eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Бак под обслуживаемую необслугу

  1. #1
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378

    Бак под обслуживаемую необслугу

    Решил создать тему под таким странным заголовком. Тут много людей перепробовали множество баков, так что может меня и поймут.

    Хотелось бы найти бак с 510 коннектором, аналогичный по ттх бакам с подов. Как например бак моего драг-х (но он на магнитах разумеется).
    Бак под сетчатый испаритель-необслугу, который можно будет либо разобрать и перемотать (уже многие так можно делать насколько я видел по ютубу), либо подобрать к нему рба-базу опять же на сетке.
    На текущий момент я купил себе кит от Wotofo-pnp. Просто чудесная штука, дающая такой же вкус, как оригинальные необслуживаемые voopoo pnp. Но при этом меняю в ней и хлопок и сетки (а не как спиралька в рба базе от voopoo).
    В идеале бы подобрать бак со слайдером для заправки. Лишь бы не байонет. Очень мне не нравится на моем зевсе байонетная крышка. Каждый раз ее притягивает так сильно, что я не могу снять и приходится использовать зажим-открывашку. Можно просто с заглушкой резиновой или с крышкой на резьбе.
    Я не пробовал бак vaporesso iTank и не знаю, схожий там вкус как у voopoo pnp, а также можно ли обслуживать его атомайзеры. Но форм-фактор мне его нравится, да и внешне тоже на мой вкус выглядит приятно.
    Может кто что посоветует.

    Или может не заморачиваться и докупить у китайцев сетчатую базу на зевсаХ? Вроде должна на клон накручиваться, не?
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  2. #2
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 416
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,134
    Тут да или нет. Выбери что нравится
    МТЛ ЭТО..  


    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  3. #3
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от DrakeRulo Посмотреть сообщение
    под обслуживаемую необслугу
    Цитата Сообщение от DrakeRulo Посмотреть сообщение
    Тут много людей перепробовали множество баков, так что может меня и поймут.
    После запрета пропаганды ЛГБТ едва ли они отважатся что-нибудь советовать

  4. #4
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DrakeRulo Посмотреть сообщение
    Хотелось бы найти бак с 510 коннектором, аналогичный по ттх бакам с подов.
    Kanger Toptank Mini. Древний. Есть много разных версий, но все "обслуживаемая необслуга" - и рба база есть, и готовые койлы.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 440
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    7.SMOK TFV8 Big Baby+Испарители на сетке Eleaf HW-N 0.2
    И бак с запасным слайдером и испарители не обслуживаемые на сетке вкусные и не сложно обслуживаемые самостоятельно.
    Продажа в подписи,отправка от двух лотов.

  6. #6
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Kanger Toptank Mini
    Любопытный клирик. Испарители (правда квадратные) видел тут на форуме под него продают очень-очень дешево. А вот обслуга насколько я понимаю на сигаретном микро-койле только, а не на сетке.
    Цитата Сообщение от Niponyal Посмотреть сообщение
    SMOK TFV8 Big Baby
    Посмотрел. И вроде как даже видел у китайцев ремкомплекты под испарики. Сетка+хлопок, плюс ключ, чтобы их разобрать (или это я путаю с GT испариками). Тоже достаточно интересная вещь.
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  7. #7
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от DrakeRulo Посмотреть сообщение
    Как например бак моего драг-х (но он на магнитах разумеется).
    К нему есть Auguse Draw RTA с магнитами/510
    Draw RTA - Auguse Technology
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Kanger Toptank Mini. Древний. Есть много разных версий, но все "обслуживаемая необслуга" - и рба база есть, и готовые койлы.
    Точнее не койлы, а сменные испарители. И, да, как бак, танк класс.
    Цитата Сообщение от Niponyal Посмотреть сообщение
    SMOK TFV8 Big Baby
    Там сменные испарители перематываются влет, как с сеткой, так и с моножилой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DrakeRulo Посмотреть сообщение
    плюс ключ, чтобы их разобрать
    Там ключ не нужен, нижний контакт просто вкручен в испаритель, без резьбы.
    Ths.

  8. #8
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    DrakeRulo у тебя случаем справки нет?


    Не курю  

  9. #9
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 440
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    DrakeRulo
    Ремкомплекты не приобретал, не было необходимости.
    Вытаскивал из испарика сетку с ваткой вокруг неё, саму сетку прожигал турбозажигалкой без фанатизма, а ватка как шаблон для нарезки новой. Всё это подручными средствами заправлял назад. Обычно всё было зшб и без потери вкуса.
    Внутреннюю гильзу и вату вокруг гильзы не выбивал первые два обслуживания,"отмывал" в пг,5-7дней, а до третьего обслуживания так и не доходило ни когда ибо запасы были не маленькие и в лом.
    Испарики крупные, дырищи в них не маленькие, так что обслужить их несложно и быстро,главное не увлечься при прожигании сетки.
    На видео три варианта обслуживания этих испаров, от простого до сложного
    Яндекс.Видео
    Яндекс.Видео
    Яндекс.Видео

  10. #10
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378
    Для тех, кто считает, что я извращаюсь (а я все-таки немного извращаюсь) поясню:
    1. У меня единственный бак на сетке - это комплектный к драгу.
    2. Мне понравился вкус, который он дает даже на дрянных жидкостях.
    3. Я перематываю его атомайзеры, хотя они по сути необслуга.
    Потому и решил поискать нечто похожее по вкусу, но чтобы можно было гарантированно обслуживать. И потому добавил в конце про сравнение с зевсом.

    Цитата Сообщение от Niponyal Посмотреть сообщение
    На видео три варианта
    Вот на алишке что-то подобное и видел, там винт и упорная площадка, чтобы выпрессовывать без тисков атомайзер. Ну и заклепка вместо джига, чтобы сетку ровно уложить.
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  11. #11
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от DrakeRulo Посмотреть сообщение
    Для тех, кто считает, что я извращаюсь (а я все-таки немного извращаюсь) поясню:
    В нынешней общественно-дебилической ситуации к таким вещам нужно подходить тоньше.
    Например, у меня есть бак на необслуге Vapefly Kriemhild Sub Ohm Tank, который я считаю самым красивым баком всех времен и народов (серьезно), вкус у него хороший, не сказать, что прям вышак, но мне нравится. Если беру его в руки, то могу надолго впасть в режим соски. Стоковый испарик на сетке служит уже 2 года без 2 месяцев и помирать не собирается, но может помереть в любой момент, есть еще один, но в продаже их больше нет, так что утешает это мало, и не факт, что он прослужит так же долго. Грешным делом пробовал его обслужить, но не смог, как-то там сложно все с разбором, в свое время много самых безнадежных испариков безбожно перематывал, но этот слава богу не смог.
    Братья, покайтесь, кому удалось его перемотать? Расскажите это мне и всем, пусть мы все вместе поймем, насколько это гнусно, и навсегда выкинем эту порочную идею из головы!
    спойлер  

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Cubis, Cubis Pro.

  13. #13
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378
    Разве у кубисов сетка? Там же вроде спирали были. Что в необслуге, что в рба-базе.
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  14. #14
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    Цитата Сообщение от DrakeRulo Посмотреть сообщение
    Разве у кубисов сетка? Там же вроде спирали были. Что в необслуге, что в рба-базе.
    может он вот это подобие имел ввиду))
    спойлер  


    и надеюсь что точно не это
    спойлер  


    Не курю  

Похожие темы

  1. Сигаретный бак под необслугу (менять ли сабтанк?)
    от chosen_too в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 12:52
  2. Вкусный бак под VAMO V3 SS
    от wermut в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 20:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021