eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Не могу найти дзен. Под, mtl, бак, дрипка?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77

    Question Не могу найти дзен. Под, mtl, бак, дрипка?

    Всем привет. Парю уже много лет, и вот щас до сих пор понимаю, что не нашел золотой середины.
    Прогресс был такой - Сабтанк, еще какие то баки, пару бако-дрипок, много разных дрипок, сквонк на дна, и вот сейчас - POD джастфог минифит.

    С одной стороны, показалось, что вот что нужно - минифит. Но спустя несколько месяцев парения, меня напрягает тот факт, что не вкуса толком и не могу нормально накуриться, хотя использую 20 никотина маквелла и пробовал другие жижи. (солевые естественно). Так же отсутствие ТХ не нравится. Это при том, что на дрипке - 3 мг парил.

    Для себя сформулировал такое заключение: Нужен маленький, стелс девайс, с относительно нормальным вкусом, небольшим ТХ, со сменными катриджами/испарителями (менять ватку, намотки умею - но как то "перерос" это, не хочу возиться, минифит с его катриджами самое оно в этом плане), так же тоже не маловажный момент - удобная заправка и непроливайка. (Опять же! Минифит - соответствует вроде бы всему, кроме ТХ и вкуса, хотя последнее тоже относительно терпимо) Чисто с виду нравится Aspire Nautilus AIO, но думаю, менять минифит на него шило на мыло. И да, если немного бы больше батарейки и объема бака - тоже было бы кстати.

    Берсеркер мтл может? Хвалят его вроде. Не знаю, в общем, не хочется опять 100 девайсов покупать. Что можете посоветовать под мои критерии попробовать?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    На минифите и сиди, подбирай жижу

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    Берсеркер мтл может?
    Что то не видел я здесь хвалебных од Берсу...

  4. #4
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Если минифит устраивает всем кроме вкуса и ТХ, то подбирай жижу и, как вариант, не на солевом.

    Автозамена телефона может выдавать непредсказуемые перлы.

  5. #5
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Minifit - с очень крепкой жидкостью в качестве "запаски" всегда с собой, а на постоянку - 16-20mm , что-то из этого.
    спойлер  

  6. #6
    Пользователь Аватар для Underground13
    Репутация: 121
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Серпухов, ЧГ
    Сообщений: 348
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    использую 20 никотина маквелла и пробовал другие жижи. (солевые естественно). Так же отсутствие ТХ не нравится.
    Тут нет противоречия?
    Я не пробовал солевые и не собираюсь, но наслышан, что они как раз без ТХ.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 58
    Регистрация: 03.10.2018
    Пол:
    Адрес: Syzran
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    Берсеркер мтл может? Хвалят его вроде. Не знаю, в общем, не хочется опять 100 девайсов покупать. Что можете посоветовать под мои критерии попробовать?

    байка? может?
    Я пожалуй лютую часть тем прочитал изучил. и почти все сходяться в одном.байка норм агрегат. поэтому и взял. клона.

  8. #8
    Гуру Аватар для Monolit
    Репутация: 666
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 3,539
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от olegteror Посмотреть сообщение
    байка? может?
    Я пожалуй лютую часть тем прочитал изучил. и почти все сходяться в одном.байка норм агрегат. поэтому и взял. клона.
    Еще Кайман, но у ТС критерии выбора другие. Приглядись к Arterry Pal mini, как вариант

    Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

  9. #9
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Aspire Nautilus и первый и второй, дают чисто визуальные ощущения при парении, там ничего нет, а второй, с круглым окном, нужно еще умудриться заправить, не усрав все вокруг. У него между корпусом и куполом узкая и глубокая щель, в которой всегда есть жижа, его при каждой заправке нужно промывать водой, иначе после закручивания купола, жижа ползет вниз, и в окне всегда липко и гадко.
    Первый Наутилус в этом плане удобнее.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    Нужен маленький, стелс девайс, с относительно нормальным вкусом, небольшим ТХ, со сменными катриджами/испарителями, а ещё непроливайку с большим объёмом бака и мощным акумом!! ... Блин, тут этого все хотят! Ну нетути такого, не существует хотя все об этом слышали что это возможно

  11. #11
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    отсутствие ТХ не нравится
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    не могу нормально накуриться
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    солевые естественно
    почему естественно? весь этот булшит в информационном пространстве на тему солевого никотина лучше выкинуть из головы, заправить обычный покрепче - придет и накурка, и тх. лью 35мг обычного в под и прекрасно себя чувствую. можешь начать с 12мг.
    использую minifit, v.thru pro, caliburn a2, evic vtwo mini & 2x obs ace, knight 80

  12. #12
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Зачем себя вообще приучать к конским дозам никотина. Обычный никотин не солевой будет тх-шить на любом баке начиная с 12ки. Какойнить Doggy Style или Nectar Micro достаточно стелсовые и сигаретные.
    Последний раз редактировалось Aorus; 16.12.2018 в 21:38.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Зачем себя вообще приучать к конским дозам никотина
    доза устанавливается эмпирически и с крепостью жидкости соотносится слабо. но да, начинать пробовать надо с 12.
    еще добавлю по подам, здесь: Поиск стелс-девайса для парения в больнице в скором времени должно появиться мнение пользователя наутилуса аио и минифита относительно их особенностей, обратите внимание.
    использую minifit, v.thru pro, caliburn a2, evic vtwo mini & 2x obs ace, knight 80

  14. #14
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Могу посоветовать вот эти жидкости поискать Купить жидкость SMOKE KITCHEN JAM SIMPLE с доставкой. Цена и отзывы жидкость SMOKE KITCHEN JAM SIMPLE | Интернет магазин REDVAPE.RU. Конректно на minifit вкус нормальный и тх очень бодрый на крепости 12мг

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.07.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 284
    Мимоходом вопрос,раз тема зашла о байке.Подскажите,знатоки,к кая версия будет оптимальной? Немного разобравшись понял,что их несколько...

  16. #16
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Думаю старому еврею, библиотекарю за 70, трубка наверное пойдёт, его трудно представить с электронным гаджетом в облаках пара.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.12.2018
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Думаю старому еврею, библиотекарю за 70, трубка наверное пойдёт, его трудно представить с электронным гаджетом в облак
    А то, ему ведь ещё и пенсию платят - настоящий предмет зависти, молодёжи и не понять как это круто, ведь нынешним поколениям до такого чуда скорее всего не дожить.
    В общем, что же мне выбрать к Joyetech elitar, хотел бы сегодня-завтра заказать на hg
    Повторюсь тут: хочу себе трубку взять забавы ради, видел дизайнеры берут Joyetech elitar и ловко обрабатывают его эпоксидными смолами - загляденье у них получается, фотки постить пока не могу, очень жаль. В общем, вопрос - какой обслуживаемый атомайзер или даже дрипку мне туда запихнуть, посадочное место любого диаметра можно там сделать.
    Ну и да, проблема что нужного опыта и долгих лет экспериментов у меня нет за плечами и вообще я мало в теме.
    Последний раз редактировалось Amarthir; 16.12.2018 в 17:37.

  18. #18
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Amarthir Посмотреть сообщение
    дизайнеры берут Joyetech elitar и ловко обрабатывают его эпоксидными смолами - загляденье у них получается
    А почему бы не взять стоковую и попробовать накрутить на неё какой-нибудь нормальный бак, а потом уже отдать дизайнерам для кастомизации?
    Только непонятно как потом бак смолой тоже облепить

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.12.2018
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    А почему бы не взять стоковую и попробовать накрутить на неё какой-нибудь нормальный бак, а потом уже отдать дизайнерам для кастомизации?
    Например какую? Вроде выбранная Joyetech Elitar Pipe Mod 75W по функциональности, качеству, цене и сегодня в самый раз. Остаётся подобрать всё остальное нормальное.

    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Только непонятно как потом бак смолой тоже облепить
    Бак можно не отделывать, только мод

  20. #20
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Amarthir Посмотреть сообщение
    Например какую? Вроде выбранная Joyetech Elitar Pipe Mod 75W по функциональности, качеству, цене и сегодня в самый раз. Остаётся подобрать всё остальное нормальное.

    Бак можно не отделывать, только мод
    Нормальную уже не купить или очень дорого ( Трубки ручной работы )

    А облепить можно любую, какая нравится. Отзывы только погуглить.
    Если бак не облеплять, то весь смысл теряется

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ссылку на кривой трубочный мундштук,не могу найти мож кто знает
    от sapojnik59 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 08:50
  2. Kanger SUBVOD Kit - не могу найти бак (стеклянную колбу)
    от Ps-simpla в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 22:37
  3. не могу найти к чему привезаться...
    от bukashka в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 13:13
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 18:00
  5. Забыла что купила, и не могу найти картридж
    от tatyana-78 в разделе Новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 11:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021