Страной-изготовителем, точнее, степенью очистки. Попробовать, имеет смысл, все основные варианты, по чуть-чуть и выбрать свой "фломастер". Ксиан-бяка, мерк-счастье...для меня вот с точностью до наоборот.:donno:
Вид для печати
оффтопик: :Dо5 мимо - ближайшее отделение ентой пр в 110 км от меня, а выезд отсюда - тока когда вахта кончается, а именно сюда - поШта не ходит - запрещено ей сюды ходить в целях безопасности - предотвращение так скть возможных терактов посредством вложений в почтовых отправлениях..
оффтопик: так будет вернее!:hello:
---------- Сообщение отправлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:09 ----------
оффтопик: ну вот и подгадываю под эти промежутки.. но сложно - дома бываю редко, приезжаю дней на 5-15, когда как.. и графика конкретного нет у меня - есть кому подменить на недельку - уезжаю, нет - торчу несколько месяцев.. И - да, вахтой пахать не в кайф, конечно, и платят грошИ - но ничего другого нет, увы..