eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Нужна помощь в подборе девайсов

  1. #21
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Для вашей работы в "природных" условиях посмотрите на Vaporesso FORZ TX80 VW Box Mod. Имеет защиту от влаги типа IP.
    Там
    Посмотрел обзоры про этот девайс, вроде бы всё нормально, но всего 1 аккум. Мне бу хотелось конечно с двумя батарейками, просто не выставлять их на полную мощу, а парить по среднему. Спасибо за совет!

  2. #22
    Гуру Аватар для MVVD
    Репутация: 432
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Юбилейный
    Сообщений: 3,188
    sergei103 Посмотри у меня в подписи

    iStick Power, iStick Pico 75w+Kanger T2, Кanger T3S, Taifun GT II-S + самозамес 3мг

  3. #23
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    MAR_IN Честно сказать,- я даже не знаю как тут зайти в эту Самарскую ветку. В принципе я готов хоть откуда заказать девайсы и как можно быстрее. Только вопрос в том, - что мне заказывать и где. Почему так тороплюсь,- последние 10-20 дней умираю от кашля. Курю эту вонючую корону, болгарскую и дешёвую.Чую, что если пока есть финансы, не уйду опять в пар,- сдохну на фиг. Готов за любые деньги купить и как можно быстрее. Хотя пока и сам не знаю - что сейчас актуально, и что и где покупать. Последний раз я парил кайфун, по- моему 4 и мод у меня был тоже точно не скажу, по моему ватт на 30. Это мне тут ребята помогли, так как сам сидел в заднице на счёт заработков.Сейчас всё изменилось, спасибо конечно всем, но щас я сам могу купить любые девайсы. Вот и по этому прошу у всех просто совета - что купить и где.

    - - - Добавлено - - -

    MAR_INДа и я не в самой Самаре живу, точнее не в городе, а в деревне. За 130 километров от города. Так что думаю, что Самарская ветка мне ничего не даст, всё равно придётся заказывать, а вот откуда- тут уже думаю - не имеет значения.
    Здравствуйте.
    В подписи классные баки.
    Гляньте, мож заинтересуют.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.07.2021
    Пол:
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 7
    У меня такой девайс Eleaf iStick Power 2 80W (5000 mAh) и бак к нему Атомайзер Voopoo PnP Pod Tank, всё устраивает.

  5. #25
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    Вот только могли бы Вы мне поконкретнее написать названия девайсов,- Кайфуна и самого мода,
    Kayfun lite 2019 или
    Kayfun lite 2021 и любой двухаккумуляторный мод, который вам понравится. Например фирмы
    Vaporesso, например
    $59.71 Vaporesso GEN X 220W TC VW APV Box Mod - 5-220W / 2*18650 at FastTech - Free Shipping
    У Vaporesso много разных модов, на любой вкус и кошелек. Выбирай любой.
    Может камрады еще что интересного из модов подскажут.
    P.S. - Если кошелек позволяет, то посмотри мод на плате DNA или YIHI.
    Последний раз редактировалось Деда; 23.11.2021 в 11:53.
    спойлер  

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 206
    Регистрация: 28.03.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 457
    Записей в дневнике
    6
    Рискну предложить свою Эру в черном цвете (как раз выставил на продажу) и к ней Sigelei Fuchai 213+ (отдам за 1000 рублей хороший 2-х аккумник).

  7. #27
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    Цитата Сообщение от Ostoja Посмотреть сообщение
    Рискну предложить свою Эру в черном цвете (как раз выставил на продажу) и к ней Sigelei Fuchai 213+ (отдам за 1000 рублей хороший 2-х аккумник).
    Спасибо конечно, но я хочу приобрести чисто новые девайсы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    P.S. - Если кошелек позволяет, то посмотри мод на плате DNA или YIHI.
    Кошелёк позволяет.Не вопрос. А как то поконкретнее можно? Именно про DNA и YIHI. Так как я об этом совершенно ничего на знаю.Во времена, когда я парил, этого по- моему не было. Может подскажете конкретные аппараты. Спасибо за подсказки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Kayfun lite 2021 и любой двухаккумуляторный мод, который вам понравится. Например фирмы
    Vaporesso, например
    $59.71 Vaporesso GEN X 220W TC VW APV Box Mod - 5-220W / 2*18650 at FastTech - Free Shipping
    У меня эта ссылка не открывается.

  8. #28
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    Kayfun lite 2021 и любой двухаккумуляторный мод, который вам понравится. Например фирмы
    Vaporesso, например
    $59.71 Vaporesso GEN X 220W TC VW APV Box Mod - 5-220W / 2*18650 at FastTech - Free Shipping
    Просмотрел обзоры на эту технику, мне понравилось. А вот вопрос,- есть ли где купить это не на Фасттеке, а у нас, в Российских он-лайн магазинах?

  9. #29
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    Kayfun lite 2021 и любой двухаккумуляторный мод, который вам понравится. Например фирмы
    Vaporesso, например
    $59.71 Vaporesso GEN X 220W TC VW APV Box Mod - 5-220W / 2*18650 at FastTech - Free Shipping
    Просмотрел обзоры на эту технику, мне понравилось. А вот вопрос,- есть ли где купить это не на Фасттеке, а у нас, в Российских он-лайн магазинах?

    - - - Добавлено - - -

    Ребят, выбрал вот такой вот Бокс-мод, правда не с 2 аккумами, но вроде как довольно мощный. - Lost Vape Hyperion DNA100C - боксмод
    Вот где нашёл, в магазине Папироска - Lost Vape Hyperion DNA100C - боксмод
    Что подскажете по этому девайсу?
    Мне теперь ещё нужен совет по подбору атома. Хочу взять их сразу 2-3 штуки,(разные) Главное, что бы не текло. Это как я раньше парил Майфун -4. Вот бы типа такого. А сам сейчас всё поперелистал в этой же магазине Папироска, ни фига ничего подобного никак не сыщу, всё сейчас новое, и если про каждый атом гуглить, то и за год думаю - ничего не смогу себе подобрать.

  10. #30
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    Ну всё!,- уже заказали оплатил. Правда атомов выбрал 3 штуки разных, чисто из описания в "Папироске". Кайфун так и не нашёл. Ну дальше буду заказывать второй комплект, так что всё ещё прошу Вашей помощи в подборе компонентов (мода и атома).Желательно конкретно.(в районе 15 000 руб).

  11. #31
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    Желательно конкретно.(в районе 15 000 руб).
    RusMods shop
    Продукция VapeProLine
    Союзы 3.0, 3.3 хорошие моды, правда стики. Ну или как вариант стратум у них же. По бакам, раз нравился кайфун 4, ищите кайфуны или v5 или prime , они с перекрытием подачи. Без перекрытия, но очень хорошие из кайфунов lite 2019 или 2021+.

    Гильдия российских моддеров(RMG)
    Очень хорошие моды. Возможность заказать рисунок на свой выбор. Правда не быстро всё. Но результат того стоит.
    Последний раз редактировалось rounte66; 27.11.2021 в 11:58.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для CandyCloud
    Репутация: 1456
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 705
    ИМХО: из ПОДиков - Vaporesso XROS. Сам юзаю, всем советую, покупают и счастливы.
    преимущества: неприхотлив в обслуживании; зарядки хватает почти на целый день (парю "по черному"); быстро заряжается; порт для зарядки type-C; достойная вкусопередача; удобная заправка; внушительный ресурс картриджа; имеется AFC; трехцветный индикатор заряда АКБ на борту; работает как от кнопки так и от тяги; хорошая цена и комплектация (два картриджа 0.8 и 1.2Ом, шнурок type-C, макулатура); расходники есть везде и стоят сравнительно не дорого; габариты, эргономика, дизайн - вполне удовлетворителен.
    недостатки: хрупкий колпачок картриджа


    если ищете для себя что-то серьезнее, из обслуживаемого железа - то это делема не на одну страницу форумной темы. есть что обсудить
    Последний раз редактировалось CandyCloud; 28.11.2021 в 03:56.

  13. #33
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    но вроде как довольно мощный. - Lost Vape Hyperion DNA100C - боксмод
    Если Вы собираетесь парить на сигаретной затяжке, то двухаккумуляторные моды нужны не для мощности, а для емкости, т.е. время парения без перезарядки увеличивается в два раза.
    Если Вас этот мод устраивает, то о.к. Плата ДНА, фирма изгоровитель серьезная.
    Из магазинов можно еще тут глянуть
    Батарейные блоки
    Моды SXmini как раз идут с платами Yihi
    Производитель: SXmini-Yihi Electronic Co., ltd
    Последний раз редактировалось Деда; 28.11.2021 в 09:43.
    спойлер  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 02:10
  2. Нужна помощь с заказом(...
    от Dre в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 03:33
  3. Нужна помощь в подборе табачки
    от daddy_kul в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 07:00
  4. Dekang E-liquid нужна помощь
    от msundance в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 21:34
  5. Нужна помощь в приобретении за бугром.
    от homer64 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 20:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021