Я парю кайфуна-мини на шелковой нити. Если исключить пункт прожига нити при монтаже + ручки помыть перед монтажем - никаких иголок, чистенький вкус. Совет да любовь.
Вид для печати
Я парю кайфуна-мини на шелковой нити. Если исключить пункт прожига нити при монтаже + ручки помыть перед монтажем - никаких иголок, чистенький вкус. Совет да любовь.
У меня - МегаПатриот, настроенный под танк - мы с ним неделю знакомились, потом наступило полное взаимопонимание. У него и объем 2 мл, с любой батареей дружит.
Может подскажете как танк настроили под мегапатриот? Тоже нравятся танки, пытаюсь настроить игломод, пока не очень.
ХЗ - что Патриот, что Фараон - намотал бамбук - полет отличный!
Ну с игломодом у меня тоже не получилось, поэтому пришлось приспособить шнур, много перечитала, но в итоге - ШК2 пропустила через крышку по длине танка и распушила не конец шнура, а за 3мм где-то до конца, получилась форма, похожая на лампочку, т.о. шнур не засасывает в танк и подача жижи равномерная, ничего не течет, и короткие усики на спирали.
Баки с генезисами это как? Можно поглядеть где-то?
venom_taifun Кайфун-мини v2.1 (бакомайзер) например :)
Wild опять же кремнезем спираль. генезис не увидел
venom_taifun я говорю Вам, что кремнезем заменил на шелковую нить и всё в шоколаде. Никаких иголок. Насчет генезиса - спорно. Я например стартануть пи-гену так и не смог, поэтому отношение к генезисам ИМХО нейтрально-негативные
хлопковая нить на буллет пойдет камрады?
Вопрос - подача жидкости в Булле A2TM как организована
Танк -> клюв+фитиль -> спираль ...
А что именно буля? Есть же ещё шприцемоды и бакомайзеры.
Имейте ввиду, что у були будет картридж-танк ЕГО со всеми его минусами.
Vargwolf
Одно другому не мешает. Мне буля на выход нравится - маленькая, аккуратная, с твистом самое оно!
У самого буля, только А2 с 701-м картом. Брал по причине того, что мегатанки не нравятся. Ну а для дома по мне так самое оно это Торба.