eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Компактный мод

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    Цитата Сообщение от AHOIMC Посмотреть сообщение
    а как покрытие? особенно задняя крышка
    обычный такой себе дерьмантин, без мякушки внутри.
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    Клей прикупить нелишним будет
    я для себя решил, что в случае тотального отрыва дерьмантина - отдам мод кож мастеру

  2. #22
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Есть конечно варианты не особо бюджетные, можно и их накидать, но те что описал выше оптимально, ну и стики-унитазы щас популярны, их тоже можно рассмотреть, а драг на 21700 и фокси для себя откинул для покупки, даже обзорщики проплаченные при их обзорах были осторожны и слова подбирали, чтобы потом у аудитории не бомбило, ибо там далеко не всё в порядке, ну фокси ладно, в мододелании опыт у них мал, а у драга совсем всё плохо, плата даже и близко не та, как у того самого драга на который народ дротил пару-тройку лет назад и к слову сказать было на что, плата гуд была, мод да, угловатый и не удобный, а эти драги новые и близко не валялись, да и покрытие гумно, все эти вставки из кожы с жопы дракона ну такое себе.

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    Shennon
    Соглашусь со всем сказанным. Драги полное убожество в плане платы. По работе платы фокси для меня тоже самое, что и аегисы мини/соло/макс. Просто я на 3-5 Ватт опустил относительно тех же ийховских плат и все.
    Сейчас летит Вапорессовский Форз, надеюсь по плате будет так же как на всяких их Генах. Ну и плюс на лето плюсом все эти прорезин неубивайки
    Повторюсь, что фокси для меня это самый компактный и удобный в руке мод на 1х21700

  4. #24
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Gasretov Посмотреть сообщение
    Сейчас летит Вапорессовский Форз
    Форза сам рассматриваю к покупке, вероятно возьму в ближайший месяц, поюзал чуть, в руках повертел...ибо есть у приятеля, вещь очень достойная, а в плане плат у них очень всё гуд, инфа проскакивала, вупу плату для драга первого то ли купили у вапорессо, то ли скоммуниздили, но что-то такое было , а сейчас потому и шиш у них с маслом потому как вапорессо не участвует.

    У них даже мелкий таргет мини 2, был у меня, жарит как сатана, вот кстати тсу тоже, не на 18650, но мелкий очень, 2000 махов для сигаретника в принципе норм, заявлена быстрая зарядка, тс всё равно в моде заряжает, так какая разница, есть сменный акб или нет, хорошая машинка...была у меня, но я тогда на кальянку переключился, не стал на полке мод держать, продал, щас жалею и не факт что по новой не возьму.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати никто сваг 2 не посоветовал, подходит по всем параметрам, но я не стал брать, пико номер два, да есть отличия и не мало, но форм фактор такой же, мне в руке не очень, или вот форз норм лежит и моды по типу аспаеровских последних, или совсем мелкота типа таргета, вот такие заходят щас.

  5. #25
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    У них даже мелкий таргет мини 2, был у меня, жарит как сатана, вот кстати тсу тоже, не на 18650, но мелкий очень, 2000 махов для сигаретника в принципе норм, заявлена быстрая зарядка, тс всё равно в моде заряжает, так какая разница, есть сменный акб или нет, хорошая машинка...была у меня, но я тогда на кальянку переключился, не стал на полке мод держать, продал, щас жалею и не факт что по новой не возьму.
    мне понравилась работа Ген нано, но мелкий он(не говоря уже про таргет мини) все из рук вываливается. А Ген обыкновенный ну чистая же мыльница, так и хочется его на раковину положить и мыло туда класть
    А форзу заказал, так как аегис соло ну прям вообще идеально был по хвату, плата только ... очень жду форзу, таможню прошли, остались денечки считаные

  7. #27
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    Мне на день световой заряда не хватало, а розетка не всегда под рукой, и да _ Я Паровозю)
    Ну так то да, у кого какой стиль парения, я просто такую мелкоту рассматриваю только на выход, нацепил мелкий бак и попёр на работу например, а там в режиме перекуров на день 2000 махов норм, мне даже на смену 12 часов без подзарядки хватало, ибо на работе надо работу работать, а не балду гонять

    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    Ну неудобный же и плата какая то странная.
    Ну у меня к нему есть вопросы, в основном в плане эргономики, потому и не стал брать, но под хотелки тс подходит, так что пусть рассмотрит...ну или нет.

  8. #28
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    Цитата Сообщение от AHOIMC Посмотреть сообщение
    мод компактный на 1 акум 18650
    SBody Macro же, чё думать-то?))

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  9. #29
    Вэйпер Аватар для impresso
    Репутация: 239
    Регистрация: 26.01.2017
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 669
    Он на радио похож ))

  10. #30
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
    SBody Macro же, чё думать-то?))
    Ну так кроме колхозов и купи-продайки и взять негде, не самый доступный вариант, чтобы взять сразу, щас вроде колхоз идёт или прошёл уже? Там ещё качество в плане сборки от партии к партии гумно, по сравнению с ним какой нибудь аспаер прям хай энд , ну к плате там вопросов нет это да.

  11. #31
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Кстати никто сваг 2 не посоветовал
    Шен там кнопка не надëжная, ломается пластик внутри, случай не единичный, мне уже притаскивали один. Думаю он пол года-год максимум жить будет, без допила

  12. #32
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    Шен там кнопка не надëжная, ломается пластик внутри
    Вроде хвалят аппарат, с полгода назад в каждую тему пихали, ну раз такие болячки...я помнится тему профильную почитывал, народ доволен был, но там такие типы сидели у них по нескольку этих свагов, а фанаты есть фанаты, они многое прощают. Впрочем я в отличии от другого что тут советовал его не юзал, пару минут в руках повертел, ну значит и не зря мимо прошёл в своё время.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для pohus
    Репутация: 443
    Регистрация: 22.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саенкт-Петербург
    Сообщений: 681
    На 21700 dovpo odin. Очень удобно в руке лежит, зарядка есть. Плата что дна, что их родная работает прекрасно (были оба мода). Но вид достаточно брутальный и вызывающий.
    Единственное не могу рекомендовать черный цвет, сильно маркий. А вот в голом алюминии - песня.

  14. #34
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Gasretov Посмотреть сообщение
    .очень жду форзу, таможню прошли, остались денечки считаные
    Отпишись потом в теме, вот хоть тут Пощупаем??? - Vaporesso FORZ TX80 kit... типа небольшие впечатления, чё как по работе, ибо сам буду вероятно брать в ближайшее время, в принципе приятель доволен, но хотелось бы больше отзывов, а то их с гулькин хрен. Мод то достойный, на какой нибудь сваг или пико 100500 страниц понаписано, а тут пару.

  15. #35
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от pohus Посмотреть сообщение
    На 21700 dovpo odin. Очень удобно в руке лежит, зарядка есть. Плата что дна, что их родная работает прекрасно (были оба мода). Но вид достаточно брутальный и вызывающий.
    Единственное не могу рекомендовать черный цвет, сильно маркий. А вот в голом алюминии - песня.
    Купил его, хотел мод на 21700 и с type C, пока в коробке лежит, чëрный матовый тоже норм, не маркий, плата от dovpo, работает хорошо, собран очень добротно и в руке кайф! Но он не компактный, и тяжелый, не для кармана точно. Хотел обзор на него запилить, подумал да кому он нужен, бокс не новый, на дна кто хотел давно купил.
    Последний раз редактировалось Hostel; 04.06.2021 в 04:30.

  16. #36
    Пользователь Аватар для AHOIMC
    Репутация: 56
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 202
    Цитата Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
    SBody Macro
    Был раз, в руке не лег и сделан так что, боишсья держать все на соплях сделано

  17. #37
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    Цитата Сообщение от AHOIMC Посмотреть сообщение
    Был раз, в руке не лег и сделан так что, боишсья держать все на соплях сделано
    Последняя ревизия, классик которая, годная.

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  18. #38
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 35
    Мучаюсь тем же вопрос, что и ТС. Накидал в корзину 4 претендента - буду благодарен, если поможете с выбором, расскажете о + и - каждого. Заранее благодарен.
    спойлер  

  20. #40
    Пользователь Аватар для Anatolich_A
    Репутация: 300
    Регистрация: 08.11.2019
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 276
    Цитата Сообщение от pohus Посмотреть сообщение
    На 21700 dovpo odin
    Удобный, автономный, легкий для 21700 - что еще хотеть то...
    спойлер  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте компактный мод под 18350
    от BBS в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 02.02.2019, 00:30
  2. Компактный мод iSmoka Eleaf iStick TC40W. Sample. А что внутри? Разбираем.
    от Cptn в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 16:53
  3. IJOY A160 BOX - компактный МОД на 2 18650
    от artyun в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.06.2016, 17:25
  4. Компактный мод от 70 ватт.
    от Mickey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 25.07.2015, 19:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021