eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Просьба помочь с выбором бака

  1. #1
    Пользователь Аватар для nemkov0408
    Репутация: 60
    Регистрация: 05.01.2013
    Пол:
    Адрес: нижний новгород
    Сообщений: 408

    Просьба помочь с выбором бака

    Всем привет. Тут на днях пришлось мод обновить... Получил драга третьего. И вот решил и бачок к нему новенький. Но не могу определиться что мне нужно. Я не люблю много железяк на полке держать, поэтому у меня (стыдно признаться) всего 2 бака мерлин и мерин-мини первый на полке, второй в работе. Парю с жиклером 2мм и затяжка мне комфортна. Пока остановился на клоне Dvarw, но не могу определится mtl или FL мне больше подойдёт? А так нужно односпиральник не сложный в обслуживании, очень желательно нетекущий с объёмом не меньше 4мл. И какого производителя дварва лучше брать?
    Тихо, хомяк спит  
    Счётчики-Картинки  

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от nemkov0408 Посмотреть сообщение
    не могу определится mtl или FL мне больше подойдёт?
    ФЛ

  3. #3
    Пользователь Аватар для Вжух
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.02.2018
    Пол:
    Адрес: Харкiв
    Сообщений: 346
    После мерлинов мтл уже не заходит, сам пытался, постоянные каке-то муки. Оч зашла интака. Оч зашел аромамайзер мтл, имеет похожую тягу при желании, вообще любую.
    Последний раз редактировалось Вжух; 02.03.2021 в 18:22.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 47
    Регистрация: 15.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 104
    Doggy c дыркой 2 мм гораздо удобнее чем dwarw, но тот зато есть 24 мм. Вот бы китайцы запилили уже собаку на 24 мм со сменными обдувами...

    - - - Добавлено - - -

    Кстати кайфун лайт тоже мне кажется интереснее чем гном

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.11.2020
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 78
    Coolvape или YFTK Dwarw MTL FL 22 или Dwarw DL FL 24, тут только что тебе ближе. МТЛ версия может в придушенный ДЛ, а вот ДЛ версия в МТЛ никак
    Мои девайсы: Echpro 101 Mod + Echpro Billow v2, Yi-Hi SX Mini Q Class + Kangertech Toptank Mini, Avid Lyfe TimeKeeper Revolver + Mag Mods Magnum RTA, Desire Design Cut + Bear Lair Mods Panda Hybrid, SXK Apex + Susco Kerch v1.5

  6. #6
    Пользователь Аватар для nemkov0408
    Репутация: 60
    Регистрация: 05.01.2013
    Пол:
    Адрес: нижний новгород
    Сообщений: 408
    Дварв понравился объёмом... То что предложили мне кажется шило на мыло получается... Так что всё таки дварв. Вопрос теперь по поводу какой взять? На фасте цены от 10 до 23$ есть ли смысл переплачивать? За sxk? А то может взять серединку баксов за 15-17? Я за рулём полдня...
    Последний раз редактировалось nemkov0408; 02.03.2021 в 16:21.
    Тихо, хомяк спит  
    Счётчики-Картинки  

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 47
    Регистрация: 15.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 104
    Насчёт дварва учтите, что при заправке юбку часто перекашивает, из-под резьбы жидкость вылазит, на морозе все время норовит протечь. Укладка неудобная. При заправке ещё сложно залить до максимума. Но вкусный, это да. За неимением лучшего сам хожу с DL на постоянку, но если бы мне хватало обдува 2 мм, то этот гном полетел в мусорку. Возможно fl версия чем-то лучше, но у неё колба стекло

    - - - Добавлено - - -

    А, забыл, еще все время не там что-то откручивается. Простите, накипело за 2 года.

    - - - Добавлено - - -

    Вот на кайфун бак на 5,5 мл. $2.80 SXK Replacement Dome Extension Tank Kit for 24mm KF Lite 2019 RTA - 5.5ml at FastTech - Free Shipping Обдув 2 мм на глаз у него есть. И стойки человеческие. По вкусу я думаю не хуже будет, но сам не пробовал.

  8. #8
    Пользователь Аватар для nemkov0408
    Репутация: 60
    Регистрация: 05.01.2013
    Пол:
    Адрес: нижний новгород
    Сообщений: 408
    Б..н... Да ну на фиг тогда всё... Останусь на проверенном мерлине... Не буду ничего покупать... Тема закрыта
    Тихо, хомяк спит  
    Счётчики-Картинки  

  9. #9
    Пользователь Аватар для nemkov0408
    Репутация: 60
    Регистрация: 05.01.2013
    Пол:
    Адрес: нижний новгород
    Сообщений: 408
    Вобщем заказал на фасте вчера дварва дл фл за 10 баксов... Ну... типа хомяка успокоить

  10. #10
    Цитата Сообщение от nemkov0408 Посмотреть сообщение
    Пока остановился на клоне Dvarw, но не могу определится mtl или FL мне больше подойдёт? А так нужно односпиральник не сложный в обслуживании, очень желательно нетекущий с объёмом не меньше 4мл. И какого производителя дварва лучше брать?
    $23.50 SXK Dvarw DL FL Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 6ml (24*21mm (OD*ID)) / 316 stainless steel + glass / 24mm diameter at FastTech - Free Shipping

    $4.70 2PCS SXK Replacement Dual Hole Airflow AFC Insert for Dvarw DL FL 24mm RTA 2-pack - 2*2.0mm/2*3.0mm at FastTech - Free Shipping


    А вообще бери mtl и FL в одном флаконе.

    $27.04 Authentic ULTON Lilitu RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / 25*22mm (OD*ID) / stainless steel + PEI / 25mm diameter at FastTech - Free Shipping

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 47
    Регистрация: 15.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 104
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    А вообще бери mtl и FL в одном флаконе.

    $27.04 Authentic ULTON Lilitu RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / 25*22mm (OD*ID) / stainless steel + PEI / 25mm diameter at FastTech - Free Shipping
    Я так понял, там подача жидкости как на феве, проблем не должно быть. А как он по вкусу? И смущают пластиковые вставки, не плавятся? При закручивании колбы жидкость из-под резьбы не вылазит?

  12. #12
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    И чего все вокруг Дварфа носятся. Мне вообще не зашёл. Тогда уж лучше байку или фев. А на третьем Драге у меня сейчас Таурен Ван стоит. Очень годная связка получилась.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  13. #13
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    И чего все вокруг Дварфа носятся. Мне вообще не зашёл. Тогда уж лучше байку или фев. А на третьем Драге у меня сейчас Таурен Ван стоит. Очень годная связка получилась.
    Согласен. Неудобный бак, с кучей неожиданностей.

  14. #14
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от nemkov0408 Посмотреть сообщение
    Вобщем заказал на фасте вчера дварва дл фл за 10 баксов... Ну... типа хомяка успокоить
    Глянь Топтанк тогда. Может зайдёт. Не совсем понял критериев поиска.

  15. #15
    Пользователь Аватар для nemkov0408
    Репутация: 60
    Регистрация: 05.01.2013
    Пол:
    Адрес: нижний новгород
    Сообщений: 408
    Вобщем 2 недели назад получил бачок(клон дварва с фаста) ... Что могу сказать, за 10 баксов это очень даже неплохо! По вкусу с мерлин мини на равне, даже может поярче. К заправке снизу привык сразу. Первая укладка прошла успешно. Койл вставил первый попавшийся из китайского набора. За 2 недели ни соплей ни протечек. Я доволен за такую цену.

Похожие темы

  1. Прошу помочь с выбором бака.
    от kir9i192 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 21:42
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 22:30
  3. Прошу помочь с выбором постфактум
    от evoname в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 16:39
  4. Прошу помочь с выбором сиги.
    от columbiec в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 17:44
  5. Мой первый заказ,просьба помочь в выборе
    от aeron_7_62 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 11:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021