eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Посоветуйте лучший не mtl бак и мод

  1. #21
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    squape к примеру может не нравиться сложным конструктивом, Dvarw шумностью, аромамайзер
    конструктивом...

    его чтоб обслужить, надо разобрать весь и с мода скрутить
    если привык по-быстрому (сдернул колбу, поставил намотку, одел колбу, паришь) эта возня обламывает
    у меня, если что, был supreme v2, за другие не скажу
    во всем остальном хороший бак
    =======================

  2. #22
    Ещë есть Destiny RTA, максимально прост и беспроблемен...
    странный обдув... более модернизированный бак oumier wasp nano rta (23мм) далеко не сигаретный, или Intake RTA(самый первый на 1 койл) тугая кальянная тяга при полностью открытом обдуве. цена смешная 1500 и 2000 оригиналы. сам пользуюсь такими.
    непроливайки и вкус есть.
    про мод... драг х плюс цена 3000(весь из себя такой красивый с цветным дисплеем) или Rincoe Mechman 80W (трубомод с полноценной платой и монохромным дисплеем) цена 2200.
    уложишься в 5000 российских рублей и без всяких понтов за 200 бакинских...

    мне просто интересно...чем мод на дна так хорош? не надо про надёжность и адекватный термоконтроль и гарантию...цена китайского нормального мода 2000-3000 рублей, китайский мод на дна в 4-5!!!!! раза выше. а работать будут одинаково.
    Последний раз редактировалось старик64; 10.06.2021 в 06:30.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  3. #23
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    драг х плюс цена 3000(весь из себя такой красивый с цветным дисплеем) или Rincoe Mechman 80W (трубомод с полноценной платой и монохромным дисплеем) цена 2200.
    уложишься в 5000 российских рублей и без всяких понтов за 200 бакинских...
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    мне просто интересно...чем мод на дна так хорош? не надо про надёжность и адекватный термоконтроль и гарантию...
    Ну раз не надо значит и не будем)) Я это комментировать не особо хочу, любой вариант имеет право на жизнь, и за 5К, и за 50

  4. #24
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение

    мне просто интересно...чем мод на дна так хорош? не надо про надёжность и адекватный термоконтроль и гарантию...цена китайского нормального мода 2000-3000 рублей, китайский мод на дна в 4-5!!!!! раза выше. а работать будут одинаково.
    Просто оставлю это здесь


    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  5. #25
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323

    Посоветуйте лучший не mtl бак и мод

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    странный обдув... более модернизированный бак oumier wasp nano rta (23мм) далеко не сигаретный, или Intake RTA(самый первый на 1 койл) тугая кальянная тяга при полностью открытом обдуве. цена смешная 1500 и 2000 оригиналы. сам пользуюсь такими.
    непроливайки и вкус есть.
    про мод... драг х плюс цена 3000(весь из себя такой красивый с цветным дисплеем) или Rincoe Mechman 80W (трубомод с полноценной платой и монохромным дисплеем) цена 2200.
    уложишься в 5000 российских рублей и без всяких понтов за 200 бакинских...

    мне просто интересно...чем мод на дна так хорош? не надо про надёжность и адекватный термоконтроль и гарантию...цена китайского нормального мода 2000-3000 рублей, китайский мод на дна в 4-5!!!!! раза выше. а работать будут одинаково.
    Drag x/s/ плюс/ минус /про/ 3 и вся остальная продукция вупу - дикое говно. Работает адекватно только с испариками. Повышайки нет вообще. Про тк я вообще молчу. Тут в одной из тем товарищ радовался, как отлично жарит мод в тк режиме титана койл из нихрома.

    Дна советуют, так как тс сказала, что любит нержу на термоконтроле. Варивольт/вариват китайцы делать научились. Вапорессо например отличные платы делает и достойные моды, но и они не дают нормального тк.

    Я вот только дикодес не успел ещё попробовать, но из всего только дна умеет нормальный ТК делать. А под сложные намотки идеально реплей в цветных дна. Остальные платы конечно ватку не сожгут, но и вкуса такого не дадут

  6. #26
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Я вот только дикодес не успел ещё попробовать, но из всего только дна умеет нормальный ТК делать. А под сложные намотки идеально реплей в цветных дна. Остальные платы конечно ватку не сожгут, но и вкуса такого не дадут
    А YiHi как с этим? Чисто имховое мнение интересно, я просто сам на ТК их не пробовал, знаю что некоторые хвалили. И старплат, тоже не?

  7. #27
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    А YiHi как с этим? Чисто имховое мнение интересно, я просто сам на ТК их не пробовал, знаю что некоторые хвалили. И старплат, тоже не?
    Мне было проще освоить настройку промышленных маршрутизаторов , чем настройку ТК на yihi

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  8. #28
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Мне было проще освоить настройку промышленных маршрутизаторов , чем настройку ТК на yihi
    Понял, спасибо, этого достаточно, промышленные маршрутизаторы я тоже не хочу настраивать

  9. #29
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Вот этот интересный.
    $30.60 Authentic ULTON Lilitu RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / 25*22mm (OD*ID) / stainless steel + PEI / 25mm diameter at FastTech - Free Shipping
    Вроде хвалят.
    ULTON Lilitu MTL/DL RTA .
    Если бы хотел DL бак, попробовал бы его.
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Steam Crave Aromamizer Lite V1.5 RTA
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Ну лилиту такое себе мтл. Если парить в районе 30-40 ватт, то имхо аромамайзер Лайт 1.5, который выше советовали отличный бак.
    Я бы посоветовал эти баки. У меня лилиту на паромуре, лайт 1,5 на сваг 2.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.10.2020
    Пол:
    Адрес: Наро-Фоминск
    Сообщений: 4
    Недавно пробовал coredesign def.one. Очень умеет в рдл и в мтл, не течёт, внешне красивый, резьбы все отличные

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 35
    Спасибо все за советы. Снова погрузился в мир бакомодов, и изучаю новинки. Нашел чем убить кучу времени)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. посоветуйте MTL бак (не для табачек)
    от vaz1k в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 05:29
  2. Мод не видит бак
    от skvoznyk29 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.12.2016, 00:43
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 21:03
  4. Вставил бак в мод, и нифига не работает
    от Astol88 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 14:45
  5. Посоветуйте лучший hi-end бокс мод
    от ZodiakTheKiller в разделе Советы новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 00:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021