eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Спирали под FeV 4.5s+

  1. #41
    Гуру Аватар для GoldbergV
    Репутация: 2120
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,747
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от NE3R1X Посмотреть сообщение
    аром раз в 5 больше
    Неее я на самозамесе, знаю сколько и куда у Корсаров закажи табачку, вирджинию или парламент... не знаю ваших предпочтений, по крепости сами разберетесь какая нужна, или у Гендоса "Самозамес.ру" просто основу, у него основа есть, кубан (никотин так называется) через пару дней рецепторы в себя придут и уж тогда можно искать вкус

  2. #42
    Новичок
    Репутация: -12
    Регистрация: 24.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70
    Цитата Сообщение от GoldbergV Посмотреть сообщение
    Неее я на самозамесе, знаю сколько и куда у Корсаров закажи табачку, вирджинию или парламент... не знаю ваших предпочтений, по крепости сами разберетесь какая нужна, или у Гендоса "Самозамес.ру" просто основу, у него основа есть, кубан (никотин так называется) через пару дней рецепторы в себя придут и уж тогда можно искать вкус
    За совет спасибо, может быть, когда нибудь. Только вот я не особо фанат табачки, по фруктикам там всяким больше

  3. #43
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от NE3R1X Посмотреть сообщение
    парю на 30-40w.
    Цитата Сообщение от NE3R1X Посмотреть сообщение
    соль 20мг
    Вообще-то, 20мг для мощности 40w - это "конское" соотношение никотин/мощность. Чел, будь осторожен, ато с такими цифрами можно легко отьехать в жесткий передоз, особенно с "незаметным" солевым никитосом.

  4. #44
    Новичок
    Репутация: -12
    Регистрация: 24.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Вообще-то, 20мг для мощности 40w - это "конское" соотношение никотин/мощность. Чел, будь осторожен, ато с такими цифрами можно легко отьехать в жесткий передоз, особенно с "незаметным" солевым никитосом.
    Как раз сегодня, вернее уже вчера, переехал на щелочь. Вообще, 20 и 50 мг я парю на подах уже года 2-3 наверное, до них на основе всегда была дрипка заряженная 3-кой. Когда первый раз попробовал соль, вообще разницы не почуял. Зато когда первый раз дрипку затянул на 3 мг, прибывал минут 20 в нирване

  5. #45
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от NE3R1X Посмотреть сообщение
    всегда была дрипка заряженная 3-кой. Когда первый раз попробовал соль, вообще разницы не почуял.
    Вот в этом и опасность соли. Если не ориентироваться в дозировках, то попытка что-то почувствовать с солью, при смене железа и никотина, может быть чревата для организьма... В моей практике концентрация никотина выше 20мг (щелоч) - это только для девайсов от 12 ватт и ниже, и для "прерывистого" характера парения. Режим соски не допустим с такими цифрами.

  6. #46
    Новичок
    Репутация: -12
    Регистрация: 24.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70

    Спирали под FeV 4.5s+

    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Режим соски не допустим с такими цифрами.
    Это моя главная проблема, я уже настолько привык к этой дряне, что в моментах чуть ли не дышал через неё

  7. #47
    Пользователь Аватар для Danosan
    Репутация: 561
    Регистрация: 12.11.2014
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 565
    Цитата Сообщение от NE3R1X Посмотреть сообщение
    По мимо Фева есть еще Aegis B60 на полумертвом испарителе на 0.3, залив туда туже жижу что и в Фев, вкус гораздо ярче и слаще.
    Так а если Aegis B60 всем устраивает, может просто испаритель поменять, еще парочку про запас взять и кайфовать на своем солевом никотине? Нормальная AIO'шка.
    Зачем MTL бачок насиловать всякими Straggered Clapton с сопротивлением 0.3 Ом? Оно не так работает: не чем жирнее спираль в любой бак и больше мощность, тем вкуснее.
    BLYel Digital DNA 250C & 100C Theme

    In use  

  8. #48
    Новичок
    Репутация: -12
    Регистрация: 24.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70
    Цитата Сообщение от Danosan Посмотреть сообщение
    Так а если Aegis B60 всем устраивает
    В том то и проблема, что кроме вкуса, хорошего в нем ничего нет

  9. #49
    Новичок Аватар для Kostyan_V
    Репутация: 59
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 59
    Когда взял этот бак, при первом юзании я на него плевался. Вкуса мало было. Да и стойки под винты олдовые бесили после expromizer 5. Но со временем въехал. По вкусу нормальный бак. У expromizer 5 и ТХ немного посильнее, плюс непроливайка. Ограничители на стойках бы сделали, неплохо было бы. Хотя бы китайские друзья, которые клоны делают, yftk, догадались бы о такой ситуации и реализовали данный недочет. Хотя, фьюз на них довольно легко зажимается, но с ограничителями (бортиками) на стойках было бы лучше. Понял что феву в моем случае после намотки, укладки ваты и пропитки жижей нужно постоять день, если новый, после второй такой же намотки и настое после пропитывания ваты появился вкус. Просто к нему нужно припариться. Fev не смотря на его размер и древность конструкции стоек юзаю как домашний вариант. Нравится на нем неспешное, продолжительное парение. А expromizer 5 парю при передвижениях по городу, беру с собой на велопокатушки, накуривает быстро, жижа у меня всегда одинаковая по содержанию никотина -3 или 4 мг. Но expromizer 5 уже не купить, нет в продаже, но благо у него неплохая защита колбы из металла, винты для крепления койлов взял из комплекта Caiman v4, у него просто супер винты. Кайман тоже неплох по вкусу, намотке, но мне не нравится все время его закапывать. В 5 версии каймана ванночку под жижу вроде как сделали больше, но кайманы 4 и 5 хоть и мтл, но все таки дрипки.
    Последний раз редактировалось Kostyan_V; 23.03.2024 в 21:07.

  10. #50
    Новичок Аватар для Kostyan_V
    Репутация: 59
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 59
    Добавлю. По интенсивности вкуса что fev 4.5 s, что expromizer 5 примерно одинаковы, но expromizer 5 на той же намотке, вкус на фруктах более многогранный, больше оттенков, чем у фева. Например, клубника, на феве больше клубничное варение или джем. Вроде как у обоих баков происхождение конструкции фашистское.
    Последний раз редактировалось Kostyan_V; 25.03.2024 в 11:43.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ППСС. FeV v4.5S+ RTA by Flash e Vapor
    от dizzyberkowitz в разделе Видео обзоры
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 30.09.2020, 10:25
  2. Прошу помощи в поиске стика под fev 4.5
    от wdrs в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 01:09
  3. Намотка канталом 0.3 на две спирали под мех
    от Exhausted в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.10.2014, 19:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021