eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Какие атомы курить?

  1. #1
    Вэйпер Аватар для npoxop
    Репутация: 315
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,037

    Какие атомы курить?

    Ситуация - купил мегаегу. Человек я ленивый поэтому только дрипаю (поначалу заправлял пару картов - потом лень мне сказала - хватит). При 1м ( и единственном ) заказе взял стартер меги + 2 510 мега атома (тонкие и длинные, 1 уже про...л), 1 конический атом (до сих пор в упаковке), пачку картов (2 юзались - запарился заправлять) и по 1 упаковке картритжей (1 обычные и 1 мега). Дальше больше. Купил 901ЛР и переходник.
    Суть вопроса: ВТФ???
    Курю обычные 510 - все ок: дым, тх. Курю мега - вкуса нет, дым есть, тх -хз. Курю 901лр - гарь+частичное отсутствие вкуса+нет тх. Конический не пробывал - нет дрипнасадки.

    Посоветуйте мне что делать: заказать больше 510 и не парится и дрипать, мб промыть 901ЛР и еще раз попробовать, купить дрип к конусу и курить его?

    Может стоит победить лень и заправлять мегакарты? (вкус, дым и тх на высоте). (кстати расскажите как их промывать)
    Картриджи по вкусу и мвойствам схожи с дрипом? ( не разу не курил их)

    Или заказать 510ЛР? 8хх (хз какая там цифра) с переходником?

    Еще вопрос - когда появиться в продаже авс для мега еги? (мне нравится ее форм фактор)

  2. #2
    Вэйпер Аватар для evbob
    Репутация: 38
    Регистрация: 27.08.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 951
    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Курю обычные 510 - все ок: дым, тх.
    если есть дым - то это - "не ок"... 510 парЯтся конечно, но пар холодный, текут при дрипе, часто вкус дают посредственный. Плюс - спокойно можно курить с картриджами, жижа будет успевать подаваться. Не требователден к скилу курения, ну не нужно большого опыта курения, что бы наслаждаться паром средней паршивости.

    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Курю мега - вкуса нет, дым есть, тх -хз
    это потому что от Эго батарейки не хватает напруги чтоб этот атом раскочегарить. Пробуй так: нажал на кнопку, 2сек подождал, затянулся долго-долго, не отпуская кнопки. Плюс - без всяких модификаций картриджа влезает 30-40 капель = полдня курения. Жижа успевает поступать в достаточном кол-ве = редко появляется гарь.

    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Курю 901лр - гарь+частичное отсутствие вкуса+нет тх
    Это потому, что техника парЕния видимо неправильная... Он "ЛР" = очень быстро и очень сильно разогревается. Парить пробуй так : затягиваешься долго-долго, но при этом кнопку нажимаешь и отпускаешь примерно с периодичностью в 1-2 сек. 4-5 нажатий на одну затяжку = куча пара, тх, вкуса, нет гари. Курить его лучше исключительно дрипом ибо иначе подача жижи будет неудовлетворительной и будет гарь.

    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Посоветуйте мне что делать: заказать больше 510 и не парится и дрипать, мб промыть 901ЛР и еще раз попробовать, купить дрип к конусу и курить его?
    Я бы посоветовал купить 901лр, парИть дрипом, но парИть правильно... будет приятно.

    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Может стоит победить лень и заправлять мегакарты? (вкус, дым и тх на высоте)
    вариант "на выход в люди" . Заправил пару шт и паришь себе весь вечер, никакого гимора с заправками, капаньями в дрип и тд. Удобно когда часто приходится парить "на ходу".

    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Или заказать 510ЛР? 8хх (хз какая там цифра) с переходником?
    с 801 на эго батарее будет так же
    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Курю мега - вкуса нет, дым есть, тх -хз.
    510 лр недалек от 901 лр...кому-то даже больше нравится с ним дрипать

    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Еще вопрос - когда появиться в продаже авс для мега еги? (мне нравится ее форм фактор)
    заводской авс - боги лишь ведают, самодельные уже есть, пошарьтесь по форуму.

Похожие темы

  1. Какие атомы пробовали и каков ваш основной выбор
    от twilab в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 01:01
  2. 808d-1: какие атомы купить?
    от speedwolf в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 22:14
  3. Какие жидкости в итоге лучшие?
    от zopashnik в разделе Жидкости
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:34
  4. Какие атомайзеры попробовать?
    от sergvv в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 01:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021