и главное не накручивать на мод!!:biglol:
Вид для печати
Как только поймал гарик, так сразу пошел пить чай в пакетиках... %)
ЗЫ: А на самом деле, этот прием - хорош как "аварийный случай", когда нужно перемотать генезис в нестандартных походных условиях, на коленке, без необходимых расходников и инструментов. :nice:
Какое-то великое колдунство. В этом месяце как раз будет пора Genny2 перематывать, попробую /если не забуду/ заморочиться. )
А почему нелья вату вместо сетки воткнуть? И с фитилём не паримся, и вобще очень удобно.
:hello::nice:
Сама идея бумажной рубашки - интересная, и в каких-то случаях полезная. Однако описанная процедура в моей практике не применима, по той причине что мой намоточный материал сам не держит форму, тк слишком тонкий, мягкий и нежный. Для высокого Ома и низких мощностей на мехах. Вот это у меня не выйдет:Это все - для толстой жесткой моножилы, которой у меня нет. Самая толстая моножила в моих генезисах - нержа 0,2 Однако, при случае, я ради любопытства и прикола как-нить попробую иную процедуру: На фитиль с бумажной рубашкой намотать в натяг спейс-койл, материалом 0,2 или тоньше, и устанавливать фитиль вместе с намотанным койлом. А можно даже и не вытаскивать фитиль из гнезда, а одевать (наматывать) бумажную гильзу на установленный в атомайзере фитиль, а затем поверх наматывать койл.
В некоторых генах намотка койла на установленный фитиль, прямо в атомайзере, для меня - обычное дело. ))
Вопрос новичка, а парить на вв или тк? или разницы нет, как удобно пользователю.
Где там сетка завалялась :think: