eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: подставка под баки своими руками

  1. #21
    Новичок Аватар для oXo
    Репутация: 20
    Регистрация: 23.09.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от leaf2022 Посмотреть сообщение
    Круть! Нашлось применение крышкам.

  2. #22
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    A я в таких крышках эпоксидку развожу. Сделал замес,использовал,выкинул крышку. Для тех кому крышку выкинуть жаль,а куда использовать не знает.

  3. #23
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 440
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    В начале парения баков много было, по 20-40 шт(олды кальянные) на полке надо было разместить,к тому же они менялись и были временные, не понимал как лучше и бюджетно сделать, в итоге обычные фанерные кольца оказались настолько удобными и простыми в изготовлении,что даже дубовые заготовки уже в лом делать подставками, тем более на Али акриловые по 500 с доставкой, короче забил и оставил фанеру, она почти всегда рулит)) можно было ещё и морилкой их пропитать.
    Не в тему но и с чехлами пока забил, как то разок в футляр для очков положил сет трубный, да так теперь все которые на выход в футлярах и ношу. удобно оказалось и бережно для мода и в барсетке и в рюкзаке и в авто ну и на работе тоже. цена вопроса 150р. на рынке
    Возможно и сделаю подставки и чехлы не бюджетные и симпотишные но это если на паре останусь




  4. #24
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Niponyal,прикольно придумал с футлярами для бибиков. Для тех у кого автофайры при перевозке случаются самое то.

    Но для чего все свои баки выставлять на подставки я хз. У меня их несколько десятков,это же целый стол займет да еще потом хрен вспомнишь от кого какая коробка с допами и зипом. Предпочитаю не используемое убирать в комод в своей коробке,пенале с глаз долой.

  5. #25
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 440
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Но для чего все свои баки выставлять на подставки я хз
    По началу были на подставках почти все, олды кальянники, период самообучения,часто их ковырял)) удобно на подставках и всегда под рукой. полностью перешёл на мтл, теперь минимум на подставках, те что по кругу парю. остальные в коробках, да и не так их много у меня,МТЛьных.

  6. #26
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Но для чего все свои баки выставлять на подставки я хз. У меня их несколько десятков,это же целый стол займет да еще потом хрен вспомнишь от кого какая коробка с допами и зипом. Предпочитаю не используемое убирать в комод в своей коробке,пенале с глаз долой.
    Очевидно это удобно тем, кто любит часто менять баки
    Каждый раз мыть, приводить в порядок и убирать в коробочку - куча возни, бессмысленной если через несколько часов ты возможно снова будешь им пользоваться. Иногда нет на это времени или просто лень. А держать в коробках немытые баки - такое себе.
    Иногда хочется просто поменять на время бак, снять и отложить в сторонку на время а не заниматься консервацией.
    У меня подставок нет, но "в комод" бак идет далеко не всегда. Баков у меня не много, поэтому функции подставок выполняют "зубастики".

    спойлер  
    =======================

  7. #27
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 440
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Очевидно это удобно тем, кто любит часто менять баки
    Каждый раз мыть, приводить в порядок и убирать в коробочку - куча возни, бессмысленной если через несколько часов ты возможно снова будешь им пользоваться. Иногда нет на это времени или просто лень. А держать в коробках немытые баки - такое себе.
    Иногда хочется просто поменять на время бак, снять и отложить в сторонку на время а не заниматься консервацией
    Всё точно в точку к тому же одну арому парить долго не могу, вот и стоят заправленные несколько баков разными аромами
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    функции подставок выполняют "зубастики".
    Прикольные подставки зубастики

  8. #28
    Гуру Аватар для rka
    Репутация: 2741
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,374
    Записей в дневнике
    18



    "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь" © Народная мудрость

  9. #29
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Каждый раз мыть, приводить в порядок и убирать в коробочку - куча возни, бессмысленной если через несколько часов ты возможно снова будешь им пользоваться
    У меня несколько связок стоит в контейнере,которыми иногда пользуюсь. Основная масса убрана. У меня и модов не меньше чем баков,скорее больше,по этому связками наиболее подходящими друг к другу стоят в ожидании. Но если модов мало,то наверное можно и так на пробочки,если не сильно много. Так то при желании можно сделать и нормальную подставку из древесины,думаю не для кого это не сложно если есть желание что то делать и занимать место.

  10. #30
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    rka

    =======================

  11. #31
    Новичок Аватар для Gerasimov25
    Репутация: 1016
    Регистрация: 24.12.2021
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 64
    Элегантное решение для ротации баков — емкость для льда. Лаконичные линии изделия и нейтральный цвет гарантированно впишутся в любой интерьер. Шик энд чип во все поля.


  12. #32
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    у меня вот чет получилось так, что модов больше чем баков!
    вот это реально не имеет особого смысла
    Кстати, да, надо бы выставить на продажу пару модов, пока товарный вид не потеряли.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.12.2016, 02:32
  2. Подставка для арсенала своими руками. Дерево
    от dunin в разделе Техническая часть
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 18:50
  3. Подставка под баки, атомы и мундштуки.
    от Lamme в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 13:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021