Одно к другому приводит. 2 немезиса. У одного всё ещё нормально. На другом винт немного стерся, ощутимый нагрев кнопки
Вид для печати
+1, но не а именно 1:1 вот такой https://www.fasttech.com/products/1943604 , поскольку в указанном по твоей ссылке кнопка неправильная - состоит из большего количества деталей, чем в 1:1 (значит просадки) и края, упирающиеся в акк острые, быстрей обдерешь изоляцию и получишь кз, хотя второй минус как раз легко лечится подкладыванием изолятора.
имхо, плохой вариант:
1. латунь быстрее засирается и требует частой читски, но это ладно, важнее следующие пункты
2. много соединений и резьб и в кнопке и в коннекторе, значит просадки
3. неоптимальная конструкция выбора внутреннего размера под акк, постоянные подкручивания коннектора и продавленные акии, как в чию
http://s018.radikal.ru/i526/1503/6c/8082c363c9a7t.jpg
Не люблю коробкомоды. В итоге, чтобы не ходить по улице с 23см трубой перешел на мехи :) Справа самая любимая связка - Zombi + Plume Veil. Zombi с желтыми изоляторами, на подлете еще один, уже с белыми.
Что скажете насчёт Le Petit Gros (18350)?
По поводу GP Paps тоже отговорю, кнопка не понравилась.. со временем стала нажиматься почти без усилий..
Разболталась пружина, латунь засиралась..
А про клон Каравеллы Кто нибудь что то скажет?
Смотрю народ подтягивается) решил сначала проанализировать ситуацию с Rezzect, если там на долго все, то бум заказывать смпл у китайцев)
Вот и я с такой точки зрения выбирал. Мех- он для души!!! Поэтому для себя заказал этот : https://www.fasttech.com/products/0/...mechanical-mod
V3 Flip Style Mechanical Mod
Парни я так понимаю , ломаться в таком вот SMPL https://www.fasttech.com/products/1943604 вообще нечему.кто пользовался и пользуется таким ? хочу взять себе пару штук.