eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: "GeekVape Aegis Boost PRO Pod Mod Kit" - не слишком ли "крут" для чайника?

  1. #61
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Иначе бы бак тек постоянно
    на испарики посмотри. оринг снаружи от отв забора - значит там непроливайка. а забор не может быть в камере с жижей - значит на картридже должен быть оринг внутри отверстия под испаритель. при установки испарителя этот оринг должен быть выше забора воздуха - отсекать его от жижи. если он закусился при установке испарика - будет течь внутрь испарителя. а снаружи будет сухо - там другой оринг, внешний (на самом испарителе)
    Последний раз редактировалось венн; 18.01.2022 в 13:18.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  2. #62
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    если он закусился при установке испарика - будет течь внутрь испарителя.
    Да, внутрь испарителя. А еще внутри испарителя проходит воздух. Значит, по мере заполнения испарителя, жижа должна вытекать из дырки забора воздуха. А она оттуда не течет.
    спойлер  

  3. #63
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    А она оттуда не течет.
    дак нет дырки ))). там непроливайка - забор почти наверху картриджа. а при затяжке воздух вообще втягивает сопли в испарик
    Последний раз редактировалось венн; 18.01.2022 в 14:02.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  4. #64
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    там непроливайка
    Позже еще раз посмотрю. Пока некогда.
    спойлер  

  5. #65
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    забор почти наверху картриджа
    Точно. Забор воздуха сверху. Так что вариант негерметичности катриджа имеет место быть.
    спойлер  

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кострома,Санкт Петербург
    Сообщений: 3
    Вечер добрый.Будучи сам "чайником" задавался частью подобных вопросов ,используя данный форум и информацию в открытом доступе в сети,расскажу в 2 словах по порядку : стаж активного курильщика сигарет составлял более 30 лет, к вейпам относился достаточно скептически ,понимая,что это история с обслуживанием,расходникам , жидкостями и т.д и т.п.,заморачиваться не было никакого желания,летом на отдыхе случайно в компании попробовал одноразовую hqd,зашла,был приятно удивлён,по возвращении приобрёл несколько,втянулся,отказал ся от обычных сигарет .Начал пробовать разные марки и бренды,экспериментировать со вкусами.Бюджет по сравнению с приобретением обычных сигарет вырос в 3-4 раза,одноразки не всегда были качественными,некоторые умирали сразу при стоимости в 500-1000р., методом проб и ошибок я понял,что нужно пробовать pod систему начального уровня,чтобы лично для себя понять ,стоит ли двигаться в сторону более продвинутых.Попробовал несколько известных раскрученных брендов на сетке использовал рекомендуемые 50на 50 солевые жидкости,со вкусом проблем не было,но начал ловить дискомфорт и головные боли от перенасыщения солевым никотином,что напрягало максимально,но было понимание,что двигаюсь я в правильном направлении.Решил приобрести что-то универсальное ,с возможностью регулировки мощности,непритязательное к жидкостям,эстетически и тактильно приятное.Выбор пал на Aegis Boost Pro,к моменту приобретения в коллекции было пару десятков разных солевых и безникотиновых жидкостей,а так же Brusco Favostix и Smoant Santi в качестве основного устройства и ещё парочка с картриджами.Первое,что зарядил в Aegis была жидкость Maxwells 60\40 ,парить которую было невозможно на предустановленном испарителе в 0.2 ом.Невозможно!!! Я был в недоумении и крайне расстроен.Далее поменял испаритель на 0.4,залил 50.50 жидкость солевую и о чудо,появился ярчайший вкус,который я ранее не пробовал,но ввиду большей мощности никотиновый "передоз" от солевого и связанный с ним дискомфорт усилился...Заказал щелочные и безникотиновые жидкости здесь на форуме,не с первого раза,но понял то,что и 0.2 ом испаритель на 70вт нормально работает на устройстве и безникотиновые жидкости тоже имеют вкус. Резюме: первое и самое главное: я отказался и не могу смотреть на обычные сигареты на протяжении уже 6 месяцев!!!По устройствам: исключительно методом проб и ошибок вырабатывается личное предпочтение .Aegis Pro для меня лично,как для новичка универсальное,классное,пус ть не дешевое по расходникам (приобрел комплекты койлов и доп.картриджей)жидкости и т.д.,до rda базы пока не дошёл,всему своё время))) Максимально ВАЖНО правильно подобрать жидкость,это главная составляющая успешного использования устройства и удовольствия от парения без головных болей и дискомфорта. Щелочной никотин 3 мг использую сейчас и безникотиновую 0вку.3 картриджа с разными испарителями с разными вкусами стоят заправленные,чтобы в любой момент можно было поменять.Aegis Pro Рекомендую на все 100%!!!
    Последний раз редактировалось Snob178; 28.02.2022 в 04:28.

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кострома,Санкт Петербург
    Сообщений: 3
    На Pro 0.6 ом в комплекте нет,0.4 ом.выдержал уже 5к затяжек,причём жидкость в перемешку соль,щёлочь и без никотина,главное не делать затяжку без жидкости,тогда испарителю конец,соответственно не "проопывайте" наличие жидкости в картридже,соль на 0.4 нормально заходит,0.2 для щелочного,история та же,не осушать его и будет работать .

  8. #68
    Новичок Аватар для Eugine
    Репутация: 13
    Регистрация: 03.02.2022
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 71
    На какой мощности паришь 0,4? У меня 30-35 ватт, выше - горячо, 50-60 как написано на испанке - очень горячо

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кострома,Санкт Петербург
    Сообщений: 3
    Здесь всё от жидкости зависит.Что заливаешь?

    - - - Добавлено - - -

    на 0.4 солевые из табачных киосков 40-45вт,но я от них полностью отказался на сегодняшний день.щелочной 0.3 мг никотина оптимальный вариант для меня сейчас или 0ка,на 0.4 - 50-60вт,на 0.2 щелочь до 70вт.

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2022
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    А потом - обзор для YouTube, как это у меня обычно происходит
    Помнится обещал сделать обзор на новинку.
    Слово своё держу.
    Обзор на Aegis Boost 2 (он же B60).


  11. #71
    Новичок Аватар для dinozaurus
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.07.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 30
    На быстроперекур хорош minifit. Картриджы копейки стоят, заливай что угодно. При желании, можно и обжечь\перемотать)
    А так да, для долго пара нужна связка мод+бак. И тут только проба+проба+проба.

  12. #72
    Новичок Аватар для АлексКуликов
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Нововоронеж
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от dinozaurus Посмотреть сообщение
    На быстроперекур хорош minifit. Картриджы копейки стоят, заливай что угодно. При желании, можно и обжечь\перемотать)
    А так да, для долго пара нужна связка мод+бак. И тут только проба+проба+проба.
    Мод бак вымирают. Везде только поды.

    Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Скоро появится Geekvape Aegis Boost Plus Pod Mod Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2020, 00:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021