eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 112

Тема: Помогите выбрать вейп, почти не шарю в них.

  1. #81
    Гуру Аватар для optic-66
    Репутация: 3045
    Регистрация: 14.04.2013
    Пол:
    Адрес: Столица Крыма . РОССИЯ.
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _goplomah_ Посмотреть сообщение
    какие-то ты не правильные фильмы смотришь)))
    та пусть смотрит, лишь бы не повторял
    спойлер  

  2. #82
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от Aelan Посмотреть сообщение
    С дрипкой ещё больше гемороя, Зевс нормас заходит. Дрипку капать каждые пару тяг нужно.

    Комрады которые советуют just 3, любят ссущиеся изо всех щелей баки? Парень вроде спросить решил чтоб платное обучение скипнуть, а вы ему палку-обсыкаху предлагаете.

    В общем все норм, только я бы посоветовал тебе проволоки разной купить пару катушек, под эксперименты(какие нибудь фьюзы из ss/ni80, у самого Зевса нет, можно в профильной теме глянуть) пинцет с керамическим носиком чтобы прожигать койлы независимо оттого сам намотиешь или нет, и джиг чтобы койлы помотать. Потому что парой койлов сыт не будешь, а любые койлы нужно равнять после установки, а обычным пинцетом горяче.
    Все правильно ему советуют. Стоит дешего, бак у него очень, даже вкусный, не ссытся от слова совсем, пара - через 5 минут комнату не видно, койлы живут долго. И стоит это, весьма мало, особенно если взять из Китая. Вон, стоит отдыхает новенький, радугой переливается. Даже второй койл комплектный нет особого желания ставить. В дыммашину играть пока не тянет. Если у тебя он ссытся, значит ты что-то делаешь не так.

    А твое предложение добавляет к его набору, который с вероятностью 90% окажется на полке через месяц ещё пару тысяч.





    Отправлено с моего U20 через Tapatalk

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от Aelan Посмотреть сообщение
    С дрипкой ещё больше гемороя, Зевс нормас заходит. Дрипку капать каждые пару тяг нужно.

    Комрады которые советуют just 3, любят ссущиеся изо всех щелей баки? Парень вроде спросить решил чтоб платное обучение скипнуть, а вы ему палку-обсыкаху предлагаете.

    В общем все норм, только я бы посоветовал тебе проволоки разной купить пару катушек, под эксперименты(какие нибудь фьюзы из ss/ni80, у самого Зевса нет, можно в профильной теме глянуть) пинцет с керамическим носиком чтобы прожигать койлы независимо оттого сам намотиешь или нет, и джиг чтобы койлы помотать. Потому что парой койлов сыт не будешь, а любые койлы нужно равнять после установки, а обычным пинцетом горяче.
    Проволоки типа такой Screenshot by Lightshot , Screenshot by Lightshot ?
    Жиг типа этого? Screenshot by Lightshot

  4. #84
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Aelan Посмотреть сообщение
    С дрипкой ещё больше гемороя, Зевс нормас заходит. Дрипку капать каждые пару тяг нужно.

    Комрады которые советуют just 3, любят ссущиеся изо всех щелей баки? Парень вроде спросить решил чтоб платное обучение скипнуть, а вы ему палку-обсыкаху предлагаете.

    В общем все норм, только я бы посоветовал тебе проволоки разной купить пару катушек, под эксперименты(какие нибудь фьюзы из ss/ni80, у самого Зевса нет, можно в профильной теме глянуть) пинцет с керамическим носиком чтобы прожигать койлы независимо оттого сам намотиешь или нет, и джиг чтобы койлы помотать. Потому что парой койлов сыт не будешь, а любые койлы нужно равнять после установки, а обычным пинцетом горяче.
    Да ладно, дома у него ссаться ничего не будет, а как замена кальяна хватит, а то западет на всю эту тему и понесется , 7 атомов, 3 мода, мехи и т.п. не всем это нужно, тем более кто не курит. У меня такие - моды на полках держат и достают раз в пару месяцев.

  5. #85
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от jotun Посмотреть сообщение
    Все правильно ему советуют. Стоит дешего, бак у него очень, даже вкусный
    Расскажи,откуда в необслужке очень даже хороший вкус? Пробовал я айгуст 3 после двух недельного аналога! Дак все равно не с одним обслуживаемым баком её не сравнить! Та же Intake на одну спираль будет в разы лучше,чем бак джаста даже с сеточными испарителями.

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 47
    А что там с сопротивлением?Посмотрел видос, там говориться что сопротивление зависит от ширины намотки, какое у меня будет сопротивление?

  7. #87
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Кирилл12 Посмотреть сообщение
    А что там с сопротивлением?Посмотрел видос, там говориться что сопротивление зависит от ширины намотки, какое у меня будет сопротивление?
    Почитай матчасть, это как рассказывать про сцепление в авто в двух словах

  8. #88
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Расскажи,откуда в необслужке очень даже хороший вкус? Пробовал я айгуст 3 после двух недельного аналога! Дак все равно не с одним обслуживаемым баком её не сравнить! Та же Intake на одну спираль будет в разы лучше,чем бак джаста даже с сеточными испарителями.
    У каждого понятие хороший вкус - свое. Многие сидят на tfv с сеткой и им вкуса с головой. Вы, товарищ , загоняетесь

  9. #89
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    У каждого понятие хороший вкус - свое. Многие сидят на tfv с сеткой и им вкуса с головой. Вы, товарищ , загоняетесь
    Возможно и так,но зачем новичку предлагать гемор с бракованными испарителями,темболее что ему одной пары спиралей на месяц хватит,если он по вечерам дома будет пускать облачка,а спиральки то по дешевле испариков будут и вкуснее

  10. #90
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Возможно и так,но зачем новичку предлагать гемор с бракованными испарителями,темболее что ему одной пары спиралей на месяц хватит,если он по вечерам дома будет пускать облачка,а спиральки то по дешевле испариков будут и вкуснее
    Потому что ему в данном случае не нужно вникать в тему, данный кит рассчитан для новичков, стоит дёшево и закрывает большинство хотелок некурящего человека бракованные испарики это под вопросом, но не моим можно ему и сквонк предложить, но вы же понимаете , другая цена вопроса и знаний для вхождения. Нужно ли это? Ну я хз умываю руки

  11. #91
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 47
    пишут 0.29, нормально пара будет?
    Последний раз редактировалось Кирилл12; 11.03.2019 в 01:54.

  12. #92
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Кирилл12 Посмотреть сообщение
    пишут 0.29, нормально пара будет?
    Если на две спирали после прожига будет 0.29,то это нормально! А так смотри в мануале,от скольки до скольки подымает драг!

    И да я надеюсь ты не тролль, ибо уж слишком много разнообразных вопросов задаешь

  13. #93
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Расскажи,откуда в необслужке очень даже хороший вкус? Пробовал я айгуст 3 после двух недельного аналога! Дак все равно не с одним обслуживаемым баком её не сравнить! Та же Intake на одну спираль будет в разы лучше,чем бак джаста даже с сеточными испарителями.
    Для своей цены и простоты у него прекрасный вкус, да не двухспиральная дрипка, конечно, но вкуса для человека, который, вообще ничего не парил за глаза. Не надо сравнивать разноклассовые устройства.

    И да, сейчас бы на убитых аналогом рецепторах сомелье из себя строить.

    Я первую неделю после аналога, вообще ни на чём вкус не чувствовал.

    Отправлено с моего U20 через Tapatalk

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  14. #94
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Если на две спирали после прожига будет 0.29,то это нормально! А так смотри в мануале,от скольки до скольки подымает драг!

    И да я надеюсь ты не тролль, ибо уж слишком много разнообразных вопросов задаешь
    та не троль я, просто хочу всё узнать о всём.Вот так вот написано в описании на фасттече Screenshot by Lightshot

  15. #95
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Кирилл12 Посмотреть сообщение
    та не троль я, просто хочу всё узнать о всём.Вот так вот написано в описании на фасттече Screenshot by Lightshot
    Ну получается,после прожига ты уйдешь в 0.14-0.15Ом это нормальное сопротивление на плату.

  16. #96
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Ну получается,после прожига ты уйдешь в 0.14-0.15Ом это нормальное сопротивление на плату.
    Я ещё где-то слышал, что нужно сначала без ватки повключать вейп и выбрать мощность.Это и называеться прожигом?И ещё, мне стоит менять те койлы, которые стоят в зевсе или можно сразу залить, потом через пару деньков поменять вату, а потом уже через месяц койлы?

  17. #97
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от jotun Посмотреть сообщение
    И да, сейчас бы на убитых аналогом рецепторах сомелье из себя строить

    Отнюдь не так, аналог я прокурил всего две недели,ибо боксер тогда был сломан и не работал,а второго мода тогда у меня не было

  18. #98
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 6
    Всем привет! Решил бросить курить, купил себе Pod и курить бросил с лёгкостью, но вот желание попарить, причём с хорошим вкусом и навалом меня не покидает)) Решил выделить в районе 6000 рублей на новый вэйп и тут при выборе прям глаза разбегаются... Присмотрел себе Мод ijoy Diamond 234w и ригинальный GeekVape Zeus Dual RTA 5,5 мл.
    Подскажите как на Ваш взгляд выбор? Да, еще, с цветом проблема, хочу и мод и бак синего цвета, подойдут ли они или не в тон будет?

  19. #99
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Кирилл12 Посмотреть сообщение
    Я ещё где-то слышал, что нужно сначала без ватки повключать вейп и выбрать мощность.Это и называеться прожигом?И ещё, мне стоит менять те койлы, которые стоят в зевсе или можно сразу залить, потом через пару деньков поменять вату, а потом уже через месяц койлы?
    1.Сначала ставят спирали,БЕЗ ваты!
    2.Прожиг начинают делать по нарастающей,то есть не сразу со 100 ватт например,а хотя бы от 25-35 если это два фьюза.
    3. После прожига,когда выровниться сопротивление, дают не много остынуть моду и спиралькам.
    4. Потом ставят и укладывают ватку,смачивая ее жидкостью.
    5. Спирали менять часто не нужно,на месяц тебе точно хватит одной намотки!
    6. Ватку менять это всегда по разному,как я и писал выше, кому то хватает на пару дней,кому то неделю,будешь чувствовать по привкусам гарика.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TuttiFrutti Посмотреть сообщение
    подойдут ли они или не в тон будет?
    Похрен на цвет! Ты смотри что бы по посадке подходил бак к моду!

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 6
    У мода посадка 30мм сам бак 25

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 146
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 16:46
  2. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 17:09
  3. Помогите выбрать не курящему.
    от Сашка321 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 18:40
  4. Помогите выбрать (почти что первый заказ)
    от duche в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 17:01
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 14:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021