eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: Прошу помощи для покупки электронной сигареты для кальянщика!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 17

    Прошу помощи для покупки электронной сигареты для кальянщика!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот решился приобрести себе первую ЭС, но сложно определится с выбором, так как на ЭС хочу перейти не с обычных сигарет, а с кальяна, поэтому пожелания у меня немного отличаются от обычного курильщика. Поможете?
    1. Хочется чтобы было максимально много дыма (пара), как в кальяне практически, я понимаю, что столько же пара вряд-ли будет, но хотя бы максимально приблизиться к этому.
    2. Я планирую курить исключительно ароматизированные жидкости, обыкновенный табак (со вкусом Мальборо, например) меня не интересует. Поэтому хочется иметь возможность делать миксы, как в кальяне. И сразу вопрос, как много вкусов для ЭС и где их брать вообще?
    3. Курю кальян я мегаактивно, бывает переваливает за десять чашек (заправок) в день. Поэтому хотелось бы чтобы аккумулятор держал хотя бы сутки.
    4. Кнопочный вариант или безкнопочный - это без разницы. Хотя, я читал, что на бескнопочном варианте, вроде меньше напряжение подается, поэтому куриться не ахти как...

    Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста новичку, как быть и что стоит приобрести?

    Заранее благодарю, всех откликнувшихся.

    P.S. Это не реклама, я планирую покупать в этом (http://smokersclub.com.ua/) магазине, так как он наиболее близок ко мне и мне это было бы удобно, но в любом случае не откажусь от ваших рекомендаций относительно магазинов.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    Ну, во первых, Вам очень повезло =) Большинство любителей электронных сигарет утверждают, что на кальян они похожи гораздо больше чем на сигареты =)
    Если нужно много пара, то советую приобрести самый простой вариант для начала (при этом весьма хороший, многие на нем и остаются) Joye Absolute eGo Kit for veteran(1000mA Batteries, LR Atomizers). LR атомайзеры типа А или В дают ОЧЕНЬ много пара. Если курить дрипом - вообще замечательно. Приобрести можно например здесь http://www.healthcabin.net/index.php...dex&cPath=1050. Это не реклама, поэтому ни в коем случае не настаиваю. Также есть они в продаже в разделе "Купи продай" на нашем форуме. Цена всяко должна быть ниже чем в магазине, даже с учетом доставки.
    Вкусов - огроменное количество =) жидкости тоже на форуме продаются или например на http://icigarette.ru/, кроме того вы можете делать их сами. На указанном сайте есть и рецепты и компоненты смесей, впрочем как и на форуме
    Удачи
    Последний раз редактировалось Ksenz; 31.03.2011 в 05:20.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от jammer2k Посмотреть сообщение
    Курю кальян я мегаактивно, бывает переваливает за десять чашек (заправок) в день.
    Тогда вам наверное вот сюда, но только ждать придется http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t5349.html
    Цитата Сообщение от jammer2k Посмотреть сообщение
    И сразу вопрос, как много вкусов для ЭС и где их брать вообще?
    Выбирайте.
    http://e-juice.ru/
    http://e-cigaboom.ru/
    http://icigarette.ru/
    http://папироска.рф/
    Во всех кроме первого можно купить и сами сигареты с запчастями.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    Цитата Сообщение от jammer2k Посмотреть сообщение
    Вот решился приобрести себе первую ЭС
    Не пугайте человека модами сразу =) Хотя мод, безусловно, хорош =)

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 17
    Спасибо, что так быстро откликнулись! А можете вкратце объяснить что такое LR атомайзеры типа А и В? )) И что такое курить дрипом? И можно ли будет использовать в этом случае ароматизированные жидкости? И еще, насколько я понимаю, healthcabin - зарубежный сайт, как долго будет идти оттуда посылка в Крым? Хотя последний вопрос, наверное не к Вам...

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 17
    Я смотрел на ютубе ролики и там видел сигарету под названием индульгенция и еще отвертка(screwdriver). Они хуже или лучше в моей ситуации против рекомендованной в первом ответе?

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 17
    Jason
    Дело в том, что я в Украине, точнее в самой южной ее части, поэтому мне кажется, что вряд ли будут российские магазины доставлять сюда товар... И еще, какие марки жидкостей вы бы порекомендовали? С наиболее насыщенным, ярким вкусом?

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    Они лучше пожалуй, но рассчитаны уже на продвинутых пользователей. Впрочем, если не пугает...
    Цитата Сообщение от jammer2k Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я в Украине
    Не вижу проблемы =) Ничто не повышает так доверия к покупателю как предоплата =)
    Цитата Сообщение от jammer2k Посмотреть сообщение
    С наиболее насыщенным, ярким вкусом
    не табачные ФА - очень хороши, LA , пожалуй, еще лучше. А вообще... на вкус и цвет ... =)
    Последний раз редактировалось Ksenz; 31.03.2011 в 05:35.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.12.2010
    Пол:
    Адрес: Николаев
    Сообщений: 52
    жидкости и ароматизаторы смотри ТУТ ИМХО самые замечательные цены и ассортимент на Украине


    M7/eGo 650 - 1100 SLB/eGo-T 900/EXO KOG+Bulli A2T/Т.Бульба/ Joye eGo 650 passtrouth + Bulli A2T/LavaTube/Provari Black Chrome/ Triton/е-бак/ самокрутка.....

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 17
    Ksenz

    "Они лучше пожалуй, но рассчитаны уже на продвинутых пользователей. Впрочем, если не пугает..."

    А чем именно они могут пугать? Там какие-то сложности в использовании?

    И еще, могли бы вы расшифровать ФА и LA?

    "Не вижу проблемы =) Ничто не повышает так доверия к покупателю как предоплата =)"

    Я готов оплатить 100% стоимости сразу, но хочется чтобы при этом товар выслали в Украину, а не отказывались, ссылаясь на то, что далеко и неудобно. Во многих случаях так и происходило, не в случая с ЭС.

    А в индульгенции и отвертке тоже стоят LR атомайзеры которые дают ОЧЕНЬ много пара?

    Для меня в целом внешний вид не важен, у меня нет привязки к форме сигареты.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    Цитата Сообщение от jammer2k Посмотреть сообщение
    И еще, могли бы вы расшифровать ФА и LA
    FlavourArt и LorAnn Oils соответственно
    Цитата Сообщение от jammer2k Посмотреть сообщение
    что такое LR атомайзеры
    это атомайзеры с пониженным сопротивлением, т.е. дают больше пара чем обычные, но несколько менее живучи (1,5 - 2 месяца против 3х у обычных). А и В отличаются только размером.
    Цитата Сообщение от jammer2k Посмотреть сообщение
    А в индульгенции
    про индульгенцию читайте тут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t587.html

  12. #12
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от jammer2k Посмотреть сообщение
    Я готов оплатить 100% стоимости сразу, но хочется чтобы при этом товар выслали в Украину, а не отказывались, ссылаясь на то, что далеко и неудобно. Во многих случаях так и происходило, не в случая с ЭС.
    мне в Казахстан высылают без проблем и в Москве и в СПБ и из Китая и из Европ заказывал
    отвёртка хорошая штука, но только с проставкой на ёмкие батарейки, комплектные 18350 900 махов хороши, но мало, проставку брать на 18650 и курить 2200-2600 маховые аккумуляторы, Индульгенция прошлый век, проблемы с кнопкой, неизлечимые, правильная Индульгенция, с такими же косяками но дольше работающая, покупается на Истмолле сумма заказа не менее 160 долларов лучше такого же форм-фактора брать Pushcom у братьев славян

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 17
    Сейчас вот позвонил в разные конторы, которые продают ЭС и мне предложили такой вариант Joye eGo-T Portable kit, с танком (каким-то), к которому потом еще можно будет докупить атомайзеры низкого сопротивления (LR). Как думаете, этот вариант может быть интересен? Ребята, в конторе, сказали, что с танком будет много пара - так ли это?

  14. #14
    Пользователь Аватар для greenosx
    Репутация: 34
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 224
    Пара будет много.... а вот вкуса... Может и вообще не быть. Я бы не начинал с танков, клиромайзеров и картомайзеров - можете испортить впечатление.

    Цитата Сообщение от jammer2k Посмотреть сообщение
    танком (каким-то)
    вот с таким http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t3486.html
    С 12.02.12 Не курю... И не парю тоже

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Я после покупки е-сиги к кальяну возвращаюсь все реже и реже. За месяц дай Бог пару раз его покурил, хотя до этого каждый 2-3 дня стабильно забивал.
    Е-сига дает более приятный дым; менее вредна, чем кальян; более проста в обращении; разнообразие вкусов сильно шире.
    ЗЫ: Как можно по 10 чашек в день кальян курить - я не понимаю. Мне после 2 уже очень плохо становится.
    Кстати, раз уж про кальян. Расскажите, как вы забиваете, чем разжигаете...
    Я с недавнего времени стал промывать табак под водой - так более свежий вкус, имхо, получается.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от jammer2k Посмотреть сообщение
    Сейчас вот позвонил в разные конторы, которые продают ЭС и мне предложили такой вариант Joye eGo-T Portable kit, с танком (каким-то), к которому потом еще можно будет докупить атомайзеры низкого сопротивления (LR). Как думаете, этот вариант может быть интересен? Ребята, в конторе, сказали, что с танком будет много пара - так ли это?
    У меня как раз его-Т танковый (редакция от TW), с LR-атомами. Пара действительно оооочень много.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 17
    greenosx
    Спасибо за разъяснение, я все понял! То есть для меня остается единственный вариант вот этот (Joye Absolute eGo Kit for veteran(1000mA Batteries, LR Atomizers)? Других с боооольшИм количеством пара рекомендаций для новичков нету?

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от jammer2k Посмотреть сообщение
    Других с боооольшИм количеством пара рекомендаций для новичков нету?
    ИМХО, его-Т в любой редакции (TW, Ovale, Ritchy, все равно производитель Joye) для новичка куда лучше, чем какой-то другой вариант. И как я уже отметил выше, пара реально дофига на LR-атомах танковых.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 17
    "И как я уже отметил выше, пара реально дофига на LR-атомах танковых."

    Да, вы правы, но тут давали ссылку на тему об этих его-Т и там пишут что очень мало вкуса или нет вообще на таких вариантах. Нужно брать большое содержание никотина, а я мне не хочется повышать дозу никотина.
    Что скажете, у вас достаточно вкуса на слабоникотиновых жидкостях?

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от jammer2k Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, но тут давали ссылку на тему об этих его-Т и там пишут что очень мало вкуса или нет вообще на таких вариантах. Нужно брать большое содержание никотина, а я мне не хочется повышать дозу никотина.
    Что скажете, у вас достаточно вкуса на слабоникотиновых жидкостях?
    Я не имею возможности сравнить количество вкуса с другими е-сигами, кроме танка, потому что других у меня не было.
    Но на многих ФА-шных жидкостях вкус разве что чуть менее насыщенный, чем у кальяна (например, Тирамису, Туррон, Каталонский крем).

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:59
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 11:33
  3. Прошу помощи)))нужна картинка
    от koscha1976 в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:56
  4. Запутался немного, прошу помощи.
    от leprud в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 10:46
  5. USB Переходник для электронной сигареты DSE-801
    от naval7 в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021