комплектном мешочке. За пол года на краске даже скола нет

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  6. #13406
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Ищу себе мех 21700
    Тоже задумалася, по тестам 21700 прям таки могёт)) Из наших производителей на 21700 только тандыры?

  7. #13407
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от _LYT_ Посмотреть сообщение
    Тоже задумалася, по тестам 21700 прям таки могёт)) Из наших производителей на 21700 только тандыры?
    Rockvape Titan , rcm katana, может ещё что то есть

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  8. #13408
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от _LYT_ Посмотреть сообщение
    Из наших производителей на 21700 только тандыры?
    И rockvape, но цена у них конская совершенно. Все же заказал себе табурена медного) Прям реально в обзорах аж слюной капают
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  9. #13409
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    И rockvape, но цена у них конская совершенно. Все же заказал себе табурена медного) Прям реально в обзорах аж слюной капают
    По цене таурен не оставляет нашим шанса, да и дизайн годный. Про кнопку что говорят? Чистить часто нужно? И комплектная дрипка стоит внимания?

  10. #13410
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от _LYT_ Посмотреть сообщение
    По цене таурен не оставляет нашим шанса, да и дизайн годный. Про кнопку что говорят? Чистить часто нужно? И комплектная дрипка стоит внимания?
    Я за пол года кнопку чистил 1 раз. Нагара там нет. Не знаю как китайцы так сделали, но нет его. Может дело в смазке. Смазку после чистки поменял на электропроводящую (ликви Молли) из автозапчастей. Дрипка хорошая, вкус есть, можно гонять на сквонке, так как сквирт пин в комплекте. Но ванночка маленькая. С мехом смотрится хорошо, но натписи на мехе и на дрипке не симметричны .


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  11. #13411
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Народ помогите запустить нарку. По обзорам прям мега вкусная односпиралки, прям зе бест. Приехала сегодня, намотал алиен 3*0.36*0.16 , 3 мм 4 витка, 0.3 Ом. Койл еле установил, не удобно от слова совсем. Поставил напротив проточек обдува. Пробовал от 30 до 60 вт. Вкуса нет, точнее он есть но ооочень слабенький. Уровень испариков tfv baby. Количество пара большое, но вкус совсем грусть пичаль. Сравнивал с reload x, reload 1.5, жидкость electro jam малина.
    Буду рад любым советам.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  12. #13412
    Пользователь Аватар для 6a3apoB
    Репутация: 92
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    29
    rozenkreuser если пара много, а вкуса мало, то причиной могут быть две вещи например
    1. Конструктив купола
    2. Состав аромок жижи (много составляющих кипящих при разной температуре)

    Вывод из п. 1 - не верить обзорам
    Из п.2 - сменить жижу, и желательно моновкус без сложного замеса.
    Покупаю почти все здесьЯндекс-кошелекколлекция дрипок Михаила Angelenos
    Чо тут у нас?
    спойлер  


  13. #13413
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от 6a3apoB Посмотреть сообщение
    rozenkreuser если пара много, а вкуса мало, то причиной могут быть две вещи например
    1. Конструктив купола
    2. Состав аромок жижи (много составляющих кипящих при разной температуре)

    Вывод из п. 1 - не верить обзорам
    Из п.2 - сменить жижу, и желательно моновкус без сложного замеса.
    Ну так и тут на форуме все в восторге от этой дрипке. Много читал положительных отзывов. Пробовал разные жижы, электро джэм - кола, малина, dr grims - с питахаей, малазийку fantasy виноград с куллером. Результат практически один и тот же. Единственное на малазийке хорошо куллер чувствуется (но это и не удивительно)
    Ещё у нее свист просто ппц. Это самый дорогой свисток в моей жизни. Попробую ещё вечером Клэптон из 06*0.1 и фьюзд 0.4*2*01, но походу уйдет в барахолку чудо-дрипка.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  14. #13414
    Пользователь Аватар для 6a3apoB
    Репутация: 92
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    29
    Покупаю почти все здесьЯндекс-кошелекколлекция дрипок Михаила Angelenos
    Чо тут у нас?
    спойлер  


  15. #13415
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от _LYT_ Посмотреть сообщение
    Чистить часто нужно?
    Из русских alex fogger говорит, что полгода без чистки живёт норм. В кнопке токопроводящая смазка использована.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от _LYT_ Посмотреть сообщение
    По цене таурен не оставляет нашим шанса
    Просто китайцы не залупаются и не рассказывают про нанотехнологии пришельцев, просто труба, выточенная на станке ЧПУ. Мне в моде выемка под хват нравится, заказал медный в черной краске с дрипкой, если зайдет хочу затестить потом из нежавейки. Если клонотандыр на 20700 тащит, то этот на 21700 в любом случае хуже русских полуподвальных поделок не будет, аккум вывезет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Буду рад любым советам.
    Купить рело s)) пока на фасте не кончились sxk

  16. #13416
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Из русских alex fogger говорит, что полгода без чистки живёт норм. В кнопке токопроводящая смазка использована.

    - - - Добавлено - - -


    Просто китайцы не залупаются и не рассказывают про нанотехнологии пришельцев, просто труба, выточенная на станке ЧПУ. Мне в моде выемка под хват нравится, заказал медный в черной краске с дрипкой, если зайдет хочу затестить потом из нежавейки. Если клонотандыр на 20700 тащит, то этот на 21700 в любом случае хуже русских полуподвальных поделок не будет, аккум вывезет

    - - - Добавлено - - -


    Купить рело s)) пока на фасте не кончились sxk
    Я купил ее в 1 день как она вышла, и продал этот мусор на 4 день.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  17. #13417
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    rozenkreuser, напряжение не мерил на Таурене, на стойки какое выдает? Смотрел видосы 21700 до 3,65В выдавал.

  18. #13418
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    продал этот мусор на 4 день.
    Ты в своем заблуждении крайне одинок, хрен найдешь рело s на вторичке, народ хватает и сидит в основной своей массе. УГ варианты на вторичке появляются массово уже через неделю, после появления в продаже, вспомним хотя бы берсерк от Молдова Нина. ИМХО вторичный рынок-лакмусовая бумажка годности девайсов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от _LYT_ Посмотреть сообщение
    rozenkreuser, напряжение не мерил на Таурене, на стойки какое выдает? Смотрел видосы 21700 до 3,65В выдавал
    В мехе узкое место-это дрипка. Тонкий пин, стойки, место крепления спирали. Иными словами сравнивать такой параметр как "напряжение на стойках" стоит исключительно на одинаковых дрипках. Все остальные замеры имеют мало толку. ИМХО
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  19. #13419
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Ты в своем заблуждении крайне одинок, хрен найдешь рело s на вторичке, народ хватает и сидит в основной своей массе. УГ варианты на вторичке появляются массово уже через неделю, после появления в продаже, вспомним хотя бы берсерк от Молдова Нина. ИМХО вторичный рынок-лакмусовая бумажка годности девайсов

    - - - Добавлено - - -


    В мехе узкое место-это дрипка. Тонкий пин, стойки, место крепления спирали. Иными словами сравнивать такой параметр как "напряжение на стойках" стоит исключительно на одинаковых дрипках. Все остальные замеры имеют мало толку. ИМХО
    1 эта дрипка копия рекурва
    2 огромная ИК
    3 при установки большой спирали (фьюзд 0.4*2 , 4мм) пар просто огненный , а со спиралями на 3 мм смотреть пункт 2.
    4 вкуса нет из за пункта 2
    5 надо было делать на 2 спирали, они туда отлично влазят
    Продал этот хлам и вообще не жалею, у vapor usa кончились идеи, лучше рело 1.5 они походу ничего уже не выпустят.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  20. #13420
    Пользователь Аватар для TonySlowly
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Березники
    Сообщений: 278
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    1 эта дрипка копия рекурва
    2 огромная ИК
    3 при установки большой спирали (фьюзд 0.4*2 , 4мм) пар просто огненный , а со спиралями на 3 мм смотреть пункт 2.
    4 вкуса нет из за пункта 2
    5 надо было делать на 2 спирали, они туда отлично влазят
    Продал этот хлам и вообще не жалею, у vapor usa кончились идеи, лучше рело 1.5 они походу ничего уже не выпустят.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Я конечно не хочу ни на что намекать, но стоило туда поставить нормальную намотку для большой камеры
    К примеру фьюзд 0,5*2+0,1 5 витков, если горячо добавить виток
    Или алиен/трипл фьюзд 0,4*3+0,1

    Все нержа в нихроме, оправа 3

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось TonySlowly; 27.06.2019 в 19:46.

Страница 671 из 682 ПерваяПервая ... 171571621661667668669670671672673674675681 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жидкость для его т (ваши рецепты)
    от toonolla в разделе Жидкости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 13:58
  2. Хочу поиграть, ваши рекомендации
    от cooper в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021