eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Посоветуйте что взять

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34

    Посоветуйте что взять

    Добрый день.
    Немного истории . В своё время курил сиги потом попробовал электронку формата его и тут понеслось Istick 50w и примитивный бочку на испарителях потом субтанк, ходил с ним долго захотел рдта лимитлесс достали подтеки в связке с rx2/3 потом сигареты далее iqos 3 потом градусники 2 штуки у двух микрофон сломался взял себе элиф айкаре 2 потом взял берсерка вечно тёк решил взять дрипку glm все хорошо но аккумы постоянно заряжал по 2-3 раза в день опять сигареты в итоге сейчас опять iqos, хочу опять попробовать на пар перейти и не солевой никотин. На первое время хотел на испарителях какой-нибудь желательно чтобы батарейка менялась и самое главное чтобы не текло.
    По формату pod или aio систему чтобы не громоздко было.
    Посоветуйте пожалуйста что можно взять !!!

  2. #2
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от slava09 Посмотреть сообщение
    хочу опять попробовать на пар перейти
    Не удачное время ты выбрал

  3. #3
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Не удачное время ты выбрал
    Да ну, время как время Интернет-магазин электронных сигарет и жидкостей - вейп шоп Zenmod и ещё Каталог товаров ценник китайский, айо и поды присутствуют кроме всего прочего, доставка быстрая, фаст и прочие тоже в деле, а то что али переобувается так это его проблемы. Да и папироски и другие с их не демократическим ценником тоже на месте. А то что например айсигарет закрывается, тоже его проблемы, там и пару лет назад не фиг брать было. Так что без паники парим дальше.

  4. #4
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7380
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    варя+буля!
    Или я опоздал?
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  5. #5
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Shennon,как вы на фасте что то заказываете? У меня ещё с прошлого года большинство парилок оттуда не шипит. Последний раз осенью там покупал через сертификат,так пришлось в тикете отправлять список артикулов девайсов,потом в ответном сообщении прислали трек,бодяга на 2 недели. В январе опять вели там недельную переписку,в итоге только через платежную ссылку,но уже не стал,и так 2 колхоза и с 2ф посылка непонятно дойдут ли в связи с запретами.

  6. #6
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    большинство парилок оттуда не шипит
    В смысле оплатить нет возможности?
    =======================

  7. #7
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Shennon,как вы на фасте что то заказываете?.
    Да хз как, как все, сейчас в корзине клонобайка лежит, буду брать не знаю, но доставка поддерживается
    К есигмодс присмотрись нашему, ценник на многие позиции дешевле китайского, новинки всегда есть, форз вапорессо взял бы там и не заморачивался, но расцветки нужной нет, на акб вообще вкусный ценник, но конечно да по сравнению с фастом и али ассортимент не так широк.

  8. #8
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    есигмодс присмотрись
    Это уже считанные дни магазины работают, устроят показательную порку, и все прикроются или в телегу уйдут. Но это старички форума будут знать где что искать, новичкам сейчас остается только айкосы и прочая дребедень что продается в магазинах.
    Форум тоже может накрыться, основной доход от рекламы был, а сейчас...

  9. #9
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Приалит я думаю ты сгущаешь краски, а если честно мне вообще до звизды, кто не успел тот опоздал, я найду что и на чём парить, ты тоже, ну и чего за всё человечество переживать? Расстреливать за пар не предполагается, телега так телега, что-то в офлайне будет, мне вообще ровно, да и ты чего переживаешь?

  10. #10
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Alto,до оплаты даже не доходит-нет доступных способов доставки в РФ,на Фасте сами не могут понять,предлагают только через костыли. Я пробовал оформлять заказ и через другой комп,через свой телефон,телефон жены,одинаковый результат. Экперементировал-что то можно из вэйперского заказать,что то нет. То что мне надо-нет доставки.

  11. #11
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    И кстати какие считанные , кто закрылся кроме айсигарет с его ассортиментом, старым как говно мамонта?, вообще не о чём магазин, закрылся, ну удачи им в новом бизнесе, большенство даже знают кто это такие, кстати не особо от этого и потеряли.

  12. #12
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    кто закрылся кроме айсигарет
    Я говорил до...

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    устроят показательную порку
    Вот тогда и ...

  13. #13
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Necras бро, брось ссыль на товар сюда, то что у тебя не идёт, зайду, положу в корзину и от себя посмотрю доставку.

  14. #14
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Shennon,мне надо всего пару штучек-дрючек,которые на фасте дешевле всего. Это баланс,который я уже продавал,но захотел опять и новый китомех,которого в России не купить.
    $42.98 Stratum Balance Styled 60W TC VW APV Box - 1-60W / 100-315'C/200-600'F / 1*18350/18650 / POM + stainless steel at FastTech - Free Shipping
    $36.53 Authentic Hellvape Trishul V2 Mechanical Mod - 1*21700/20700/18650 / brass at FastTech - Free Shipping
    Последний раз редактировалось Necras; 04.02.2021 в 10:06.

  15. #15
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Я говорил до
    Забей, вообще пох на это всё, найдём и пообщаться где и остальное, даже случись что с этой площадкой, вообще глубокий по...на это всё.

    - - - Добавлено - - -

    Положил и то и то, в корзине с байкой, фри шипинг ту Россия, предлагает оплатить, всё работает

  16. #16
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    даже случись что с этой площадкой
    Рутрекер заблочен более 10 лет назад,там до сих пор тьма народу,у меня там реге 13 лет,постоянно аудиокниги оттуда качаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Положил и то и то, в корзине с байкой, фри шипинг ту Россия, предлагает оплатить, всё работает
    Я уже не знаю тогда куда копать,по новой на фасте зарегаться что ли? Но тогда и почту заводить новую и прокатит ли адрес,фио. А на жену регать-палка не прокатит моя. А через карту платить это ппц,на 2ф покупал по карте,так сбер рубли чуть не по 90 перевел в баксы.
    В любом случае в ближайшее время заказывать не буду,пока ситуация не прояснится. Не куплю и не куплю,одних мехов и баков со стальными колбами столько,что на несколько жизней хватит. И никитоса в морозилке полтора литра,случился приступ паники,как в конце 16-го перед вводом акцизов))).
    Последний раз редактировалось Necras; 04.02.2021 в 10:26.

  17. #17
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю тогда куда копать
    Я хз, но факт есть факт, всё работает. Ты тему создай, опиши только подробно и скрины сделай, как у тебя в корзине товар лежит и что там про доставку пишет, чтобы наглядно было, тут народ разный бывает, может сталкивался кто или подскажут дельное.
    Последний раз редактировалось Shennon; 04.02.2021 в 10:31.

  18. #18
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    как у тебя в корзине товар лежит и что там про доставку пишет, чтобы наглядно было, тут народ разный бывает, может сталкивался кто или подскажут дельное.
    Уже пару раз выкладывал скрины и ситуацию в теме фаста,посоветовали сменить браузер)). Не у меня одного так,даже на фасте руками разводят,пишут на ваши товары бесплатная доставка в РФ,а на скрины руками разводят,что тут говорить про наших диванных аналитиков. Я и сам 5 лет активно покупаю в разных заграничных магазинах.

  19. #19
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Тема фаста, это тема фаста, там 2,5 человека бывает и то мельком, тут создай в новичках. А кстати про браузер, с разных устройств заходил?, телефон, пк?

  20. #20
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Alto,до оплаты даже не доходит-нет доступных способов доставки в РФ,на Фасте сами не могут понять,предлагают только через костыли. Я пробовал оформлять заказ и через другой комп,через свой телефон,телефон жены,одинаковый результат. Экперементировал-что то можно из вэйперского заказать,что то нет. То что мне надо-нет доставки.
    Сейчас вспомнил-в позапрошлом году во время каких то скидок заказывал на фасте и был всего один доступный способ и то платный. Потом больше года там ничего не покупал и вот прошедшей осенью уже не было доступных способов. Тут ситуация не с запретами,а хз с чем. Реге там 5 лет,первые годы на фасте покупал часто,а потом что то пошло не так,а что никто не знает.
    Последний раз редактировалось Necras; 04.02.2021 в 10:49.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 22:03
  2. Посоветуйте что взять Istick 100W или Ipv 4s
    от andreyka55550 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 17:29
  3. Посоветуйте что взять на замену
    от adrenal1n в разделе Советы новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 20:25
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 09:34
  5. Посоветуйте что взять для самозамесов?
    от RedMent94 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 17:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021