eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90

Тема: Всё , что нужно знать о Crazy Vapor .

  1. #21
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6745
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,123
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Сайт уже "прикрыли"
    Открылся через впн.

  2. #22
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1241
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,295
    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    Открылся через впн.
    Другое дело..

  3. #23
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У него вконтакте написано, что взгляды либеральные...
    Ну, либералы, они да, такие либералы...
    Либерализм - философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и личных свобод человека. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка.
    Конституция РФ Глава 1 Статья 2 - "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."
    Что ты имеешь против либералов?

  4. #24
    Ну, либералы, они да, такие либералы...
    Что ты имеешь против либералов?
    они такие либерасты...
    Либерализм - философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и личных свобод человека. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка.
    дядя вы не совсем умный? права и свобода отдельного человека заканчивается тогда когда нарушаются права и свобода другого человека...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  5. #25
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Ленин, конечно, тот еще гад, но однако, (близко к тексту !) - "там где свобода, там не может быть государства. где государство - там нет свободы"
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  6. #26
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от IvanGri Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь против либералов?
    Против нормальных ничего, проблема в том, что либерализм выродился в то, что признаются права и свободы только тех, кого нужно, а все остальные не люди и не имеют вообще никаких прав.

  7. #27
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от Dobi Посмотреть сообщение
    Да, в чате русскоязычных китайцев.
    Речь там шла не совсем о жидкостях, а о другом продукте, который особо популярность не приобретает никак, даже реклама на тытупчике видимо не очень помогла.
    Ну вот он и решил пропиариться по полной.
    Давайте сразу все проясним. Срачь шел в китайской группе, которая не является публичной, туда как в телегу не зайдешь на потрещать и история там не сохраняется. Та группа создана исключительно для срача на предмет политики и религии чисто в виде отдушины. Так же там можно создать 100% клона и писать от чужого имении, так что предположим что куй его знает кто автор внатуре. После начала войны в Украине срачь в той группе достиг апофеоза, ибо там же еще и Украинцы есть и как оказалось Zомбей и пострадавших от пропаганды поддерживающие войну из вашей необъятной там тоже хватает, там постоянно сыпятся оскорбления угрозы расправой и так далее и наружу то говно не течет. Но я видимо сумел знатно поджечь пукан каким то Zомбо даунам что они решили все это вывалить и распиарить в многомилионных пабликах уже глобального интернета. Вся инфа была искажена и потерян контекст и при перепосте инфа все больше искажалась. Хотя если почитать внимательно текст на картинках, то там ровным счетом ничего нет и подача с сарказмом направленная на поджигаине пердаков оппонентам, которые собственно делают тоже самое. Поверить в реальность смогли только дебилы которые верят что Украина заражала птиц перелетных, которые в свою очередь избирательно клевали только русских, ну или кто уверен что живет в стране под названием рашн-педерашн)))) Потом каким то образом это коснулось жижи, хотя в тексте на скринах даже слова про нее нет, а на картинках можно заметить from Russia to China и этот пост был сделан в 2017 году, и жижло больше не производилось. В Китае ни кто меня трогать не будет, китайцам насрать и если уж гневаться то на чертей, которые все это замутили, я эту рекламу не заказывал. в звезды интернета меня определили без моего согласия. Реклама кстати получилась зачет и в совокупности с моей проУкраинской позицией которая четко вырисовывается из профиля моего ВК и тем что это вылезло в пабликах Украины, я получил огромную поддержку от Украинцев и тех кто не поддерживает войну и все такое. С СК мы уж как нибудь разберемся особенно на фоне того что к вам возвращаться я не намерен и уже подготовлены планы А В С, на случай усугубления вашего zомби апокалипсиса в головах. Всем бобра!

  8. #28
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    я получил огромную поддержку от Украинцев и тех кто не поддерживает войну и все такое
    Просто интересно - как это так красиво можно уложить в голове у человеков, что можно одновременно не поддерживать войну и при этом поддерживать отравления.
    Позиция-то вполне ясна - я просто клёвый тролль, а все остальные д`Артаньяны.

  9. #29
    Новичок Аватар для oXo
    Репутация: 20
    Регистрация: 23.09.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17

  10. #30
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Просто интересно - как это так красиво можно уложить в голове у человеков, что можно одновременно не поддерживать войну и при этом поддерживать отравления.
    А есть много вариантов ответа?
    Он тут будет сейчас возвышаться гордым китайско-украинским орлом, в глазах которого мы не достойны ни логики, ни правды, ни отравы
    велеречивый посылальщик кораблей короче

  11. #31
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    А есть много вариантов ответа?
    Ну, я как тролль, вижу как минимум пять.
    С другой стороны - у меня есть граница, за которой шуткам уже нет места. Вот мне и интересно - есть ли она у CRAZY-I?

  12. #32
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    вижу как минимум пять

    Вы первые начали...
    Вы вторые начали...
    Вы третьи начали...
    Вы четвертые начали...
    Вы пятые начали...

    Шестой вариант будет уже перебор имхо

  13. #33
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Давайте сразу все проясним
    Прояснил. Лучше не стало. Может, попробовать ещё ?

  14. #34
    Вэйпер Аватар для MagmaRDA
    Репутация: 473
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижнии Васюки
    Сообщений: 776
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    китайцам насрать
    ну фиг знает в Китае не жил, но допустим какой нибудь китайский дибилушка, сидя в РФ пизданул такую хуйню и МИД Китая заинтересовался, что былобы?
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    уже подготовлены планы А В С
    как там: ты девочка и не хочешь в РФ, ты хочешь кружевные трусики и поедешь в ЕС?

    просто ты отбитое существо, ты бы и делал все что писал если бы знал что останешься безнаказанным. удивляться нечему есть люди а есть мрази.

  15. #35

  16. #36
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Просто интересно - как это так красиво можно уложить в голове у человеков, что можно одновременно не поддерживать войну и при этом поддерживать отравления.
    Какие отравления? Никотин это яд? - яд, легальный? - легальный, кони сдвинуть можно от большого количества употребленной продукции, жижи ведро выпить или выкурить блок сигарет или еще чего обожраться. Так что в чем отравление? Потом я бы посмотрел как настоящий яд попер бы через сертификацию, и две таможни.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Прояснил. Лучше не стало. Может, попробовать ещё ?
    Это не лечится, сорян

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MagmaRDA Посмотреть сообщение
    ну фиг знает в Китае не жил, но допустим какой нибудь китайский дибилушка, сидя в РФ пизданул такую хуйню и МИД Китая заинтересовался, что былобы?
    Ничего, где хоть что нибудь, мало ли кто о чем пишет и говорит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MagmaRDA Посмотреть сообщение
    просто ты отбитое существо, ты бы и делал все что писал если бы знал что останешься безнаказанным
    Нахрен мне это делать, вы сами себя загубите без моего участия. А хотите нормально жить, тогда пора валить и принимать сторону бобра!
    На всякие оскорбления отвечать не буду, не реагирую.

  17. #37
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6745
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,123
    Записей в дневнике
    3
    Ну, другого ответа и не ожидал.
    Как прищемило, сразу "я не я, моя хата скраю и это всё подонкисволочиподставили".

  18. #38
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    Ну, другого ответа и не ожидал.
    Как прищемило, сразу "я не я, моя хата скраю и это всё подонкисволочиподставили".
    Все хорошо. Состава нет в том тексте и посыл нулевой. Подонки подставили, не то что бы подставили, но воевать то нужно честно, я же их высказывания не выкладываю в массы, а там состав уж точно был на пару статей как минимум. Когда аргументов у оппонентов нет, начинают такую дичь творить.

  19. #39
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Какие отравления?
    Вот такие условные отравления, обещанные русне фашнявой. Видимо, руснявым малолеткам.

    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Потом я бы посмотрел как настоящий яд попер бы через сертификацию, и две таможни.
    Вопрос не в том, как бы он попёр через сертификацию, а в ограничениях в голове того, кто этим так "тонко" троллит. Ну там яд для русни, печки для евреев, - это примерно на одном уровне.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для P.S.V
    Репутация: 486
    Регистрация: 26.06.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 887
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Все хорошо. Состава нет в том тексте и посыл нулевой. Подонки подставили, не то что бы подставили, но воевать то нужно честно, я же их высказывания не выкладываю в массы, а там состав уж точно был на пару статей как минимум. Когда аргументов у оппонентов нет, начинают такую дичь творить.
    JBA комплекс вы производите? Тот что в конфеты dizzy добавляют.
    Последний раз редактировалось P.S.V; 07.04.2022 в 16:06.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 16:49
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 00:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021