eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 175

Тема: Выбор бака - вкусного и беспроблемного

  1. #61
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Гоблин мини 3, правда научится именно заправлять нужно (что бы не тёк), авокадо 22 на одну спираль, вообще ни в чём проблем нет. Кайфуны и иже с ними - это если на сигаретную тягу потянет.
    Цитата Сообщение от pterod Посмотреть сообщение
    очень хочется ощутить НАСТОЯЩИЙ ВКУС
    Тогда определи предпочтение по затяжки пожалуй. Мне сигаретники по барабану, а куча народу с генок не слазит. И каждый кулик про своё болото. Начни, пожалуй, с необременительного по финансам, какого нибудь клона, а постепенно дотопаешь до истины, причём своей.

  2. #62
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Начни, пожалуй, с необременительного по финансам, какого нибудь клона
    Всецело поддерживаю, у самого на заметке $11.87 Reload Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 304 stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping и отзывов много и дешевый

  3. #63
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,974
    К третьей странице, наконец-то, сектантство уступило место здравому смыслу в виде Суприма и Биллоу 2.5 Для особо чувствительных - это шутка!
    Как владелец почти всего здесь перечисленного, могу с чистой совестью утверждать что:
    Биллоу великолепен, но без упорных тренировок по укладке ваты не порадует.
    Суприм позволяет почти всё, но я бы посоветовал, благо он ещё не снят с продажи, не V2, а Suprеmе Lite - конструкция с классическим 25/7 одинаковая, но 23 мм( практически на любой мод) и вкусопередача поярче.
    О Релоаде и Петри - проще и вкуснее найти сложно, отличного качества клоны стоят копейки и есть почти везде.
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  4. #64
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Я релоад вообще не понял по крайней мере клон не понравился! Аммит23 цена/качество/удобство/вкус - отличное соотношение
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  5. #65
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от algris Посмотреть сообщение
    К третьей странице, наконец-то, сектантство уступило место здравому смыслу в виде Суприма и Биллоу 2.5 Для особо чувствительных - это шутка!
    Биллоу великолепен, но без упорных тренировок по укладке ваты не порадует.
    Человек просил простой бак, ибо:
    Цитата Сообщение от pterod Посмотреть сообщение
    1. руки кривые,ибо "лирик", а не "физик";
    2. приоритетны: беспроблемность (хотя бы относительная,ибо нет желания наслаждаться намоткой, доработкой, подтиранием и решением технологических ребусов), вкус, надежность (ибо нужна ВЕЩЬ, которая НАДОЛГО);
    Поэтому ему и советовали Kayfun и By-Ka. А вы ему советуете Billow который очень чувствителен к зену по укладке ваты. Ну, да, здравый смысл так и прёт
    Последний раз редактировалось Seh; 15.11.2017 в 23:22.

  6. #66
    Пользователь Аватар для Goodman75
    Репутация: 30
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Записей в дневнике
    6
    Мои 5 копеек из перечисленного ТС - за Виндфорс. Уж поверь как чайник чайнику.
    С байкой связываться крайне не рекомендую ибо это удел профи. Я как лирик, читай рукожоп по русски не смог справится. Да и тянуть как мотопомпа как то не сложилось и, имхо, не каждому дано.

  7. #67
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Goodman75 Посмотреть сообщение
    С байкой связываться крайне не рекомендую ибо это удел профи.
    Чего там такого то? By-Ka - это самый простой бак, который могли произвести на свет. За счёт приподнятого воздуховода, я не представляю, как он может протечь вообще. Если только о-ринги не держат.
    Последний раз редактировалось Seh; 15.11.2017 в 23:49.

  8. #68
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от Goodman75 Посмотреть сообщение
    Мои 5 копеек из перечисленного ТС - за Виндфорс. Уж поверь как чайник чайнику.
    С байкой связываться крайне не рекомендую ибо это удел профи. Я как лирик, читай рукожоп по русски не смог справится. Да и тянуть как мотопомпа как то не сложилось и, имхо, не каждому дано.
    божечки, да как можно не справиться байкой? там вообще никаких танцев с бубном проще только испаритель в джасте поменять...
    и обдув там вариативный - хочешь тяни свободно, хочешь тяни что бы щеки слиплись...

  9. #69
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,974
    Seh, внимательно перечитайте две фразы: "это шутка" и "без упорных тренировок по укладке ваты не порадует" и, надеюсь, поймёте, что Billow, при всех его бесспорных достоинствах, я ТС не рекомендую, да и не купить его уже, исчез из продаж везде.
    А теперь серьёзно - то, что кажется идеальным вам, может совершенно не подойти другим, не стоит так категорично навязывать свои фломастеры.
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от algris Посмотреть сообщение
    А теперь серьёзно - то, что кажется идеальным вам, может совершенно не подойти другим, не стоит так категорично навязывать свои фломастеры.
    Ха, интересно, а для тогда человек создал эту тему? Чтобы узнать мнение других людей может? Он попросил самый простой и бесперебойный бак. Так, я ему и советую Kayfun или By-Ka - как самые простые, вкусные и бесперебойные баки. Вот человек даже пишет:
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    божечки, да как можно не справиться байкой? там вообще никаких танцев с бубном проще только испаритель в джасте поменять...
    и обдув там вариативный - хочешь тяни свободно, хочешь тяни что бы щеки слиплись...
    А тут началось: то реклама, это реклама, то секта какая-то, то ещё что-то... Как будто я советую, что-то такое, что совершенно не пользуется спросом. Да, любую By-Ka оторвут с руками, только выложи её на продажу. Тема про By-Ka и Kayfun одна из самый больших на этом форуме, больше, чем на какой нибудь Billow, и куда больше, чем на остальные баки/дрипки которые люди тут советовали.
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    была бы, еще как, как вообще качество бака относится к кол-ву постов в его теме ? Все зависит от рекламы и т.д., и более чем я уверен там дофига сообщений в стиле "ориг покупают лохи"
    Люди считаю, раз тема на какой нибудь Kayfun большая - значит для них это просто разрекламированный бак. Но, эти люди не могут понять, что раз так много в ней страниц, это говорит о том, что бак не разрекламированный, а просто хороший. На фоне хайпа "многопара", и всяких там модов на +200w, я представляю как люди, по вашему покупают якобы "разрекламированные" Kayfun или By-Ka и парят всё на 150W. Вы о чём говорите? Какая реклама, чего реклама? Одно спирального бака? Да, никакой школьник Kayfun не возьмёт, тем более By-ka, ему же нужен же навал! Правильно же говорят, что для By-Ka надо дорасти.

    Автор не может сам определиться, что ему нужно. Он в начале своей теме сказал, что ему важена бесперебойность, сухость и легкость в обслуживании бака. Так, я ему и советую Kayfun и By-Ka как один из самых бесперебойных, сухих, простых и универсальных баков. А вы все советуете ему баки, которые конечно вкуснее, за счёт того, что там 2 спирали (Это я про Billow и SUPREME Lite) и остальные баки которые тут советовали. Но, автора замучается конденсатом просто. SUPREME Lite вообще жрёт как паровоз. Ammit может "закусывать", Goblin v3 течет, и причем может весь вытечь. Тот-же Billow v 2.5 если уложить правильно вату, может и не протечет, но конденсат задолбает. Что вы ему советуете то ? Про эти минусы, что я сейчас написал вы не говорите ни фига что-то, зато Kayfun или By-ka - это для вас секта и просто разрекламированные баки. Просто в шоке. Ни разу не видел, чтобы какой нибудь хороший клон Kayfun'а от Tobeco или Самарская By-Ka текли как-то, или был на них конденсат или ещё что-то, или эти баки были тяжелыми для новичка - нет. То, что нужно автору. Но, нет, вы считаете это всё хрень, секта и реклама, лучше возьми автор жрущую фигню, типа SUPREME Lite. Да? Без обид...
    Последний раз редактировалось Seh; 16.11.2017 в 00:54.

  11. #71
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,974
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Да, любую By-Ka оторвут с руками, только выложи её на продажу. Тема про By-Ka и Kayfun одна из самый больших на этом форуме, больше, чем на какой нибудь Billow.
    Так вот почему вся барахолка ими завалена Ну и маленькое, но верное наблюдение - чем беспроблемней бак, тем меньше про него тема Но это так, к слову)
    спойлер  
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  12. #72
    Вэйпер Аватар для pterod
    Репутация: 668
    Регистрация: 11.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,306
    Итак, предварительные итоги.
    Баки. Из моего списка остались:
    Steam Crave Aromamizer Supreme (разные версии бака),
    Fumytech Windforce,
    Dotmod Petri 24 RTA.
    Такие баки, как UD Bellus и Smokon Polarice RTA никто даже не упомянул.

    Альтернативные варианты:
    Kayfun v5,
    By-Ka v5, v6, v7,
    Reload RTA,
    Skyline
    GeekVape Avocado 22.

    Дрипки:
    Entheon RDA.

    Может пригодится кому-нибудь из новичков?

  13. #73
    Пользователь Аватар для erfolg
    Репутация: 75
    Регистрация: 12.06.2017
    Пол:
    Адрес: USSR
    Сообщений: 406
    pterod
    Гены еще рассмотреть надо

  14. #74
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от algris Посмотреть сообщение
    Так вот почему вся барахолка ими завалена Ну и маленькое, но верное наблюдение - чем беспроблемней бак, тем меньше про него тема Но это так, к слову)
    Одно дело, когда барахолка завалена, а другое дело, когда её с руками отрывают. Тем более с выходом той-же 7 версии, все стали сливать 6. Даже те, кто занимался колхозом. Это не показатель того, что её сливают из-за того, что он плохой. Просто люди меняют старое на новое. Я уверен вы так-же делаете.

    Плохое у вас наблюдение. Текучий почти у все Griffin имеет меньше страниц, чем тот-же Kayfun. По вашему наблюдению получается, что Griffin более безперебойный, чем Kayfun ?

  15. #75
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,974
    pterod, Reload RTA перенесите в вернюю часть списка, они почти идентичны с Petri 24 RTA по беспроблемности, удобству и вкусопередаче. Bellus никто не упомянул из-за течей и, могу ошибаться, снятия с производства.
    Удачи в выборе и экономии в платном, в вейпинге иначе не бывает, обучении.
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  16. #76
    Вэйпер Аватар для pterod
    Репутация: 668
    Регистрация: 11.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,306
    Цитата Сообщение от erfolg Посмотреть сообщение
    Гены еще рассмотреть надо
    А кто это? (Шутка). Однако, знаний по это теме-ноль. Подскажите, чем генезисы так хороши в плане беспроблемности эксплуатации и простоты обслуживания?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от algris Посмотреть сообщение
    pterod, Reload RTA перенесите в вернюю часть списка, они почти идентичны с Petri 24 RTA по беспроблемности, удобству и вкусопередаче. Bellus никто не упомянул из-за течей и, могу ошибаться, снятия с производства.
    Удачи в выборе и экономии в платном, в вейпинге иначе не бывает, обучении.
    Благодарю за добрые слова. Ну а что бы Вы посоветовали - Reload или Petri? И почему? Какой из них вкуснее?

  17. #77
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pterod Посмотреть сообщение
    Однако, знаний по это теме-ноль. Подскажите, чем генезисы так хороши в плане беспроблемности эксплуатации и простоты обслуживания?
    Генезисы точно не для тебя, автор. Просто этим надо болеть

  18. #78
    Пользователь Аватар для erfolg
    Репутация: 75
    Регистрация: 12.06.2017
    Пол:
    Адрес: USSR
    Сообщений: 406
    pterod
    Намотка живет 2-3 месяца, жижу кушают экономно, почти все сигаретники или около того, из минусов - в настройке требуют набить руку

  19. #79
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от erfolg Посмотреть сообщение
    в настройке требуют набить руку
    Плюсанул. Поэтому и говорю, это не для автора.

  20. #80
    Пользователь Аватар для erfolg
    Репутация: 75
    Регистрация: 12.06.2017
    Пол:
    Адрес: USSR
    Сообщений: 406
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Поэтому и говорю, это не для автора.
    Ну почему бы не взятся за выравнивание рук, это никогда не поздно

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор самого вкусного бака
    от Hubilay в разделе Советы новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 15:22
  2. Выбор бака
    от NeverD в разделе Советы новичкам
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 16:13
  3. Выбор бака.
    от AZVERIN в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 19:12
  4. Выбор бака.
    от AlexPr в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 20:29
  5. выбор бака, отзывы, мнения, сравнения
    от Sofia в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021