eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72

Тема: "GeekVape Aegis Boost PRO Pod Mod Kit" - не слишком ли "крут" для чайника?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2022
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 16

    "GeekVape Aegis Boost PRO Pod Mod Kit" - не слишком ли "крут" для чайника?

    Интересоваться вопросом начал буквально на днях.
    Много чего прошерстил, прочитал...
    Кое-что уяснил. Но непонятных моментов гораздо больше. Просто-таки тьма нюансов.

    Обычные сигареты курю редко. Может, по две в день. Максимум - пять.
    А могу вообще забить на это дело на пару недель. Почему-то потребности и "никотинового голода" не возникает. Хз почему...
    По крепости курю 6-ку (это ведь про смолу идёт речь, а не про никотин?), 3-ку не чувствую совсем, сильно крепкие - для меня слишком.
    Дым и вкус обычных сигарет не нравится вовсе. Фруктовые кнопки не сильно дело меняют.

    Пробовал ГЛО. И со вкусами и без них.
    И с бустом (3 минуты) и без буста (4 минуты).
    Не впечатлило.
    В первую очередь, потому как невкусно.

    И вот...
    Интереса ради попробовал одноразку от Elfin (смешанные ягоды на 1300 затяжек).
    И это было супер. И густота пара и "ход" затяжки и "эффект" (крепкие, наверное), но главное - вкус.
    Правда, хватило мне этой одноразки дня на 2 всего (обычная сессия состоит из трёх-четырёх глубоких затяжек в течение 1 минуты... следующая сессия по желанию через час-два... всего, может, раз восемь в день).
    А между тем эта одноразка 600 руб стоит как бы.
    Попробовал одноразки от других производителей (Elf Bar, Lucky Star, Bjorn), но разочаровывался каждый раз.
    Потому как... и вкусы какие-то еле заметные и невыразительные, и пар еле видный, и по голове не даёт, но главное - нет эффекта сигаретной затяжки (надо как воздух вдыхаешь без проблем).
    Экспериментировал ещё. Брал те же смешанные ягоды от Elfin - на 2500 затяжек и на 3500. Выгоды ради.
    Но не фига. Сигаретная затяжка есть. Но вкус совсем другой. Похожий, но далеко не такой качественный и вкусный, как на 1300.
    И чтобы понять, чудится мне или нет, взял ещё раз 1300 от Elfin - смешанные ягоды и черника/лимон и ром/апельсин.
    Нет не чудится. Великолепные вкусы и пар.

    Почему так?
    Какой вид жидкости в этих одноразках используется?
    Я даже не про вкус (тут самому надо пробовать всякие там... Maxwells, Бошки, Jam Monster, Nasty Juice, Zombie Party и так и далее), а про состав.
    Солевой или щелочной?
    Если солевой, тогда мне нужен будет, наверное, POD.
    Потому как, если я правильно понял, вейпы (к примеру, от Vaporesso - Lux или Gen), если залить в них соль - тут же поломаются на фиг.
    А если используется щелочной - то всё наоборот. POD не подойдёт. Или подойдёт?

    А потом...
    Какая в этих одноразках пропорция пропиленгликоля к глицерину - 30/70 (густой), 40/60 или 50/50 (жидкий)?
    Какая там крепость - 3 мг/мл, 6, 12, 20 или вообще 20 MIX XXXXXXXL ?

    Короче...
    Задумался о приобретении девайса.
    И не знаю, в какую сторону смотреть, чтобы не обломаться.

    Цели у меня такие.
    1. Допустим, стоя на остановке в ожидании автобуса, затянуться несколько раз - очень-очень вкусно и желательно очень крепко. Затяжка, чтобы сигаретная была. Дымно или не дымно - без разницы.
    2. Это уже дома. Допустим, во время просмотра фильма попарить. Тоже вкусно, но уже не очень крепко (чтобы продолжительная "сессия" получилась). Тут можно подымнее. Затяжка же... Наверное, тоже "сигаретного типа" или же близкого к сигаретному.
    То есть в первом случае мне нужна, наверное, соль.
    А вот втором - щелочная жидкость. Если я правильно всё понял.

    И вот взгляд упал на девайс - GeekVape Aegis Boost PRO Pod Mod Kit (есть ещё Max - там аккумулятор помощнее, но и в размерах устройство побольше; или... есть Obelisk 65, с супербыстрой зарядкой).
    Он, как я понимаю, многофункциональный, то есть можно парить и соль и щёлочь. Или нет?
    Подойдёт он мне?

    Вопросов у меня миллион.
    1. Начиная с такого банального. Можно ли... Если допустим, залил в бак жидкости соляной. А захотелось попарить щелочную. Или просто вкус заменить. Можно ли вылить её каким-то образом и залить щелочь? Или на этот случай лучше 2 девайса иметь? Или 2 бака?
    2. Далее по комплектации.
    2.1 С аккумулятором более или менее понятно. Надо докупить 18650.
    А с остальными запчастями, как входящими в комплект, так и такими, что можно докупить, вообще голова кругом.
    2.2 В комплекте идёт картридж 1 x GeekVape Aegis Boost Pro. На сколько его обычно хватает? Он ведь изнашивается? Новый стоит 700 руб (2 штуки).
    2.3 В комплекте идёт 1 x дрип тип. А в описании сказано "дрип типов теперь в комплекте два – один для кальянной, второй для сигаретной затяжек". Как так?
    2.4 В комплекте идёт 2 испарителя - P Coil 0.4 Ом и P Coil 0.2 Ом. Где-то я читал (не могу найти), что такие испарители не предназначены для сигаретной затяжки. То есть какие-то надо докупать? А их как часто надо менять и надо ли вообще?
    2.5 В одном ревью на YouTube один чувак говорил, что без "стандартного 510-го коннектора" вообще весь этот POD MOD ничего собою интересного не представляет. Что он имел ввиду?
    2.6 Потом ещё можно докупить некий "новый обслуживаемый RDTA Pod". Это что и зачем?
    2.7 На сайте производителя говорится так. "Откиньтесь на спинку кресла и ощутите вкус во рту с сильным ударом по горлу с Aegis Boost Plus Pod (испаритель Geekvape B Series)". Это они о чём? Это тоже докупить предлагают?

    Я, конечно, могу ещё попытаться спросить про всякие там койлы, ваты, накрутки, баки, сетки.
    Но из скромности промолчу.
    И про многообразие вкусов не спрашиваю. Разберусь как-нибудь и найду что-нибудь своё.

    А спрошу напоследок вот что.
    К примеру, про Шорию от Maxwells.
    Вот допустим. Передо мной два девайса.
    В один залита солевая Шория (из 30 мл флакончика, 20 по крепости, пропорции 50/50).
    В другой залита щелочная Шория (из 120 мл флакончика, 3 по крепости, пропорции 60/40).
    Какие ощущения я получу в первом и во втором случае?

  2. #2
    Пользователь Аватар для dmitrytsys
    Репутация: 627
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Заинск
    Сообщений: 323
    Записей в дневнике
    1
    Прочитал с удовольствием
    1. Можно выпарить и залить другой вкус.
    2. Поды не парю, совет не дам, испарители все эти - не понимать
    2.4 0,4 и 0,2 Ом не подходит для тугой затяжки, обычно в подах под тугую затяжку идут испарители на 1,2 Ом (хотя поды могут и не обеспечивать эту самую тугую затяжку.
    2,5 наверно возможность накрутить обслуживаемый бак
    2.7 маркетинг, не верь
    От себя. Берешь одноакумный мод, берешь байку 8 с комплектом жиклеров. Паришь как соль (тьфу на неё), паришь щелочь.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 44
    Регистрация: 18.04.2017
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 62
    Солевые жидкости на любителя. ТХ мало, вреда много.
    В составе жидкости пропилен отвечает за ТХ, глицерин - за "облака". В продаже чаще встречаются 20/80 или 30/70 в сторону глицерина.
    510-ый коннектор нужен чтобы накрутить нормальный бак вместо картриджа(служит он обычно 2-3 недели).
    0,2 и 0,4 Ом - намотка для "много пара"
    Если побаловаться и не жалко выкинуть пару тысяч - Аегис твой выбор.
    Для начала лучше купить любой мод на 18650 и обслуживаемый бак. Первое время намотку менять можно в вэйпшопе.

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    Обычные сигареты курю редко. Может, по две в день. Максимум - пять.
    Если бы хватало 10шт в день, вообще бы не парился в плане перехода на вейпинг.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2022
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Если бы хватало 10шт в день, вообще бы не парился в плане перехода на вейпинг.
    Я ведь "перехожу" не в плане "слезть с сигарет".
    Я пробовал без них. Всё прекрасно и замечательно. И месяц и год.
    Просто из-за вкуса и ощущений.

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 324
    Регистрация: 24.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,044
    Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    Я ведь "перехожу" не в плане "слезть с сигарет".
    Я пробовал без них. Всё прекрасно и замечательно. И месяц и год.
    Просто из-за вкуса и ощущений.
    Извиняюсь за мало информативный ответ: не нужно тебе это, ни дым ни пар.

  7. #7
    Новичок Аватар для Riflem@n
    Репутация: 12
    Регистрация: 14.08.2020
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    Цели у меня такие.
    1. Затяжка, чтобы сигаретная была. Дымно или не дымно - без разницы.
    2. Это уже дома. Тут можно подымнее.
    Я бы на твоем месте купил мод одноаккумный, можно двухбаночный в целях автономности, но естественно будет больше, носить не всегда удобно, и два обслуживаемых атомайзера. Один под сигаретную затяжку (mtl) для первой цели, не обязательно соль парить можно и щелочь покрепче. И второй под свободную затяжку для дома. Не мудреная наука обслуживать баки самостоятельно (покупать койлы, вату и укладывать в баки/дрипки)
    Тугость затяжки регулируется на всех баках, где жиклерами, где перекрытием воздуховодов, можно на баках со свободной затяжкой прикрыть обдув и будет потуже, но не туго.

    Можно оба взять на испарителях, но это будет дороже, чем обслуживать баки на спиралях.

    Что то конкретное советовать не буду вариантов много, каждому свое.

    По поводу крепости, по своему опыту скажу, что к не высокой крепости можно привыкнуть, не обязательно парить соль 50мг или щелочь 20 мг чтобы удовлетворить потребности. Я парю 3мг щелочи и на свободной и на сигаретной, вполне себе

    P.s. текст огонь, хорошо изложил
    Последний раз редактировалось Riflem@n; 11.01.2022 в 05:47.

  8. #8
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    Но вкус совсем другой. Похожий, но далеко не такой качественный и вкусный, как на 1300.
    жижа там одинаковая. просто кмк, для того что бы добиться бОльшего количества затяжек, там кроме акка , еще и спираль другая, более высокоомная... в итоге тупо недогревает - вкус не дотягивает.
    производителя хрен на...шь

    имхо - забудь пока о вкусе, сперва определись с самим сетапом. нервы будут целее
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  9. #9
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sergey M Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за мало информативный ответ: не нужно тебе это, ни дым ни пар.
    Поддержу

    Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    Я ведь "перехожу" не в плане "слезть с сигарет".
    Я пробовал без них. Всё прекрасно и замечательно. И месяц и год.
    Просто из-за вкуса и ощущений.
    В профиле указан возраст 43 года, но мне почему то не вериться.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2022
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    В профиле указан возраст 43 года, но мне почему то не вериться.
    А что не так?
    Текст уж слишком инфантильный?
    Но ведь согласитесь, что интересно же было читать

  11. #11
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    А что не так?
    Рассуждаете как малолетка, если у тебя нет тяги к аналогу и никотину, нафуя этот геморой. Больше нечем заняться?

    Я бы например, купил трубку и хороший табак, и вечером выкурить одну трубку, все лучше чем химию вдыхать.
    Последний раз редактировалось Приалит; 11.01.2022 в 11:43.

  12. #12
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Приалит наоборот, надо вести агрессивную политику - все к нам . да и ТСу табак-то не нравиться априори.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2022
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 16
    Тяги нет, но...
    Я же не говорил, что мне это дело не нравится.
    Мне казалось, это - рус форум номер один для фанатов вейпа.
    А тут всё наоборот оказывается))

  14. #14
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    А тут всё наоборот оказывается))
    да нормально все . так как переход на пар - забота о здоровье, то предложить все бросить - это правило хорошего тона
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  15. #15
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    Мне казалось, это - рус форум номер один для фанатов вейпа.
    А тут всё наоборот оказывается))
    Почему наоборот? Все логично, форум зависимых от никотина людей, если у кого то этого нет, то лучше и не надо этого...
    Если у человека нет зависимости а он все равно к этому приходит, вот это как раз и странно.

  16. #16
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Sereneа по теме... возьми в Питерской ветке что-нибудь б\у и попробуй. Гатчина близко.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  17. #17
    Новичок Аватар для Madoka
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2022
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от Sai4-dias Посмотреть сообщение
    510-ый коннектор нужен чтобы накрутить нормальный бак вместо картриджа(служит он обычно 2-3 недели).
    Что вы, картридж на этом устройстве вечный. Расходная часть тут испаритель, цена вопроса 250-300 р раз в две недели. У меня такие испаритли живут 1500-3000 затяжек, рекорд 5000.

    Пользуюсь младшим братом этого аегиса, Aegis Boost на 40Ватт. Начало моей истории походило на вашу, пошла по вейп шопам в поиске многразки, похожей на одноразку. В комлпекте шли койлы 0,3 - 0,4 - 0,6 -1,2 Ома. Добрый продавец продал крепкую солевую жижку и помог поставить койл.... на 0,4 Ома. Долго кашляла, в первый же день словила передоз никотиновый впервые в жизни.... Я то незнала тогда, что это койл на кальянную затяжку и на много дыма - сюда крепкая жижа не катит, а солевые обычно очень очень крепкие.

    Ну короче, на Aegis Boost pro, который вы, Serene, рассматриваете, в комлпекте койлы, с которых солевой никотин не стоит парить. Туда пойдет щелочная жижа, любой вязкости и процентного соотношения глицерин-пропиленгликоголь. Соль лить можно, испарик не умрет, может помереть парящий)))). Хотя, слыхала об извращенцах, парящих на 100ваттах 20мг соль, страшные люди.

    Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    Цели у меня такие.
    1. Допустим, стоя на остановке в ожидании автобуса, затянуться несколько раз - очень-очень вкусно и желательно очень крепко. Затяжка, чтобы сигаретная была. Дымно или не дымно - без разницы.
    2. Это уже дома. Допустим, во время просмотра фильма попарить. Тоже вкусно, но уже не очень крепко (чтобы продолжительная "сессия" получилась). Тут можно подымнее. Затяжка же... Наверное, тоже "сигаретного типа" или же близкого к сигаретному.
    То есть в первом случае мне нужна, наверное, соль.
    А вот втором - щелочная жидкость. Если я правильно всё понял.
    Если есть в продаже под этот аегис койлы на 0,6- 0,8 и 1,2 Ома (должны быть думаю), тогда подойдет, берите.

    По сменным испарителям, которые живут 5-20 дней( 1500-3000 затяжек, если не брак)
    1) на 0.6-1,2 койлы льете соль, эта обычно 50-50 пг/вг. Или щелочь, крепостью 6-12 мг, лучше 50/50 пг/вг (там проточки маленькие, чтоб глицерин не забил. хотя, ерунда это, я и высокоглицериновые жижи с таким испарителем заливала, норм)
    2)на 0,2-0,4 парите вкусную щелочь 3-6 мг крепостью. пг-вг любые.

    Через пару мес может захотите рба базу, там не надо будет покупать испарители по 250р, сами будете спирали мотать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    "GeekVape Aegis Boost PRO Pod Mod Kit" - не слишком ли "крут" для чайника?
    Можно взять попользоваться, а потом решить, что достаточно, или решить, что вы выросли, уже не совсем чайник, и купить новый взрослый мод и бак к нему, моточек проволоки кусачки ватку, как тут все советуют
    Последний раз редактировалось Madoka; 11.01.2022 в 16:11.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2022
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 16
    Madoka
    Спасибо большое.

    Итак... Если я правильно понял.
    Можно вполне себе взять этот Geek Vape Aegis Boost PRO Pod kit.
    И... испарители (койлы), что в комплекте идут (0.2 и 0.4... ещё есть 0.6) - использовать только вместе со щелочью. Иначе будет худо))
    А если прикупить испаритель типа вот такой "Geek Vape Aegis G Coil ST, 1.2" - тогда можно и с солью. Так?
    Потом... примерно 3 испарителя будут расходоваться за месяц. Окей.
    А картриджи... как быстро умирают? Их ведь тоже надо менять периодически.

    То есть на этом девайсе вполне себе можно попарить и соль и щёлочь и понять на себе, в чём разница.

    Если же смотреть в сторону более скромных "Geek Vape Aegis Pod" или же "Geek Vape Aegis Nano" (или, как вариант, "Vaporesso Luxe PM40") - что я потеряю или приобрету?

    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    Sereneа по теме... возьми в Питерской ветке что-нибудь б\у и попробуй. Гатчина близко.
    Знаю.
    Почти каждый день в Питер катаюсь

  19. #19
    Новичок Аватар для Madoka
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2022
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Serene, на 0,6 испарик можно и соль налить, там не сильно много пара, я на свой аегис на 0,6 испар наливала 12мг крепости, норм. Кстати, солевой в основном в магазах 20мг продается, но можно иногда и 12мг/мл найти. Думается мне, от него чуть меньше урону здоровью будет, и передоз сложнее словить.
    0,2 -0,3 -0,4 - все правильно, не надо туда солевой

    Geek Vape Aegis Pod
    у него мощность 18Ватт, это получается испар с сопротивлением менее 0,6 туда не пойдет. На них гик вейпы рекомендуют на 15-25 ваттах парить. Если больше ватт - спалить испаритель раньше времени можно, а если меньше 15 Ватт - плеваться будет, ну т.е. капли жидкости в рот будут попадать, неприятно.

    Geekvape Aegis Nano Pod
    Похожее устройство с чуть большими мощами, 30 Ватт. В описании пишут, что тоже не меньше 0,6Ом, тоже заточен под сигаретную тягу с малым кол-вом пара. Че то не до конца поняла, там кажется испаритель с катриджа не снимается, .т.е. придет испарик в негодность, выкидывай его вместе с катриджем и покупай новый. Дороговато, картридж около 700р стоит, пишет гугл. Дико дорого.

    Короче, последние 2 - это поды. Aegis Boost PRO - под-мод. Универсальное устройство. Но! Крупнее этих двух вышеуказанных. Если нужно что то мини компактное - это не к нему. Потом можно купить обслуживаемый картридж будет, как надоест тратиться на одноразовые испарители - рба базу. И самому делать испарители - спиральки. Или в вейпшопе рублей за 50 покупать эти спиральки. а можно поставить 510 конектор и накрутить любой бак на него, любой фирмы. Т.е. усстрйоство из пода превратиться в мод для "взрослого" вйепинга с помощью 510 коннектора.
    аккум там еще съемный, это хорошо, думаю я.

    На моем aegis boost 40 Ватт макс, на pro-100 ватт. И кто ж знал, что полюблю кальянную тягу. Но 40 Ватт еле тянут 0,3 Ома испаритель. Разряжается на ура, сижу у розетки((( И с 0,4 испаром раза 4 в день на зарядку ставлю. Вот так вот. А 100Ваттный Аегис Буст про - в нем достаточно мощей для кальянной затяжки, и не будет так быстро разряжаться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    Если же смотреть в сторону более скромных "Geek Vape Aegis Pod" или же "Geek Vape Aegis Nano" (или, как вариант, "Vaporesso Luxe PM40") - что я потеряю или приобрету?
    Потеряете универсальность и возможность перепробовать разные способы и стили парения. Приобретете компактность и незаметность в кармане
    Последний раз редактировалось Madoka; 11.01.2022 в 17:42.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2022
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 16
    Madoka
    Окей.
    Значит, Geek Vape Aegis Pod Geekvape Aegis Nano Pod - мимо.

    А вот ещё интересный. Недорогой относительно. И с встроенным аккумом:
    Geek Vape Aegis Hero 1200mAh Pod Mod Kit.

    Или от конкурентов:
    Vaporesso LUXE PM40 1800mAh Pod Kit

    А можно поставить 510 конектор и накрутить любой бак на него, любой фирмы. Т.е. усстрйоство из пода превратиться в мод для "взрослого" вйепинга с помощью 510 коннектора.
    аккум там еще съемный, это хорошо, думаю я.
    А что это на практике даёт? В чём "взрослость"?
    Более качественная передача вкуса? Или что... ?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скоро появится Geekvape Aegis Boost Plus Pod Mod Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2020, 00:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021