eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 147

Тема: Какой обслуживаемый бак выбрать для новичка? Чтобы не тек,вкусный был,пара много, легко ставить спираль, и укладка ваты.

  1. #121
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Ну если кайфун устраивал, то можно теперь бабайку от седьмой до девятой пробовать. Зевс односпиральный и допиленный лежит, но им не пользуюсь совсем, из непроливаек только мтлы остались.

  2. #122
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Ребята всем привет привет, приехал мой бак забрал с почты, цвет просто бомба один в один в цвет, моя сказала нехуя ты брутальный будешь))))
    Пока не пробовал, нет возможности, вкус пропал болею, сейчас буду смотреть видео как вату укладывать в него. Один минус пока дрип тип очень большой не люблю широкие такое ощущение один предмет в рот берешь непривычно очень так широко рот раскрывать. Вату купил, правда нет пинцета,
    Надеюсь в деле будет вкусно и прост
    Правда эти иностранцы положили один кого вместо двух наебал. . ..
    Какой обслуживаемый бак выбрать для новичка? Чтобы не тек,вкусный был,пара много, легко ставить спираль, и укладка ваты. Изображения

  3. #123
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Там 3.8 мл влезает))))
    У меня сейчас тоже бак на 2 мл, да неудобно часто заправлять надо но привык, тем более если на работе то часто не паришь, через 2-3 часа обычно
    Надо было непроливайку какую-нибудь на 1 спираль взять. Чтобы без соплей на моде.

  4. #124
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Так это Непроливацка сказали, Непроливацка какую взять, посоветовать можете?
    Самое простое выбрал интейк мтл и век ный и без проблем
    А так пишите что можно взять чтобы вкусное и без проблем с ватой

    - - - Добавлено - - -

    Будет ссаться возьму интейк мтл жиклер выну и вперед и вкус и навал

  5. #125
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Всем привет, запустил свой бак, но спираль очень узкая еле влезла в ножки, её растопырило, короче бак не обоссался, вкус есть но болею но чувствую что его в два раза больше стало, даже моя сказала вкуса и зараза больше, и еще бак сильно греется, это из за дебильной спирали? Но и жижу жрет в два раза больше чем на испариках.
    Короче баков доволен, но вату вставляю 30 минут, так как не мог подобрать толщину, она не лезла нихрена
    Короче учусь
    Но вроде с первого раза все получилось, Гариков нету, плевков тоже,не течет даже на боку.
    Значит все правильно сделал с первого раза, дальше будет проще и легче, и да еще проблема была запихать вату в ванночки, пипец полный

  6. #126
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Всем привет, подскажите выбираем с женой бак под себя, были у нас с интейк мол, замучились с ватой и гариками,был васп нано рта 2,такая же фигня, хотели Зевса взять х, почитали проблемы с куполом у всех почти, посмотрели выбора совсем мало что выбрать, чтобы вкусное было и не проблемное, может этот взять и не мучиться? Augvape Intake RTA?
    Нужен на одну спираль, что посоветуете посмотреть?

    - - - Добавлено - - -

    Нужен бак чтобы не было такого чтобы точно прям выменять толщину ваты, просто вставил и паришь

  7. #127
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Нужен бак чтобы не было такого чтобы точно прям выменять толщину ваты, просто вставил и паришь
    -Intake mtl rta
    -Кайфун 21 на 24мм
    -Cabeo
    Ths.

  8. #128
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    -Intake mtl rta
    -Кайфун 21 на 24мм
    -Cabeo
    Спасибо, забыл добавить, нужна непроливайка, вкусная, вату вставил и пошёл, а не мудрить мозги по 2 месяца, чуть тоньше гарики, чуть толще тоже, чуть короче тоже гарики, как у Зевса х, плюс вечно ссыться как моя при экстазе!))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    -Intake mtl rta
    -Кайфун 21 на 24мм
    -Cabeo
    Нужен бак без прибамбас, чтобы вставил вату и паришь а не ищешь варианты по 2 часа пока начнёт работать, парить хочеться сейчас а не через 2 часа пока не будет гариков, а то пока возишься пол пачки сигарет уходит потому что парить нечего, есть подик у жены но там сетка, да вкусно, но в неделю отдавать по 300 р за испаритель как то накладно, но не спорю вкус просто бомба там, но накладно сильно,
    И цена бака до 3500р
    Нужен бак без гариков, простой, вставил вату и паришь, а не меняешь вату через каждые 7 затяжек потому что идут гарики.

  9. #129
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Нужен бак чтобы не было такого чтобы точно прям выменять толщину ваты, просто вставил и паришь
    Кальяник-непроливайка выбор не особо велик. Из простых односпиралок зевс, интейк, серпент какой-то. Но они условные не продивайки. Если накосячишь, на боку все равно протечет.

    Второй осы не было, но первая оса абсолютно беспроблемный бак.

    Любой бак требует небольшой сноровки, некоторые более геморройные.

    Тут скорее мотать учиться, чем баки перебирать

  10. #130
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Кальяник-непроливайка выбор не особо велик. Из простых односпиралок зевс, интейк, серпент какой-то. Но они условные не продивайки. Если накосячишь, на боку все равно протечет.

    Второй осы не было, но первая оса абсолютно беспроблемный бак.

    Любой бак требует небольшой сноровки, некоторые более геморройные.

    Тут скорее мотать учиться, чем баки перебирать
    Оса 2 с нижним обдувом ни разу не ссыкнул ща 2 месяца, только гарики, мотать тем более не для меня, некогда, койлы беру Wizzards
    Хотите сказать брать осу первую, или интейк?первый Зевс тоже читал бак не особо вкусный

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Кальяник-непроливайка выбор не особо велик. Из простых односпиралок зевс, интейк, серпент какой-то. Но они условные не продивайки. Если накосячишь, на боку все равно протечет.

    Второй осы не было, но первая оса абсолютно беспроблемный бак.
    Вторая оса вообще в любом положении не текла, даже если ваты мало было, что сильно удивляло, вверх ногами тоже сухо было
    Любой бак требует небольшой сноровки, некоторые более геморройные.

    Тут скорее мотать учиться, чем баки перебирать

  11. #131
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323

    Какой обслуживаемый бак выбрать для новичка? Чтобы не тек,вкусный был,пара много, легко ставить спираль, и укладка ваты.

    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Оса 2 с нижним обдувом ни разу не ссыкнул ща 2 месяца, только гарики, мотать тем более не для меня, некогда, койлы беру Wizzards
    Хотите сказать брать осу первую, или интейк?первый Зевс тоже читал бак не особо вкусный
    Перемарывать бак - устанавливать спираль и вату.

    Если гарики, то надо ее вычёсывать. Можно попробовать вату сменить. Мне накливление зашла Емельян Савостьянов с пенькой

    Вкусный не вкусный, у всех свои тараканы. По мне чисто нижний обдув чрезмерно сластит, кто-то только его и парит.
    Когда у меня пару лет назад был Зевс, он меня полностью устраивал.

  12. #132
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Перемарывать бак - устанавливать спираль и вату.

    Если гарики, то надо ее вычёсывать. Можно попробовать вату сменить. Мне накливление зашла Емельян Савостьянов с пенькой

    Вкусный не вкусный, у всех свои тараканы. По мне чисто нижний обдув чрезмерно сластит, кто-то только его и парит.
    Когда у меня пару лет назад был Зевс, он меня полностью устраивал.
    Я устанавливал спираль по 100 раз, пока всё это делаешь выкуривал пол пачки сигарет, нахера мне такой бак чтобы с ним ебать... По 2 часа, не понимаю этого. Спирали всё новые были, оса 2 у меня ни разу за 2 месяца не ссыкнул даже вверх ногами.
    Писал уже ищу бак без гемора, вставил вату и пошёл, а не то что поставил вату, вышел на работу сделал 5 затяжек и пиз... Гарики,, и что делать, опять покупать сиги, этого не хочеться.
    У меня всё это было уже 1 час или 2 часа ебешь.... С баком, и всё одно и тоже, 5-8 затяжек и всё гарики идут, бросаешь бак и идешь за сигаретами.
    Неужели нету простого бака, Койл вставил, вату вставил и всё? Везде всё пишут с банками и кодами нет проблем, везде где читаю, у всех почти проблемы, то надо короче, то уже, то меньше ваты, то больше ваты, то не доконца ванночек, дто до конца, я и видео по своим бакам смотрел, я незнаю что за фигня.
    Делаю скоттиш ролл, вставляешь, оасчесываешь и пофигу не помогает, незнаю может два бака подряд бракованные были???
    Хотя люди у меня их купили и жалоб не было.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Перемарывать бак - устанавливать спираль и вату.

    Если гарики, то надо ее вычёсывать. Можно попробовать вату сменить. Мне накливление зашла Емельян Савостьянов с пенькой

    Вкусный не вкусный, у всех свои тараканы. По мне чисто нижний обдув чрезмерно сластит, кто-то только его и парит.
    Когда у меня пару лет назад был Зевс, он меня полностью устраивал.
    Для меня лучше пусть сластит чем вкуса не будет...
    Главное чтобы вкус был, а какая там сладость зависит от жижи!
    Оса 2 с нижним обдувом ни разу не испачкала меня за 2 месяца, я не знал что такое вытек бак, хотя асе пугали что всё баки с нижним обдувом ссаться если не так вату уложишь в него, не было ничего такого, и мало пихал, пофигу и много пихал тоже пофиг

  13. #133
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Я устанавливал спираль по 100 раз, пока всё это делаешь выкуривал пол пачки сигарет, нахера мне такой бак чтобы с ним ебать... По 2 часа, не понимаю этого. Спирали всё новые были, оса 2 у меня ни разу за 2 месяца не ссыкнул даже вверх ногами.
    Писал уже ищу бак без гемора, вставил вату и пошёл, а не то что поставил вату, вышел на работу сделал 5 затяжек и пиз... Гарики,, и что делать, опять покупать сиги, этого не хочеться.
    У меня всё это было уже 1 час или 2 часа ебешь.... С баком, и всё одно и тоже, 5-8 затяжек и всё гарики идут, бросаешь бак и идешь за сигаретами.
    Неужели нету простого бака, Койл вставил, вату вставил и всё? Везде всё пишут с банками и кодами нет проблем, везде где читаю, у всех почти проблемы, то надо короче, то уже, то меньше ваты, то больше ваты, то не доконца ванночек, дто до конца, я и видео по своим бакам смотрел, я незнаю что за фигня.
    Делаю скоттиш ролл, вставляешь, оасчесываешь и пофигу не помогает, незнаю может два бака подряд бракованные были???
    Хотя люди у меня их купили и жалоб не было.

    - - - Добавлено - - -



    Для меня лучше пусть сластит чем вкуса не будет...
    Главное чтобы вкус был, а какая там сладость зависит от жижи!
    Оса 2 с нижним обдувом ни разу не испачкала меня за 2 месяца, я не знал что такое вытек бак, хотя асе пугали что всё баки с нижним обдувом ссаться если не так вату уложишь в него, не было ничего такого, и мало пихал, пофигу и много пихал тоже пофиг
    У осы боковой обдув!

    Вообще фантастика какая-то. Тут бы скорее фото намотки смотреть, а не бак выбирать.
    Ну и там параметры койла, сколько ватт мощности. Без обид, но очевидно, что проблема в руках, а не баке. Бак обычно перематывается мин за 5, чего там с ним 2 часа делать. Ну если предгарик, достал мокрую вату, подрезал или прочесал, обратно вставил и вперёд.

    Может ты мощи много даёшь, или койл плохо прожен. Может койл жирный для бака.

  14. #134
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    У осы боковой обдув!

    Вообще фантастика какая-то. Тут бы скорее фото намотки смотреть, а не бак выбирать.
    Ну и там параметры койла, сколько ватт мощности. Без обид, но очевидно, что проблема в руках, а не баке. Бак обычно перематывается мин за 5, чего там с ним 2 часа делать. Ну если предгарик, достал мокрую вату, подрезал или прочесал, обратно вставил и вперёд.

    Может ты мощи много даёшь, или койл плохо прожен. Может койл жирный для бака.
    Койлы писал уже Wizard были, 0.3 или 0.4 , мощность не больше 25 у меня всегда была, 5 минут это когда дома, согласен, так эти 5 минут в час просто, выбешивают.
    Койлы визард дизель алиены были, всё прожигал и всё делал. Мне в Лабе тоже бак мотали и вату вставляли, один, хер 10 тяг и пошёл гарик
    Я незнаю, что, с руками, лучше бак подскажите какой. Купить чтобы нам его без проблем запустить, чтобы не мерить толщину ваты, длину ваты и про точек и насколько запихивать, вот с женой проблем ни каких как запихнуть и куда, а вот, с ватой это полная пиз....

  15. #135
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323

    Какой обслуживаемый бак выбрать для новичка? Чтобы не тек,вкусный был,пара много, легко ставить спираль, и укладка ваты.

    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Койлы писал уже Wizard были, 0.3 или 0.4 , мощность не больше 25 у меня всегда была, 5 минут это когда дома, согласен, так эти 5 минут в час просто, выбешивают.
    Койлы визард дизель алиены были, всё прожигал и всё делал. Мне в Лабе тоже бак мотали и вату вставляли, один, хер 10 тяг и пошёл гарик
    Я незнаю, что, с руками, лучше бак подскажите какой. Купить чтобы нам его без проблем запустить, чтобы не мерить толщину ваты, длину ваты и про точек и насколько запихивать, вот с женой проблем ни каких как запихнуть и куда, а вот, с ватой это полная пиз....
    Хз… слушай ну там нет необходимости прям в супер точности по вате! Может шнурки готовые попробовать под диаметр твоей спирали? А что за вата то? Может просто она говно… бывает она рвётся внутри койла, когда протягиваешь, тогда как раз гарики такие приходят

    Если под кальян, то обычный интейк - нормальная непроливайка. Там вроде проблем нет с ним. Хотя и оса вроде простая до неприличия

  16. #136
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Хз… слушай ну там нет необходимости прям в супер точности по вате! Может шнурки готовые попробовать под диаметр твоей спирали? А что за вата то? Может просто она говно… бывает она рвётся внутри койла, когда протягиваешь, тогда как раз гарики такие приходят

    Если под кальян, то обычный интейк - нормальная непроливайка. Там вроде проблем нет с ним. Хотя и оса вроде простая до неприличия
    Вата обычная бекон был. Не прайм.
    Сейчас ничего попробовать не могу так как нету баков, сижу на подике жены.
    Интейк пока нигде не нашёл где новый продают или где есть в продаже, осу 2 не хочу брать, потому что намучился с ним сильно, если только попробовать найти если есть в продаже оса 1.
    Незнаю если найду в продаже интейк и осу 1 , возьму их оба попробовать, если и с ними будут про темы, тогда останусь на подике, хоть и дороже в обслуге будет, 300р в неделю, не считая жижи, но зато вкус как на баке, и даже вкуснее, но хватает на 5 дней максимум, тут взяли табушку хватили испарителя на 4 дня, весь чёрный и в гари, хлюпает и течёт и гарики пошли, даже банку 100мл не успели допарить пришлось новый Испарик брать. Не говоря про америкосов там 3 дня и всё Испарик накрылся, парит но уже не то совсем. Хотя парим всегда не больше 20 ватт, Испарик 0.4 ом на сетке августа буст плюс.

  17. #137
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Вата обычная бекон был. Не прайм.
    Сейчас ничего попробовать не могу так как нету баков, сижу на подике жены.
    Интейк пока нигде не нашёл где новый продают или где есть в продаже, осу 2 не хочу брать, потому что намучился с ним сильно, если только попробовать найти если есть в продаже оса 1.
    Незнаю если найду в продаже интейк и осу 1 , возьму их оба попробовать, если и с ними будут про темы, тогда останусь на подике, хоть и дороже в обслуге будет, 300р в неделю, не считая жижи, но зато вкус как на баке, и даже вкуснее, но хватает на 5 дней максимум, тут взяли табушку хватили испарителя на 4 дня, весь чёрный и в гари, хлюпает и течёт и гарики пошли, даже банку 100мл не успели допарить пришлось новый Испарик брать. Не говоря про америкосов там 3 дня и всё Испарик накрылся, парит но уже не то совсем. Хотя парим всегда не больше 20 ватт, Испарик 0.4 ом на сетке августа буст плюс.
    Может рдта попробовать или дрипку. Там с укладкой проблем быть особо не может

    Что типо такого Aspire Kumo RDTA – престижный top coiler... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости

  18. #138
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Может рдта попробовать или дрипку. Там с укладкой проблем быть особо не может

    Что типо такого Aspire Kumo RDTA – престижный top coiler... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
    Дрипка точно нет, так как парим через каждые 10 -15 минут, я в этих рдта ничего не понимаю, в чем у них прикол и чем они лучше чем рта? Это надо сидеть изучать и читать. Эти рдта не протекают в любом положении? Нужно чтобы не протекал если в сумке перевернуться.
    И объём желательно больше 3мл, бака 2 мл мне и нам хватает на один перекур это 5-10 мин. Это на одного, бак на 4 мл хватает примерно почти на 2 перекура. За день у нас уходит от 40 до 60 мл жижи.

  19. #139
    Вэйпер Аватар для Thumper-77
    Репутация: 367
    Регистрация: 02.12.2018
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 1,463
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите выбираем с женой бак под себя, были у нас с интейк мол, замучились с ватой и гариками,был васп нано рта 2,такая же фигня, хотели Зевса взять х, почитали проблемы с куполом у всех почти, посмотрели выбора совсем мало что выбрать, чтобы вкусное было и не проблемное, может этот взять и не мучиться? Augvape Intake RTA?
    Нужен на одну спираль, что посоветуете посмотреть?

    - - - Добавлено - - -

    Нужен бак чтобы не было такого чтобы точно прям выменять толщину ваты, просто вставил и паришь
    Интейк можно, беспроблемный бак, ну как по мне.

    Отправлено через Tapatalk
    спойлер  

  20. #140
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Неужели нету простого бака, Койл вставил, вату вставил и всё?
    Смотрите в сторону баек.
    8 у меня. Без проблемный, вкусный, простой в укладке, с большими винтами, с большим объемом (стандарт версия). Без гариков и протечек за 2,5 года.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой бак выбрать для Eleaf iStick 100W?
    от EcoupaK в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 08:39
  2. Какой бак выбрать для istick 50w?
    от HomoAlbus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 11:32
  3. Какой Атомайзер лучше выбрать для новичка и почему?
    от Kinsting в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 02:28
  4. какой обслужиеваемый бак выбрать?
    от golodniy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 16:07
  5. Какой обслуживаемый атом выбрать?
    от persikline в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 16:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021