kinda_highУ Armango с этим получше. Они в магазинах не дорогие. Мама справится.Цитата:
Вариант с клиром звучит хорошо, если там каждый второй испаритель не будет бракованным (на айджаст с вот, например, жалуются).
Вид для печати
kinda_highУ Armango с этим получше. Они в магазинах не дорогие. Мама справится.Цитата:
Вариант с клиром звучит хорошо, если там каждый второй испаритель не будет бракованным (на айджаст с вот, например, жалуются).
Аха, помню, как я мотал первый раз Кайфун Лайт в далёком 2013. Аж вспотел. Нихрена не получилось, ушёл опять на Эвод недельки на 2 до повторной попытки.
Арманго, не спорю, мотается на раз-два и прощает кривые спирали, но горит ли маман таким энтузиазьмом (сразу осваивать обслугу)?
сам был ффшоке, когда пришёл купить титанум.
Спрашиваю:"есть дрипка Арманго?". "Есть", отвечает маЛчик и протягивает вот это:
Клиромайзер ARMANGO BEST, ПРОЗРАЧНЫЙ
Глянул в его сменный испаритель, ещё и спираль горизонтальная :aga:
По традиции.:aga:
Сигаретный бак
Этож СЕ5.O_O Вот тетрис.
Для того чтобы бросить курить нужно набрать пар в рот чтоб щеки внутрь были при тяге как от сигареты и после провалить это в лёгкие, а желательно еще и без кнопки, чтобы активировалась сигарета при тяге. А многие советуют вам навало баки ))) так женщины не бросают курить! а у меня есть примеры женщин лет 45 которые бросили курить сигареты, обе на егошка сидят, только по круче купили девайсы, но все равно форм фактор EGO!
ку, друзья!
terasso благодарю :aga:
Единственное скажу, что барышни просящие меня подобрать электронку выставляли основное требование, это форма похожая на аналог и не какие трубы и квадраты их не интересовали.:donno:
Как вариант, но не советовал бы
terassoу меня приятель на таких только одноразовых после нескольких штук слез с аналога без проблем.:aga: это поле 30-ти с хвостиком лет курения.:aga:
Любая необслуга это лотерея.
Всё зависит даже не от модели испарителей или их вида, а от конкретной партии.
Т.е. сегодня купил из одной, работают 90%.
Завтра в том же магазине купил, но испарители другой партии, половину в ведро.
Хочешь "ровности", купи десяток и перемотай их сам.
Другого способа я не знаю, к сожалению :xz: