eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вопросы по Joye 302

  1. #1

    Вопросы по Joye 302

    Доброго времени суток, форумчане.
    Уже несколько дней читаю этот форум и сегодня не выдержал, поехал купил "чтототам 302" .Выбирал бюджетный вариант (1700р за комплект) дабы протестить, и уж если понравится начать вникать и вкладываться. Покурил первый раз уже дома, и первая мысль была - "Бабло выброшено в пропасть!", ибо того самого ТХ сначала не вообще почувствовал.
    Покурил еще и понял что ощущения как от winston one, учитывая что я последние несколько лет плотно сижу на мальборо лайтс которые крепче вразы, эффект очень слабый, но... Покурил еще, собственно последние часа 2 я переодически затягиваюсь, раз в 3-10 минут, и понял что все не так плохо, раз не тянет курить обычные, но и остановится не тянет.

    А вот и вопросы:
    Собственно сам процесс уже нравится, но вопрос в том не траванусь ли я куря столь продолжительное время?) Или учитывая почти 2 пачки обычных в день эта доза нормальна?
    Да и как оно с кофе? У меня кончился зараза, и протестить не смогу, а всегда любил утром выкурить с кофе сигарету другую.
    И еще, я так понял курить лучше долгим плавным вдохом, отдача лучше чувствуется, или есть варианты?
    То что при затяжке в сигарете раздается тихий "чпок" это так и должно быть?

    ЗЫ Собственно сподвиг меня на покупку есигт прогресс в количестве ежедневно выкуриваемых обычных, за последние полгода с пачки дошел почти до 2х, и понял что надо что то делать, ибо курить я люблю, но о здоровье тоже надо подумать.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Вопросы

    Цитата Сообщение от Balu
    поехал купил "чтототам 302"
    По подробней можно что купил? А то получается : "пошел на рынок купил что-то там зеленое, дайте рецепт что из этого можно приготовить?".
    Цитата Сообщение от Balu
    Собственно сам процесс уже нравится, но вопрос в том не траванусь ли я куря столь продолжительное время?) Или учитывая почти 2 пачки обычных в день эта доза нормальна?
    Травануца сильно вряд ли получится, сначала всегда почувствуешь головокружение. Какой по крепкости картридж куришь?
    Цитата Сообщение от Balu
    Да и как оно с кофе?
    Тут ничего не скажу - кофе не пью.
    Цитата Сообщение от Balu
    И еще, я так понял курить лучше долгим плавным вдохом, отдача лучше чувствуется, или есть варианты?
    Не совсем, если батарея автомат(а я все таки понял по этому чпок, что автомат), то сначала можно сделать 1-2 коротких затяжки что-бы разогреть атом потом уже длинную.
    Цитата Сообщение от Balu
    То что при затяжке в сигарете раздается тихий "чпок" это так и должно быть?
    Что за чпок не знаю, на 901 авто такого нет. Дай ссылку на то что купил.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Anastasiya
    Репутация: 10
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 264

    Re: Вопросы

    Цитата Сообщение от Balu
    "чтототам 302"
    Я так понимаю, по цене, что это Joye 302, я сама недавно купила такой девайс
    У меня были карты в комплекте, с отвратительной жижей Мальборо китайским, крепкие, травануться, не траванетесь, точно. Первый день курила это, пока не заказала жижи ФА. Курила тоже постоянно, так и тянуло еще разок затянуться. "Чпок", это, опять таки по своему опыту, небольшому, похоже на то, что картридж уже пора менять. Сама чуть атомайзер не спалила, пока поняла.

    Цитата Сообщение от mksserg
    Не совсем, если батарея автомат(а я все таки понял по этому чпок, что автомат), то сначала можно сделать 1-2 коротких затяжки что-бы разогреть атом потом уже длинную.
    именно так лучше всего курится.
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Joye 302, Screwdriver+302 или 302 LR атом


  4. #4

    Re: Вопросы

    Насчет вреда здоровью - я перешел на электронику с неделю как - аналог практически не курю. За исключением "святых" моментов - после утреннего кофе, при приеме алкоголя. По аналогу - с 20+ сигарет в день перескочил на 2-3 сигареты ежедневно сразу.
    Но, прикинул грубо, количество потребляемого никотина увеличилось, ибо электронику тяну все время. Особенно в первые дни. Сейчас потихоньку никотин уменьшаю. Даже с никотиновым передозом, считаю что вред здоровью меньше, чем при курении аналога.
    P.S. Сейчас крепко выпиваем, вышел во двор курнуть аналог - разницы с электроникой не почувствовал. Похоже, можно меня считать перешедшим на есиг полностью .


  5. #5
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: Вопросы по новой электронной сигарете

    Цитата Сообщение от Balu
    но вопрос в том не траванусь ли я куря столь продолжительное время?)
    Так и хочется ответить, мол, мы здесь мрём как мухи, парень, скоро ты останешься один на форуме.
    Вот со здоровьем всё ОК Большинство замеяают только улучшения.
    Тоже люблю куря пить кофе, да и курить попивая кофе. Исига к этому располагает. Так шта-а-а, увелкам в стан электронных курильщиков! Купили Вы, видимо, что-то похожее на аналоговую сигарету с автоматической батареей. Если да, то потому курите правильно: плавно вдыхать, но не часто, надо дать восстановиться аккумулятору.
    Вот после 3-7 дней можно поробовать табачную сигарету и почувствовать разницу. У меня после такой пробы вообще появилось отвращение к табаку.
    Жив курилка!!!!

  6. #6
    Пользователь Аватар для Anastasiya
    Репутация: 10
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 264

    Re: Вопросы по новой электронной сигарете

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Вот после 3-7 дней можно поробовать табачную сигарету и почувствовать разницу. У меня после такой пробы вообще появилось отвращение к табаку.
    А я себя теперь каждый вечер проверяю, не хочется ли мне аналога Закуриваю сигарету из "запасов Родины" и еще раз убеждаюсь, какая это гадость И на сколько приятнее есига.
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Joye 302, Screwdriver+302 или 302 LR атом


  7. #7

    Re: Вопросы по новой электронной сигарете

    Цитата Сообщение от mksserg
    По подробней можно что купил? Какой по крепкости картридж куришь?.
    Как выше написали, действительно Joye 302 автомат , в комплекте катриджи MLB-HIG я так понял тяжи.

    Цитата Сообщение от mksserg
    Что за чпок не знаю, на 901 авто такого нет. Дай ссылку на то что купил.
    Хм, полез искать ссылку, обратил внимание что на фото мундштук с кнопкой, а у меня без. Купил я типа это:
    http://www.for-smokers.ru/node/131

    Цитата Сообщение от Anastasiya
    "Чпок", это, опять таки по своему опыту, небольшому, похоже на то, что картридж уже пора менять. Сама чуть атомайзер не спалила, пока поняла.
    Чпокает этот девайс с первой затяжки.Иногда не чпокает, пока не пойму от чего зависит Походу дело не в картридже, как бэ не спалить раньше времени.

    Цитата Сообщение от Valerius
    Но, прикинул грубо, количество потребляемого никотина увеличилось, ибо электронику тяну все время.
    Угу, и у меня такая же мысль возникла.Впрочем. думаю со временем меньше буду курить, сейчас походу адаптация, тушка не верит что я курю и пытается скомпенсировать)

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Так и хочется ответить, мол, мы здесь мрём как мухи, парень, скоро ты останешься один на форуме.


    Цитата Сообщение от Astronaft
    курите правильно: плавно вдыхать, но не часто, надо дать восстановиться аккумулятору.
    Цитата Сообщение от mksserg
    можно сделать 1-2 коротких затяжки что-бы разогреть атом потом уже длинную.
    Мнения разделились.)

    Кстати, по возможности, подскажите юному падавану какую нибуть смесь которая нравится большинству и которую можно купить в москве. Понятно что у всех вкусы разные, но какой то фаворит думаю есть. Эксперементировать со временем сам буду, но уже нужно какой то запас иметь.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Вопросы по новой электронной сигарете

    Цитата Сообщение от Balu
    Кстати, по возможности, подскажите юному падавану какую нибуть смесь которая нравится большинству и которую можно купить в москве. Понятно что у всех вкусы разные, но какой то фаворит думаю есть. Эксперементировать со временем сам буду, но уже нужно какой то запас иметь.
    Про жидкости здесь есть обзор. Фаворита среди вкусов как такового нет, есть фавориты среди производителей. В Москве не все пока доступно, но если определитесь с жидкостью киньте сообщение в тему Куплю Продам, там что-нибудь предложат или посоветуют где купить в Москве.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Вопросы по новой электронной сигарете

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Нет, я согласен, что можно и короткими затяжками курить. Я так иногда курил Гамучи микро.
    Не короткими затяжками курить, а с короткими. На автоматической батареи это оптимальный вариант.

  10. #10
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Вопросы по новой электронной сигарете

    Цитата Сообщение от Balu
    ТХ сначала не вообще почувствовал
    у 801х/302х вообще, по моему мнению, с ТХ дела обстоят печально. я его тока на 6v нормально прочувствовал. попробуйте затягиваться сразу в легкие (т.е. курить как кальян) + купить ментоловую жижу. она "чувствуется горлом", то есть это не ТХ, но что-то близкое. а по поводу тяг - с автоматическими батареями действительно можно делать сперва 1 короткую затяжку, чтобы атом начал работать, а потом сразу же делать медленную и долгую. По остальным вопросам - "С кофе" - отлично, "чпок" - это нормально, "про отравление" - не отравитесь, но лучше сразу себя приучать к "перекурам", а не к постоянному сосанию соски

Похожие темы

  1. Joye 302 vs DSE 801 - первое впечатление
    от DenAlen в разделе Первые впечатления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 12:24
  2. Joye 302 - что, да как?
    от Visiteur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 04:04
  3. покупка Joye 302 и Joye eGo
    от Копыто в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 18:48
  4. заказ JOYE 302 с healthcabin.net
    от antibiotik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021