по поводу гламурности - всё жду, когда на рынок модов обратят внимание ювелиры. :)
Это закономерно для любых аксессуаров, рано или поздно появятся драгметаллы и камни штучной огранки - и вот тогда 300 долларов за гламурный мод будет очень дешево :)
Вид для печати
по поводу гламурности - всё жду, когда на рынок модов обратят внимание ювелиры. :)
Это закономерно для любых аксессуаров, рано или поздно появятся драгметаллы и камни штучной огранки - и вот тогда 300 долларов за гламурный мод будет очень дешево :)
http://www.meuccicues.com/images/sti...em-2-large.jpg
на сколько я понимаю, это кии для билльярда... или я что-то там не досмотрел?
а по поводу ювелиров, так сваровский клепает.
оффтопик: autobat, Вы решили поддержать обсуждение которое заглоxло больше года назад? :D Здесь нет уже никого давным давно.
оффтопик: играет оркестр, кода - заканчивают... закончили! только трамбон продолжает ещё с минуту... все смотрят... а он вытирая пот со лба... - "хух! еле успел!"
так и я...:D
Вообще-то, это не моя цитата, это - Yeff :D
Моды Meucci...не там, но выглядят так:
http://shop.nhaler.com/images/_MG_4253.jpg
сорри, Тонни... я читал твои отчёты, ты не мог ошибиться! это мне по барабану, могу и кий скурить когда прижмёт!:D
а я рассматриваю в полной уверенности, что это сигарета (раз люди пишут, значит знают!)... как тот узбек вокруг дыни - где дырка чтоб курить?O_O
Конечно, с учетом того, что имею один такой мод (и кий, естественно) в личной собственности. Последний абзац...
оффтопик: Повезло... дал бы разок с кия дёрнуть и модом шарики разогнать!:mol:
я увидел одну штуковину сегодня и впечатлённый твоими отчётами, сразу вспомнить про тебя... пока ты далеко не убежал, глянь и скажи - это то что я думаю? The Kick там есть видео, но в германии не доступно... применительно к GG куда используют?
На этот счет есть тема - http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t10566.html#post481980, да и здесь все написано: The Kick – Instructions
посмотрел... идея понятна, но убогая конструкция. спасибо.
раз речь зашла о гламурности... может по цене её вычислить? какой МОД самый дорогой? (СМ вне конкуренции)
The Joker Edge
Посмотрите на этом сайте. Я заказал через посредника. Ценник гуманный. Произведено в США
Чо спорить уже давно есть розовая Варя:D
Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition