eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Drag vs Fuchai 213 plus

  1. #21
    Новичок Аватар для ApuoH
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    соблазняет цена 28$
    Согласен.. мод выглядит очень красиво. И цена заманчивая. Только вот ничего о нем не знаю. Дома буду, посмотрю обзоры. В любом случае спасибо. Одно только смущает.. слишком уж большая скидка. Надёжный ли сайт?

  2. #22
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ApuoH Посмотреть сообщение
    Надёжный ли сайт?
    Дык вы же только половину картинку увидали. У ефанов (да, нормальный сайт) совершенно конская цена доставки и в сумме с АлиЭкспресса (еще с учетом распродажи 11.11) выйдет, скорее всего дешевле.
    А так - FastTech - наше всё. Хотя там не всегда дешевле, но они крупные и не обманывают. Прокрутите до конца ефановскую корзинку до момента оплаты - тогда станет понятна реальная цена с доставкой.
    Потом посмотрите на Али (там сразу пишут бесплатная ли доставка а если нет, то её цену там не скрывают).

  3. #23
    Новичок Аватар для ApuoH
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Потом посмотрите на Али (там сразу пишут бесплатная ли доставка а если нет, то её цену там не скрывают).
    Ага.. все заказываю только на Али. На счёт 11.11 спорный вопрос. У меня много чего есть в "желаемых". Когда началось это движение 11.11 я смотрел на тот же Драг. До акции он стоял 2300. Сейчас 3000, а в день акции (11.11) он будет опять же 2300. И так почти у всех продавцов, разных товаров..

    Хотя.. сейчас зашёл, глянул. Цены в 3000 убрали. Сделали прежние. Но вчера ещё было так. А скидка на, текущий момент отображается рублей 20-50
    Последний раз редактировалось ApuoH; 05.11.2017 в 17:39.

  4. #24
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    ApuoH, если бюджет - основной приоритет, то я посоветовал бы зарегистрироваться на FastTech и подождать распродажи в черную пятницу 24 ноября. не уверен будет или нет и сколько скинут, но надеюсь на -10% на весь ассортимент. Они, случается, тоже поднимают цены перед распродажами, но отнюдь не так уж откровенно.

  5. #25
    Новичок Аватар для ApuoH
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    ApuoH, если бюджет - основной приоритет
    Нет.. не основной. По сути 300 руб особой разницы не сыграют. Но и мод выше 3 тыс. брать не хочется. 2300 за Драг вполне приемлемо

    - - - Добавлено - - -

    Думаю на этом можно закончить. Всем спасибо. Паять моды в мои планы не входит)) Все таки нужен безпроблемный. Почитал ещё другие темы. Говорят драг бессмертный. Ок. Возьму его. Ещё раз всем спасибо)

  6. #26
    Новичок Аватар для Soturi
    Репутация: 8
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 47
    Вот что я делаю не так: сижу на ipower год где-то, недавно прикупил istick 50... и всё устраивает, и ни чего не хочется?
    Не, ну хочу Драга или Аегис, но зачем.....

  7. #27
    Soturi хомяк у тебя заболел?

  8. #28
    Новичок Аватар для Soturi
    Репутация: 8
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 47
    Devijack да он с самого начала болеет))) последний вопрос к нему: зачам я купил eroll за 2к)))

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.03.2017
    Пол:
    Адрес: Birulevo
    Сообщений: 18
    Бери фуч без плюса. Цена будет та же.

  10. #30
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Soturi Посмотреть сообщение
    последний вопрос к нему: зачам я купил eroll за 2к)))
    Немедленно усыпить. Такой хомяк до добра не доведёт.

  11. #31
    Пользователь Аватар для cep2eu4
    Репутация: 85
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 304
    Фучай без vortex’а нинужин. Если не перешивать, то драг однозначно. С вортексом на фуче- 50/50. Но правды ради стоит сказать, что драг без проблем поднимал намотку, на которую мой Фучик ругался shorted.


    Топтался на iPhone

  12. #32
    Новичок Аватар для ApuoH
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Soturi Посмотреть сообщение
    Вот что я делаю не так: сижу на ipower год где-то, недавно прикупил istick 50... и всё устраивает, и ни чего не хочется?
    Не, ну хочу Драга или Аегис, но зачем.....
    Отрицать не буду.. когда стоял вопрос в выборе мода к этим моделям я тоже присматривался. Но для себя решил, что хочу со сменными батарейками, чтобы не ждать когда он зарядится. Пока 2 внутри, 2 другие заряжаются. Пришел домой, поменял и дальше в путь. Другой нюанс это мощность. Не спорю, 80 вполне достаточно, но кто его знает.. вдруг в дальнейшем мне захочется больше, а мод не тянет. Дабы избежать лишних трат (ведь хомяк во мне тоже спит крепким сном) думаю лучше сразу об этом подумать и взять подходящий.

  13. #33
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от ApuoH Посмотреть сообщение
    Дабы избежать лишних трат (ведь хомяк во мне тоже спит крепким сном) думаю лучше сразу об этом подумать и взять подходящий.
    Однобатарейник к двухбатарейнику захочется гораздо раньше, чем двухбатарейник к однобатарейнику.

  14. #34
    Новичок Аватар для Cеrgей
    Репутация: 9
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 42
    Да. Хорошо иметь однобатареечник и двух. Трех, это уже на любителя.

  15. #35
    Новичок Аватар для ZaGrizly
    Репутация: 67
    Регистрация: 06.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Было несколько фучай, фучай плюс и много других. Сейчас имею 2 драга и теслу нано 120. Если выбирать по цена/качество/плата то лучше драга брать. Отличный аппарат. По поводу острых углов: углы есть, остроты нет. Если нужен округлый и такой же хороший по плате, бери теслу нано 120.
    Если я Вам не ответил в теме, пишите в ЛС.

  16. #36
    Новичок Аватар для ApuoH
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от ZaGrizly Посмотреть сообщение
    Было несколько фучай, фучай плюс и много других. Сейчас имею 2 драга и теслу нано 120. Если выбирать по цена/качество/плата то лучше драга брать. Отличный аппарат. По поводу острых углов: углы есть, остроты нет. Если нужен округлый и такой же хороший по плате, бери теслу нано 120.
    А вот это действительно достойный вариант. Хоть прям тему переименовывай "Драг vs Tesla". Одна только беда. Все жалуются на крышку отсека под батарейки. Зашёл на Али. Судя по комментам проблему в новых версиях устранили, но вот положительные и отрицательные отзывы по этому поводу у одних и тех же продавцов. Так что какой при заказе достанется тебе это наверное 50/50. Рисковать не хочется. Так что всё таки Драг. Отдельное спасибо за фото в подписе)) Оно тоже помогло определиться)

  17. #37
    Новичок Аватар для ZaGrizly
    Репутация: 67
    Регистрация: 06.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    ApuoH с крышкой у Теслы все хорошо, если без акб то да шатается, но если акб внутри, ни шума, ни люфта, акб ещё ниразу сами не выскачили, даже в кармане куртки. Держаться плотно. У меня все таки старая версия "крышки" и никаких проблем.
    Если я Вам не ответил в теме, пишите в ЛС.

  18. #38
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от ApuoH Посмотреть сообщение
    А вот это действительно достойный вариант. Хоть прям тему переименовывай "Драг vs Tesla". Одна только беда. Все жалуются на крышку отсека под батарейки.
    Самая нужная вещь в этом моде. Зарядку в нём ниасилили. Если это вариант достойный, то можно вообще не париться с выбором. То есть первый попавшийся наверняка окажется лучше тщательно выбранного.

  19. #39
    Новичок Аватар для ApuoH
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Самая нужная вещь в этом моде. Зарядку в нём ниасилили. Если это вариант достойный, то можно вообще не париться с выбором. То есть первый попавшийся наверняка окажется лучше тщательно выбранного.
    Ты не прав. Я ознакомился с данным модом. Я посмотрел обзоры, отзывы и разглядел его со всех сторон. Под мои критерии - это достойный вариант. Взять тот же RX 200 - на МОЙ ВЗГЛЯД ужасен, а многие хвалят. Фломастеры...
    На счет зарядки.. Учитывая как моды от нее горят, разъем для нее вообще не нужен. Прошивка да. Это другое дело. И я не сказал, что этот вариант лучше или хуже.. Я сказал, что он достойный для рассмотрения. И если бы мне первый попавшийся был бы нужен, я бы тему не создавал..

  20. #40
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от ApuoH Посмотреть сообщение
    . Под мои критерии - это достойный вариант
    Скромность и непритязательность хорошие качества, не все ими обладают.
    Цитата Сообщение от ApuoH Посмотреть сообщение
    На счет зарядки.. Учитывая как моды от нее горят, разъем для нее вообще не нужен
    Хорошая пятничная шутка!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021