eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужны подробные советы чайнику

  1. #1

    Нужны подробные советы чайнику

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.

    Нужна помощь опытных курильщиков е-сиг, не просто помощь, а подробная раскладка для "особо одаренной" дамы. Перечитала кучу форумов, и ентот в том числе. Вывод - я тупа, как пробка...ибо ничего не понимаю. Поэтому напишу здесь как я до етого докатилась и чего я хочу...А вы уж со своей стороны, очень подробно и ясно (как пятилетнему ребенку) объясните мне, пожалуйста, что мне нужно делать... Разобью свои вопросы по пунктам...

    Предыстория: Курим с мужем лет 15, без перерыва. Надоело, бросить не получается... В данный момент курим винстон сильвер (суперлайт) примерно по пачке в день каждый. содержание никотина -0,3 мг (написано на пачке). Так вооот... На днях подошли в торговом центре к точке с е-сигами, затянулись - понравилось... Решили - это может оказаться единственным приемлемым вариантом для нас на пути к здоровому образу жизни. Но цены там оказались приятно округляющими глаза. Потому я решила пробить сначала ентот вопрос в сети. Многое, конечно, почерпнула, но, скорее еще больше запуталась. Мы хотим бросить курить с помощью е-сигарет.. Итак, цель ясна, задачи поставлены.. Жду ответы на мои многочисленные вопросы, которые я сейчас постараюсь правильно сформулировать.

    1) Какие е-сиги лучше заказать? (Судя по этому форуму кажется , что ЕГО самые, самые... На пальцах: какая конкретная модель? Параметры, которые нам удобны:

    а) Модель интересует такая, чтобы не то, что внешне была похожа на сигарету, а по ощущениям самого процесса в руках - то есть палочка, пусть тяжелее, толще и длиннее, а не прибор похожий на глюкометр)).

    б) Цена вопроса вытекает из следующих предпосылок: мы не настолько богаты, что бы переплачивать перекупщикам, и мы не настолько богаты, что бы отдавать свои кровные за некачественную дешевку...). То есть пусть подороже, но действительно, качественная вещь..

    в) Аккумуляторы, что б на подольше и картриджи то же..

    2) Сколько и каких запчастей лучше закупить сразу? (боюсь, что в нашем городе (Уфа), может не оказаться нужных в самый ответственный момент, и придется вернуться к аналогам.

    3) Ломаюсь между автоматом и кнопкой((( убедите меня в лучшем варианте

    4) Поскольку курить собираемся бросать раз и навсегда, какую жидкость лучше заказать? Даже в жиже с низким содержанием никотина - 0,6 мг, а в сигаретах, которые мы курим сейчас - 0,3 мг. Может сразу начать с безникотиновых, но вдруг не будет ощущения "накуривания".. Дайте дельный совет.

    5) Где все это заказать (ссылка), наиболее выгодно? Оговорюсь, на иностранных сайтах я потеряюсь, опыта совместных покупок тоже нет. Здесь ваша помощь особенно ценна.

    6) Стоит ли заказывать портативную зарядку(в виде коробочки)? я то чаще имею доступ к розеткам, а вот мужу на работе желательно, что б заряду было побольше...

    Заранее большое спасибо.. Возможно вспомню, что еще хочу спросить позже).

  2. #2
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Joye eGo MEGA Kit(900mA Manual battery in 10 colors) 1 x $55.00 black
    JOYE eGo Mega(Cylinder) Atomizer in 10 colors(Type B) 3 x $9.50 28.5
    5pc 2.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge(Type B) 1 x $3.50
    5pc Empty Joye eGo CARTOMIZER in 7 colors(MEGA) 2 x $12.00 24
    900mAh Joye eGo MEGA Manual Battery In 10 Colors(long) 1 x $16.00
    Joye eGo Black Delrin Drip Tip 1 x $2.00
    AC-USB Adapter with Euro plug 1 x $4.00
    Joye eGo LOW RESISTANCE Cylinder Atomizer in 10 Colors(eGo LR Type B) 2 x $7.50 15
    Joye eGo Battery protect cover 2 x $0.50 1
    JOYE eGo Mega(Cylinder) Atomizer in 10 colors(Type B) 2 x $9.50 19
    eGo Carry Case in 4 colors 1 x $9.50
    DSE901 Low Resistance Atomizer in 9 colors 3 x $4.50

    вот шикарный заказ с кабинки.
    Как говорится всерьез и надолго)
    Но это на 1 человека.

    От себя порекомендую Никотин с кабинки, а ароматизаторы, Пропиленгликоль и Глицерин из Пятигорска.
    Фруктовые аромы у них просто шикарны.

  3. #3
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642
    Цитата Сообщение от Регинка Посмотреть сообщение
    а) Модель интересует такая, чтобы не то, что внешне была похожа на сигарету, а по ощущениям самого процесса в руках - то есть палочка, пусть тяжелее, толще и длиннее, а не прибор похожий на глюкометр)).
    eGo или 808D-1 PCC
    Рекомендую или МЕГА еГо картомайзеры или , во втором предложенном варианте керамические картомайзеры 2й версии 4й редакции
    Ищем или в разделе "Куплю продам" или в "Наших магазинах" или у спонсоров
    Цитата Сообщение от Регинка Посмотреть сообщение
    а) Модель интересует такая, чтобы не то, что внешне была похожа на сигарету, а по ощущениям самого процесса в руках - то есть палочка, пусть тяжелее, толще и длиннее, а не прибор похожий на глюкометр)).

    б) Цена вопроса вытекает из следующих предпосылок: мы не настолько богаты, что бы переплачивать перекупщикам, и мы не настолько богаты, что бы отдавать свои кровные за некачественную дешевку...). То есть пусть подороже, но действительно, качественная вещь..

    в) Аккумуляторы, что б на подольше и картриджи то же..
    ответ выше
    Цитата Сообщение от Регинка Посмотреть сообщение
    3) Ломаюсь между автоматом и кнопкой((( убедите меня в лучшем варианте
    808D-1 автомат
    еГо - кнопка
    Цитата Сообщение от Регинка Посмотреть сообщение
    4) Поскольку курить собираемся бросать раз и навсегда, какую жидкость лучше заказать? Даже в жиже с низким содержанием никотина - 0,6 мг, а в сигаретах, которые мы курим сейчас - 0,3 мг. Может сразу начать с безникотиновых, но вдруг не будет ощущения "накуривания".. Дайте дельный совет.
    Лучше взять 6 мг/мл и 0 мг/мл одинакового вкуса и разбавлять при необходимости
    Ваша норма никотина в день , при условии выкуривания 1 пачки указанных сигарет 6мг в сутки
    Путем разбавления будете постепенно уменьшать количество никотина.
    Цитата Сообщение от Регинка Посмотреть сообщение
    5) Где все это заказать (ссылка), наиболее выгодно? Оговорюсь, на иностранных сайтах я потеряюсь, опыта совместных покупок тоже нет. Здесь ваша помощь особенно ценна.
    Выше говорил про спонсоров, куплю продам и наши магазины.
    Или воспользоваться услугами одного из посредников на форуме.
    Раздел "куплю продам"
    Цитата Сообщение от Регинка Посмотреть сообщение
    6) Стоит ли заказывать портативную зарядку(в виде коробочки)? я то чаще имею доступ к розеткам, а вот мужу на работе желательно, что б заряду было побольше...
    Для 808 мрдели имеет смысл, для еГо не имеет, лучше взять дополнительную батарейку. И дешевле получится
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  4. #4
    Пользователь Аватар для Transf163rus
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара Новокуйбышевск
    Сообщений: 105
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    Но это на 1 человека.
    Мужской набор.

    Цитата Сообщение от Регинка Посмотреть сообщение
    5) Где все это заказать (ссылка), наиболее выгодно? Оговорюсь, на иностранных сайтах я потеряюсь, опыта совместных покупок тоже нет. Здесь ваша помощь особенно ценна.
    В разделе "Куплю-Продам" есть люди, оказывающие такие услуги за копеечку. Любой из них с удовольствием разъяснит вам все пункты.

  5. #5
    Пользователь Аватар для DedMoroZ
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    3
    Если исходить из экономии средств, то возьмите два старт кита по 55$ плюс по 2 мега его атома (тип В) и пачку картов (тип В) на двоих (всё с кабинки), ну и жидкости 100 мл. средней крепости 12 мг (фа.ру) для начала:
    Итого: 55х2 + 2х2х9.5 + 3.5 + 21 = 172.5 USD плюс расходы на доставку.
    А услуги по оформлению заказа можете попросить у Thaimen, о процентах с ним отдельно договоритесь.
    Последний раз редактировалось DedMoroZ; 10.11.2010 в 18:49.
    Costs: е-cig 9743 e-juice 4503 Total: 14246

    dse901->Screwdriver+Joye eGo MEGA

  6. #6
    спасибо за все предыдущие ответы.

    Пока выводы следующие остановилась вот на таком варианте, хочу заказать 2 набора http://www.electronicsmoke.ru/index....ug=king-egokgo

    Ваши комментарии...

    Проблема одна на этом сайте нет запчастей, тем более с приставкой мега, да и с жидкостями не густо..

    Но все это можно заказать на других рекомендованных вами сайтах. какие жидкости лучше (производитель)?

  7. #7
    Пользователь Аватар для DedMoroZ
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    3
    1. Это не оригинал Joye, а реплика. не могу по качеству ничего сказать.
    2. Дороже чем на кабинке оригинал.
    3. Жидкость лучше заказывать в России - не будет вопросов на таможне, а это многого стоит.
    4. Ну и на кабинке проблем с запчастями не наблюдается.

    И еще: я бы не стал брать окрашенные модели, т.к. краска начнет облазить рано или поздно, лучше брать Stainless (т.е. стальные, не окрашенные).
    Последний раз редактировалось DedMoroZ; 10.11.2010 в 21:13.
    Costs: е-cig 9743 e-juice 4503 Total: 14246

    dse901->Screwdriver+Joye eGo MEGA

Похожие темы

  1. Нужны ли мне МЕГИ?
    от ZAU в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 13:38
  2. Посоветуйте чайнику
    от Смокер в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 00:34
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021