Я думал 0,25 - диаметр проволоки, а не сопротивление. Указывать надо.
Вид для печати
Минималка видимо просто для родного бака указана. А максималку я бы не стал больше 60 ставить. 80 Ватт это уже больше 20 ампер, если у них батарейка не волшебная, battery sag затрахает.
---------- Сообщение отправлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:49 ----------
Ну да, мой косяк. Хотя из одного диаметра проволоки мощность посчитать не выйдет. Нужен еще диаметр оправки и количество витков. Так что все равно не 29)
Вообщем заказал сильвера, по обзорам хороший бак, всем спасибо за помощь)
Да ну нах. Биллов - 2 спирали на 2,5мм оправку (тоньше нет смысла, толще - гемор с КЗ). Батарея Айджаст - 4,2в нерегулируемая, практически мехмод. Поэтому 5,5 витков, не больше и не меньше. Если провод 0,25 кантал, то 0,7ом и 29вт. Как видите, достаточно диаметра проволоки и инфы о девайсах. :-)
---------- Сообщение отправлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:56 ----------
Если дозакажешь ПК колбу от Орчида 4 и топ-кап от кайфуна для верхней заправки, то соберешь бак с верхней заправкой и 5,5мл объема.
Вот такая колба и вот такая крышка.
По середине Сильвер на Айстике
То-же 5,5 витков. Забудь про омы, пользуйся калькулятором.
Swift65 Огромное спасибо. Задам еще вопрос, если на фасттэке уже заказал и оплатил товар, можно к нему добавить колбу? или все таки придется новый заказ делать?
Swift65 напишу тебе в лс, что бы тут не сорить)