eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Стик + МТЛ бак

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 165

    Стик + МТЛ бак

    Всем привет
    Хочу подобрать себе стик с невысоким МТЛ баком (предпочитаю короткие шахты). Выбор пал на 3 варианта: Aspier MIXX, Paramour SBS и SXK Insider. Больше всего склоняюсь к последним двум, Парамор еще и ест разные аккумы. Я не очень слежу за всей этой движухой и у меня никогда не было стика, только тему по Инсайдеру почитал, его вроде хвалят.
    Так же ищу что-то из МТЛ баков. Сейчас есть KFL19 на 22 и 24, оба нравятся, но поднадоели, клоны еще и через пин подтекают (особенно 24). Есть так же Пионер, который я гоняю на 1.2-1.4 жиклерах время от времени. Сначала он мне дико понравился, но по вкусу он уступает кайфунам моим. Из советов обычно советуют дварва, но я покупаю все на 3FVape и не нашел там с самой маленькой колбой от SXK или YFTK. Ноунейм брать как-то стремно Вообще от МТЛ мне нужен только вкус, ТХ я люблю по минимуму. Я очень тугую тягу не люблю, мне нравится в идеале вот 1.3-1.4

    Вообще моя задача собрать сетап по размерам что-то типа среднее от дотаио до биллетбокса, но полегче биллета Можете помочь? Пока вырисовывается Инсайдер/Парамор + Дварв, но какой стик брать не знаю, так как с ними нет опыта.

  2. #2
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Тут спрашивал?, много чего интересного можно подчерпнуть Стики и всё, что с этим связано

  3. #3
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Denzzil, я бы смотрел в сторону Парамора или Течмод от Кизоку. Все же, имхо, стик без зарядного разъема - моветон уже. Два вышеуказанных еще и с Тайп-С разъемами, что удобно. Но тут другой момент. Течмод надо ждать с сайтов, т.к. в СНГ я его в продаже не встречал. Парамор вообще только в середине декабря начнут рассылать, из-за чего доставка попадет на праздники, что увеличит сроки доставки.
    Последний раз редактировалось OwLiAm; 01.12.2020 в 18:13.


  4. #4
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Denzzil Посмотреть сообщение
    Инсайдер/Парамор + Дварв,
    парамор мимо, он под 25мм баки имею инсайдер и стратум баланс, оба легкие и оба нравятся. Как раз гномы на них и сидят. Все остальные стики либо сильно дороже либо сильно тяжелее. Эти так сказать народные.

    Цель достигнута!!!

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,382
    Aspire mix есть. А) тяжёлый б) нет зарядки с) нет т.к. Это минусы, плюсы очень стильно выглядит с Эрой в полностью черном цвете.

  6. #6
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Парамор не заинтересовал, т.к. у меня в ходу 18650 только, а брать толстую трубу и засовывать в нее переходники - такое себе... А так симпатичный в принципе. Зато есть Мixx и insider, и оба нравятся.
    Платы там похожие по смыслу, на варивате работают прекрасно.
    На инсайдере есть ТК вроде как, не знаю правда насколько адекватный, не пробовал. На Миксе нет. Зато есть варивольт и прекрасный стелз режим.
    Инсайдер проще, легче, пожалуй эргономичнее. В руке приятен. Он пластиковый, его удобно и не жаль таскать в карманах. Не дружит с баками больше 23 мм. Из минусов (для меня) - только крышка, она маленькая и неудобная.
    Микс богаче ощущается, корпус выточен из алюминия на чпу и анодирован. В руке держать тоже приятно, но по-другому. Им приятно пользоваться в спокойной обстановке, в стационарном режиме. Он сложнее и тяжелее инсайдера. Умеет работать на 18350, прекрасно дружит с атомами на 24 мм, и крышка у него отличная. Из минусов... хз, цена наверное.
    =======================

  7. #7
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Бери тот, что дешевле, лучше на барахолке, стики не всем заходят.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 165
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Тут спрашивал?, много чего интересного можно подчерпнуть Стики и всё, что с этим связано
    Спасибо за совет! Не знал о существовании такой темы.

    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    я бы смотрел в сторону Парамора или Течмод от Кизоку
    Кизоку тяжелая громадина внешне, этим сильно смущает. Особенно на фоне того же Инсайдера так вообще тяжеловес. Я зарядным в моде пользуюсь только на работе и полагаю с стиках это важно из-за не очень удобной смены аккумов?

    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    парамор мимо, он под 25мм баки
    Это ппц как смущает, но есть же МТЛки на 24, будут совсем плохо смотреться?

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Бери тот, что дешевле, лучше на барахолке, стики не всем заходят.
    Хороший совет, но по моим местным барахолкам интересного ничего не нашел, потому буду брать с китая и либо страдать либо кайфовать от стика

  9. #9
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Denzzil Посмотреть сообщение
    Это ппц как смущает, но есть же МТЛки на 24, будут совсем плохо смотреться?
    Решать тебе я баки более 22мм вообще не воспринимаю. Не было, нет и не будет.

    Цель достигнута!!!

  10. #10
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от Denzzil Посмотреть сообщение
    Хороший совет, но по моим местным барахолкам интересного ничего не нашел, потому буду брать с китая и либо страдать либо кайфовать от стика
    А зачем локальными барахолками ограничиваться?! На форуме же есть купи/продайка. У Donskoy72 mixx вроде продавался относительно незадорого

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 165
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    А зачем локальными барахолками ограничиваться?! На форуме же есть купи/продайка. У Donskoy72 mixx вроде продавался относительно незадорого
    В Украину геморно/дорого отправлять и долго.

  12. #12
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323

    Стик + МТЛ бак

    Цитата Сообщение от Denzzil Посмотреть сообщение
    В Украину геморно/дорого отправлять и долго.
    Сам не пробовал... Но народ писал, что долговато, но едет

    Хотя наверное, если скорость сравнима с Китаем, проще взять уже там

    П.с. Ко мне тут в руки techmod попал. Попользоваться не успел, пока нечего на него накрутить. Но чисто внешне и в руке очень приятно и компактно. Учитывая, что на постоянке у меня xvostick и add. Он значительно компактнее, но с открытой шахтой. Тут кому что..... А вообще стики, а точнее side by side (простите за занудство) - огоньСтик + МТЛ бак
    Последний раз редактировалось RichiRich; 01.12.2020 в 20:37.

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 165
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Хотя наверное, если скорость сравнима с Китаем, проще взять уже там
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    А вообще стики, а точнее side by side (простите за занудство) - огонь
    Мне очень нравится в нем боковая кнопка, но внешне с его скосами он конечно странный. Надо профильную тему поискать. Так-то мне стики очень сквонки напоминают и АИОшки которые я очень люблю.
    Но так-то да, из России идет столько же или даже дольше чем из Китая иногда. Мне так пару вещей отправляли, месяц ждал

  14. #14
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323

    Стик + МТЛ бак

    Цитата Сообщение от Denzzil Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится в нем боковая кнопка, но внешне с его скосами он конечно странный. Надо профильную тему поискать. Так-то мне стики очень сквонки напоминают и АИОшки которые я очень люблю.
    Но так-то да, из России идет столько же или даже дольше чем из Китая иногда. Мне так пару вещей отправляли, месяц ждал
    Это достаточно анатомичный скос.... правда тут пока в руку не возьмёшь не поймёшь увы. Мне вот верхняя кнопка никак. Остальные как-то пофиг. Хват разный, но одинаково удобный.

    П.с. Может просто у местных попросить у кого-нибудь просто взять в руки помацать. На самом деле там почти сразу все понятно.
    Последний раз редактировалось RichiRich; 01.12.2020 в 22:54.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Denzzil Посмотреть сообщение
    какой стик брать не знаю, так как с ними нет опыта.
    $56.90 SXK Insider Styled 70W TC VW APV Box Mod - 5-70W / 200-600'F(100-300'C) / 1*18650 at FastTech - Free Shipping

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.11.2020
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 78
    У меня два стика - SXK Stealth с Coolvape Dwarf MTL FL 22 и Aspire MIXX с Digiflavor Siren V2 24 мм. Из того, что выбираешь ты - Парамор есть смысл брать ради большей автономности. Микс имеет смысл на постоянку, если ты не особо паришься за внешний вид и коцки на девайсе, ибо качество ЛКП у него - очень плохое. А инсайдер при цене микса выглядит как-то уж слишком игрушечно, но у меня его не было. По баками, пробовал Фев YFTK, Дворфов от Coolvape, Lysen, YFTK, оригинальные сирену 2 24 и берсов 1,5 и 2. Февы - штука интересная, но очень уж большие. Разница в дворфах не особо заметна, разве что Lysen сделан чуть халтурнее, чем остальные, а у YFTK выбиты типа серийные номера. Берсы делают любую жижу слаще, чем она есть. У Сирены хороший тх, на мамбе даже сильнее, чем у фева, но вкус страдает по сравнению с гномом. ИМХО, из вышеперечисленых самый вкусный бак - дворф, он же самый удобный на постоянку, особенно если колба с верхней заправкой есть.
    Ну а посадочный диаметр порректируется бьютирингами

  17. #17
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Psychoraptor Посмотреть сообщение
    Микс имеет смысл на постоянку, если ты не особо паришься за внешний вид и коцки на девайсе, ибо качество ЛКП у него - очень плохое.
    Что сильно исцарапался?
    Вообще то у него нет ЛКП как такового, только анодированный металл.
    Но алюминий сам по себе метал достаточно нежный, и если с ключами в кармане таскать то наверное коцки неизбежны.
    Вот мой после месяца по каранамам:
    спойлер  

    А сейчас уже 2 месяца в пользовании, по-моему внешний вид не изменился.
    =======================

  18. #18
    Гуру Аватар для deniskzn
    Репутация: 780
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,353
    Aspire MIXX, на фастеке клон YFTK + жиклеры к нему и запасное стекло. 3.5 мл как раз по высоте будет в высоту самого стика, из руки будет выпирать только дрип-тип. Можно сэкономить и взять клон от coolvape, там уже есть жиклеры... но качество как повезет.

Похожие темы

  1. МТЛ бак со слабым ТХ
    от veligura в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 22:51
  2. Стик под бак 25мм
    от Paths в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.08.2017, 18:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021