опускай его
---------- Сообщение отправлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:22 ----------
SteamMan http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t39079.html
Вид для печати
опускай его
---------- Сообщение отправлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:22 ----------
SteamMan http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t39079.html
SteamMan если гены не попрут мож заберу у тебя сата :)
Halo, Ха-ха-ха! В резерве для тебя! :D
Ты допускаешь, что мне не понравятся гены? Меня смущает только интенсивность подачи. Но только теоретически, т.к. пока у меня ни одного гена вживую нет.
SteamMan ну у меня есть несколько знакомых кому гены не пошли :)
Halo, чем мотивировали?
SteamMan "не мое"
Допускаю что пара человек тупо не завели:D
Гена либо заводится, либо "не моё". Так и есть.
bill_v2, Halo, вы меня пугаете! ;)
SteamMan, мне уже страшно :) идет борьба с кракеном.
эх ... пока не мою пользу
fixo мы на прошлой сходке под пивом кракена на раз намотали :D
Halo, :nice:
я борюсь с недодачей жижи подробности
иньянь нужно уметь готовить. Скрути сначало обычный фитиль с центральным каналом но не плотно. Сетку прожигай не сильно. Можно уже скрученный фитиль пропитать жижей и поджечь. Пусть жижа выгорит сама.
---------- Сообщение отправлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:15 ----------
ту часть фитиля что в баке обрежь под углом.
Halo, спасибо попробую.
на дрипке на 3мм отлично все было, но там и высота фитиля в 2 раза меньше.
Посмотри видосы как сетку готовить на ютубе. Подачи нет значит фитиль плохо скрутил
---------- Сообщение отправлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:20 ----------
он должен полностью пропитываться как только ты жижу в бак заливаешь. Кстати еще желательно что бы выше спирали фитиля было не менее 5мм