eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Выбор мода 2021

  1. #21
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,668
    Советовать не буду, но себе прикупил парочку новых Pico 75 Plus. Бак на 24 мм встал свободно, думаю и на 25 влезет.
    Тут
    Ths.

  2. #22
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Colerva Посмотреть сообщение
    Спасибо ребят, сижу смотрю обзоры из ваших предлов. А в крации чем DNA моды лучше обычек. Я как пользователь драга 2 , что такого необычного увижу при их эксплуатации
    Полная кастомизацмя меню , в цветных версиях есть replay (ТК без всяких tcr ) , в некоторых модах - качество материалов

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  3. #23
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Luigi_Mario; 08.07.2021 в 00:38.

  4. #24
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,668
    Luigi_Mario
    Идетичны, только у нового сдвинута площадка с пином, как у 30-ти ватного элифа.
    Ths.

  5. #25
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Обычная платка на STM32 с приличной прошивкой и без экономии на спичках.
    Но из тех лет-боль в плане настройки.
    Ну тут готов поспорить. Я не знаю что yihi наколдовали, но стартует она бодрее DNA и намного бодрее чем прочие китайцы с аналогичным чипом. Причем разница заметна даже на мтл. Если в дна у меня было желание лезть в ескрайб и настраивать прехит, то на yihi мне достаточно стандартного режима. А ведь есть ещë powerful и powerful+. Меню и софт для ПК с мобилкой - головная боль, но плата настолько хорошо работает в вариватте из коробки, что необходимость какой-то тонкой настройки банально отпадает.
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Бесполезный блютуз , нет возможности настройки прихита из мода , боль и старания с настройкой самой платы, кривой софт, отсутствие технической поддержки.
    Насчет софта для ПК/мобилы и техподдержки соглашусь, прехит без проблем настраивается сменой предустановленных режимов, да и в целом он не особо там и нужен. Без всяких настроек yihi просто греет бодрее чем DNA. А задумка с блютуз хорошая, только вот реализация отвратительная.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  6. #26
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Ну тут готов поспорить. Я не знаю что yihi наколдовали, но стартует она бодрее DNA и намного бодрее чем прочие китайцы с аналогичным чипом. Причем разница заметна даже на мтл. Если в дна у меня было желание лезть в ескрайб и настраивать прехит, то на yihi мне достаточно стандартного режима. А ведь есть ещë powerful и powerful+. Меню и софт для ПК с мобилкой - головная боль, но плата настолько хорошо работает в вариватте из коробки, что необходимость какой-то тонкой настройки банально отпадает.

    Насчет софта для ПК/мобилы и техподдержки соглашусь, прехит без проблем настраивается сменой предустановленных режимов, да и в целом он не особо там и нужен. Без всяких настроек yihi просто греет бодрее чем DNA. А задумка с блютуз хорошая, только вот реализация отвратительная.
    Если плата пережаривает - это не круто, а косячная плата. Powerfull и powerfull + не прихил , а банальная подача повышенной (+10% и +40 мощности в течении 2-3 секунд ( я за это время успеваю затяжку сделать)
    В дна прихит давно настраивается из мода.
    По поводу быстре , медленнее стартует - я миллисекунды не умею замечать в старте платы , так же не замечаю мерцание лампочки дома
    Ну и самый приятный "бонус" от yihi - battery drain. Если не пользовать мод пару недель и оставить его с АКБ , то АКБ разрядится
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 08.07.2021 в 09:25.

  7. #27
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Powerfull и powerfull + не прихил , а банальная подача повышенной (+10% и +40 мощности в течении 2-3 секунд ( я за это время успеваю затяжку сделать)
    А прехит разве не подача повышенной мощности в течении определенного времени? Нет, понятное дело что там нюансы в кривой мощности, но тем не менее.
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Если не пользовать мод пару недель и оставить его с АКБ , то АКБ разрядится
    Надо уточнить что во включённом моде.
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Если плата пережаривает - это не круто, а косячная плата.
    Если относительно механики не пережаривает, значит плата замечательная. Так вот относительно механики даже чуть недожаривает.
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    По поводу быстре , медленнее стартует - я миллисекунды не умею замечать в старте платы , так же не замечаю мерцание лампочки дома
    Тут дело даже не в реакции платы на нажатие кнопки, хотя она тоже важна, А в выходе на заданную мощность. Те же vpopoo и vaporesso тоже стартуют моментально, но вот на заданную мощность выходят дольше DNA. Опять же приведу сравнение с механикой, там по понятным причинам это моментально происходит.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  8. #28
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    А прехит разве не подача повышенной мощности в течении определенного времени? Нет, понятное дело что там нюансы в кривой мощности, но тем не менее.

    Надо уточнить что во включённом моде.

    Если относительно механики не пережаривает, значит плата замечательная. Так вот относительно механики даже чуть недожаривает.

    Тут дело даже не в реакции платы на нажатие кнопки, хотя она тоже важна, А в выходе на заданную мощность. Те же vpopoo и vaporesso тоже стартуют моментально, но вот на заданную мощность выходят дольше DNA. Опять же приведу сравнение с механикой, там по понятным причинам это моментально происходит.
    Да бесполезно тут что то доказывать и спорить. Yihi мне не нравится, вам нравится. Мне не нравится управление модом , отсутствие кастомизации и адекватного суппорта (на вопрос кхм мод разрядил АКБ до 1.5в они ничего не ответили по почте). Если вас это устраивает, то хозяин барин. При нынешней цене на их поделки в 30-50$ - да норм (по сравнению с другими китайцами типа вупу итд) , буду ли я советовать кому то эти моды - однозначно нет

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  9. #29
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Да бесполезно тут что то доказывать и спорить.
    Пожалуй поддержу. Фломастеры, да так и до холивара недалеко.
    Но то, что в третьем драге плата совсем хлам - это факт.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  10. #30
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    Hugo Vapor Rader Eco, если не нужен термоконтроль платы там хорошие.
    У Эко плохая плата, камрад разбирал на предмет замены на другую, говорит на выброс, одна их худших китайских плат.

  11. #31
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  12. #32
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    У Эко плохая плата, камрад разбирал на предмет замены на другую, говорит на выброс, одна их худших китайских плат.
    Хм, я разбирал, для усиления коннектора, другу подарил как самый лëгкий мод на 2 акб, а он самый лëгкий, разницы на 50W с другими китайцами не заметил. Но за инфу спасибо, может я не настолько разбалован дном и юхами)

  13. #33
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    прошиваемый пандой мод тройки,
    А что за панда извольте полюбопытствовать? Я по старой памяти помню песца и его аналоги от комрада MicroSur более с кастом прошивками под тройку не знаком

  14. #34
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Red Panda это билд песца под моды с цветными дисплеями. Те же яйца плюс кастомизация меню. Делается теми же людьми, размещен на том же сайте управляется той же софтинкой с ПК.
    В общем то, современные билды AF(для STM32) и RP имеют высокую степень унификации.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 11.07.2021 в 13:07.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Cricetinae Жаль что проект потух, вон у элифа недавно mini stick 2 вышел а его не прошить без умений самому собирать прошивку

  16. #36
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Luigi_Mario; 12.07.2021 в 02:31.

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Ama99
    Ну, я бы не сказал, что проект протух.
    На Pico X/ RIM есть прошивка.
    Сейчас беда в том, что производители перестали поддерживать обновление прошивки на устройствах.
    Та же пика + технически может быть прошита, но, требует программатора.
    Или Lost Vape Grus, который заводили на панде, но, замечательный производитель просто не добавил в USB пинов для передачи данных. То есть чтобы залить прошивку или настройки в мод нужно шаманить с разборкой мода+ курочить юсб кабель.
    Беда не в тех, кто делает прошивки, а в производителях, которые ставят палки в колеса.

  18. #38

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.11.2020
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 78
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ну и самый приятный "бонус" от yihi - battery drain. Если не пользовать мод пару недель и оставить его с АКБ , то АКБ разрядится
    Угу. А ДНА за сутки. Вот тут чья бы корова мычала. Имел одновременно HCigar VT75 Nano, SXK Stealth и Sxmini SL Class. Так вот, тупо на замерах честнее всего мощность отдавала Юха, а автономнее - клонический стелс. Одного и того же акб мне в стелсе хватало на полтора суток(утром на работу иду, ставлю заряженный, на следующий день после работы достаю), в юхе на сутки(перед работой меняю, и в нём ещё 15-20 % ), в ДНА - на день(eтром поставил свежий, вечером снял заряженный). Насчёт пережарки..... Если взять ДНА75 за эталон, то у меня ВСЕ платы пережаривают, кроме ДНА. На Сваге 1/2, Стелсе, Юхе, Смонтах, Гиквейпах я гоняю свою намотку на 19-21 Ваттах, на ДНА - 25-26. Так что еще большой вопрос, пережаривает юхи или недожаривает дно. Я всецело за Юхи, только приятные впечатления от платы, правда, не устраивают формфакторы
    Последний раз редактировалось Psychoraptor; 20.07.2021 в 14:40.
    Мои девайсы: Echpro 101 Mod + Echpro Billow v2, Yi-Hi SX Mini Q Class + Kangertech Toptank Mini, Avid Lyfe TimeKeeper Revolver + Mag Mods Magnum RTA, Desire Design Cut + Bear Lair Mods Panda Hybrid, SXK Apex + Susco Kerch v1.5

  20. #40
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Psychoraptor Посмотреть сообщение
    Угу. А ДНА за сутки. Вот тут чья бы корова мычала. Имел одновременно HCigar VT75 Nano, SXK Stealth и Sxmini SL Class. Так вот, тупо на замерах честнее всего мощность отдавала Юха, а автономнее - клонический стелс. Одного и того же акб мне в стелсе хватало на полтора суток(утром на работу иду, ставлю заряженный, на следующий день после работы достаю), в юхе на сутки(перед работой меняю, и в нём ещё 15-20 % ), в ДНА - на день(eтром поставил свежий, вечером снял заряженный). Насчёт пережарки..... Если взять ДНА75 за эталон, то у меня ВСЕ платы пережаривают, кроме ДНА. На Сваге 1/2, Стелсе, Юхе, Смонтах, Гиквейпах я гоняю свою намотку на 19-21 Ваттах, на ДНА - 25-26. Так что еще большой вопрос, пережаривает юхи или недожаривает дно. Я всецело за Юхи, только приятные впечатления от платы, правда, не устраивают формфакторы
    5 модов на dna75c / 250c АКБ в моде на полке не высаживается до 1v. Инфа 146%
    Брать 5 летнюю плату за эталон...ну такое себе, после нее 3 поколения сменилось.
    Мне любого мода на день хватае , что триада , что боксер сквонк , что один.
    Юхи на полках , показываю их друзьям как образец дерьмового модостроения

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 20.07.2021 в 16:45.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор Мода
    от Almaz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 16:53
  2. Совет бывалых.Выбор мода.
    от Нико в разделе Советы новичкам
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 19:56
  3. Выбор мода
    от Sergo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 02:25
  4. очередной выбор мода
    от diamon в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 10:44
  5. Выбор МОДА
    от nick4f в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 00:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021