eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84

Тема: Помогите выбрать дешевый бак MTL после обновления цен.

  1. #1
    Новичок Аватар для Romeo82
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.01.2018
    Пол:
    Адрес: Сланцы
    Сообщений: 54

    Помогите выбрать дешевый бак MTL после обновления цен.

    Привет знатокам. В общем уже месяца 4-5 пользуюсь Кайфуном 5, другого ничего нет, бак по моему мнению ужасен, течет, сопливит, капает, ну и куча других проблем. До этого пользовался Догги, версии 2к16, очень нравился, с ним мороки было намного меньше, чем с этим кайфуном, в принципе мороки вообще не было.
    Так вот решил заказать что нибудь дешевенькое из MTL.Сначала сразу стал смотреть Догги, и как оказалось уже вышла версия 2к18, с верхней заправкой, с перекрытием жижеподачи, вариант норм. Дальше насмотрел какого го то Гнома, версии V2, тоже неплох вроде, очень похож на Догги, имеет несколько тел, разного обьема, сменные жиклеры, и стоит порядка 18-19 баксов. Стал смотреть еще мтл бачки, и тут увидел на фасте выложены берсерки, по цене в 10 баксов! Они же вроде раньше дорого стоили, баксов 30, что сейчас случилось, почему они так дешево, и рассматривать ли Берсерк как вариант к покупке? Если за 10-13 баксов, то я бы взял, но если он действительно неплох.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 20.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Оскол
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Romeo82 Посмотреть сообщение
    в принципе мороки вообще не было.
    вот и ответ
    PS : лучшее - враг хорошего
    спойлер  

  3. #3
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Romeo82 Посмотреть сообщение
    рассматривать ли Берсерк как вариант к покупке?

  4. #4
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Берс и оригинальный то гумно полное,а по 10 баксов это клоны ты смотрел.Из дешёвого если,то да бери собачку,догги 2к16 сух и беспроблемен...вкусен,про новый 2к18 пока отзывов мало,но вроде то что читал,проблем нет
    Doggystyle (клон от SXK) на последних страницах и про новую собаку есть пара отзывов.

  5. #5
    Новичок Аватар для Romeo82
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.01.2018
    Пол:
    Адрес: Сланцы
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Берс и ориг гумно полное,а по 10 баксов это клоны ты смотрел.Из дешёвого если,то да бери собачку,догги 2к16 сух и беспроблемен...вкусен,про новый 2к18 пока отзывов мало,но вроде то что читал,проблем нет
    Doggystyle (клон от SXK) на последних страницах и про новую собаку есть пара отзывов.
    Про берс понятно, не думал что при такой цене он будет Г. Ладно, тогда наверно присмотрюсь к новой собаке, уже прочитал темку про него, вроде неплохо. Буду думать между старым 2к16 и новым 2к18.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Romeo82 Посмотреть сообщение
    Дальше насмотрел какого го то Гнома, версии V2, тоже неплох вроде, очень похож на Догги, имеет несколько тел, разного обьема, сменные жиклеры, и стоит порядка 18-19 баксов.
    Сильно любимый народом вариант дварва стоит 16 баксов $15.95 Dvarw MTL V2 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 5ml / 316 stainless steel + PC / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping и включает в себя ну практически все, что необходимо иметь для данного бака. Но если не нужны все колбы (мне, например, на 5 мл совсем не надо) и не нужны все варианты обдува (хотя их все же лучше все иметь, с ними интересно играться ), то можно найти вариант в меньшей комплектации, соответственно, дешевле.
    Имею на руках и дварва по ссылке выше, и собаку с верхней заправкой. Берс мини тоже был. Берс за ту цену, что вы написали, скорее всего клон.
    Если выбирать что-то одно, я бы взяла дварва, он гораздо более вариативен. Хотя парю из баков в последнее время именно собаку
    спойлер  

  7. #7
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Если Берсерка, то версию 1.5 бери, вроде все хвалят. Но он стоит примерно 1800руб.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Кстати дварв на собаку ну никак не похож, совсем разные баки же, и внешне, и конструктивно, и т.д.
    спойлер  

  9. #9
    Новичок Аватар для Romeo82
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.01.2018
    Пол:
    Адрес: Сланцы
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Берс и ориг гумно полное,а по 10 баксов это клоны ты смотрел.Из дешёвого если,то да бери собачку,догги 2к16 сух и беспроблемен...вкусен,про новый 2к18 пока отзывов мало,но вроде то что читал,проблем нет
    Doggystyle (клон от SXK) на последних страницах и про новую собаку есть пара отзывов.
    Про берс понятно, не думал что при такой цене он будет Г. Ладно, тогда наверно присмотрюсь к новой собаке, уже прочитал темку про него, вроде неплохо. Буду думать между старым 2к16 и новым 2к18.
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Romeo82 Посмотреть сообщение
    Дальше насмотрел какого го то Гнома, версии V2, тоже неплох вроде, очень похож на Догги, имеет несколько тел, разного обьема, сменные жиклеры, и стоит порядка 18-19 баксов.
    Сильно любимый народом вариант дварва стоит 16 баксов $15.95 Dvarw MTL V2 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 5ml / 316 stainless steel + PC / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping и включает в себя ну практически все, что необходимо иметь для данного бака. Но если не нужны все колбы (мне, например, на 5 мл совсем не надо) и не нужны все варианты обдува (хотя их все же лучше все иметь, с ними интересно играться ), то можно найти вариант в меньшей комплектации, соответственно, дешевле.
    Имею на руках и дварва по ссылке выше, и собаку с верхней заправкой. Берс мини тоже был. Берс за ту цену, что вы написали, скорее всего клон.
    Если выбирать что-то одно, я бы взяла дварва, он гораздо более вариативен. Хотя парю из баков в последнее время именно собаку
    Ясненько, про Гнома тоже неплохо отзывались, просто там укладка ваты какая то странная, меня это вспугнуло))) Берс тогда не беру. А вот теперь уже думаю между гномом, и старой-новой собакой)))

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Мне в шопе/баре берса очень советовали, да и пара продавцов с ними ходят постоянно, и мне очень понравилась связка берс мини+istick nano
    Но читаю отзывы и что то сомневаюсь(
    Послежу за темой, интересно

  11. #11
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Romeo82 Посмотреть сообщение
    про Гнома тоже неплохо отзывались, просто там укладка ваты какая то странная, меня это вспугнуло
    Полнейшая чепуха сие! У меня два уже Дварва (жду третий, который на 16 мм), и этот бачок - почти шедевр. Я лично его ставлю на второе место после Гондураса - имхо, лучшего в мире сигаретника. Укладка ваты в Дварве абсолютно беспроблемна и легка, просто прикрыть ею дырочки, всё. Ничего, кроме здравого смысла, не требуется.
    Другое дело, что в клонах Дварва частенько сифонит воздух из-под вставки обдува, приходится фумкой подшаманивать.

    Из недорогих сигаретников хорош также Скайлайн. И вполне вкусный, и простой в укладке, и довольно универсальный из за разных вставок обдува.

    Ну и клонобайки никто не отменял, они тоже все хороши.
    Последний раз редактировалось kirilych; 16.01.2019 в 22:02.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Romeo82 Посмотреть сообщение
    просто там укладка ваты какая то странная
    Укладка проще некуда. Я даже не парюсь с ватой, заталкиваю как придется
    спойлер  

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 09.11.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Укладка проще некуда. Я даже не парюсь с ватой, заталкиваю как придется
    а мне больше нравится в дырки ее просовывать и с другой стороны обрезать, так вата на весу считай и касаться базы не должна?

  14. #14
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Если выбирать что-то одно, я бы взяла дварва, он гораздо более вариативен...
    ...и гораздо более вкусен!

  15. #15
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    Мне в шопе/баре берса очень советовали, да и пара продавцов с ними ходят постоянно
    Ну это не удивительно,ибо советуют то что есть в продаже,и большинство баков здесь мелькавших там никогда не будет,исключение собака,в нескольких крупных питерских шопах их берут на реализацию.
    Ну а то что там кто то ходит с чем то, это вообще не показатель,не знаю как у вас ,а у нас продаваны всяких вардексов и папиросок и иже с ними,это вчерашняя школота,без мозгов и фантазии,не шарят практически не в чём,о большинстве даже самых популярных девайсов вообще не слышали,разбираются только в том что на витрине,да и не хотят не в чём разбираться-видимо и так всё устраивает.

    Прислушиваться к ним это себя не уважать,максимум можно зайти,дабы новинку какую нибудь в руках повертеть,а их лепет в это время,пропускать мимо ушей.

    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    ...и гораздо более вкусен!
    Ну если с собакой сравнивать,то я бы поспорил, с байками не сравним по вкусу никак,с кайманом и рядом не лежал
    Но с чем согласен это то что для лютых сигаретчиков,любящих тянуть до впалых щёк,это находка,ибо в комплекте обдувы вплоть до 0,8.
    Последний раз редактировалось Shennon; 16.01.2019 в 23:22.

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    не знаю как у вас ,а у нас продаваны всяких вардексов и папиросок и иже с ними,это вчерашняя школота,без мозгов и фантазии
    В основном так же, но там люди понимающие в этой теме) Правда не все, а всего 2..) И девайсы/жидкости обсудить, хоть которые есть, хоть нету, и мотают отлично.. Другой смене я даже вату не доверю поменять
    А в целом в шопах именно так, да((

  17. #17
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    Другой смене я даже вату не доверю поменять
    Я вату в атоме никому не доверю поменять,это вообще процесс индивидуальный... практически интимный

  18. #18
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Если надо, отдам своего v1 не задорого. Оригинал. черный 24 мм. Жижеподача рассверлена что делает его паачти, как v1.5, обдув слегка заужен. При укладке ваты петлей, как у меня в дневнике, не течет, не сопливит. Бонусом две пузатых колбы, pei и стекло. Отдаю, потому что а) не подходит размер 24 на выход б) подсел на тилемахосы.

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118
    Тоже хочу себе тру мтл бак, в приоритете чтоб не свистел, чтоб была затяжка тугая, не грелся, более менее компактный, не сопливил и не тек... хочу топовый, чтоб 1раз и на всегда... Буду следить за этой темой, чтоб не создавать новую...

  20. #20
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 15:44
  2. Помогите выбрать качественный бак
    от Gurevi в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 18:28
  3. Taifun GT на замену... помогите выбрать другой бак
    от midnight031 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 00:13
  4. Помогите выбрать черный бак
    от SistemError в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 17:16
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 14:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021