Тоже наваливать хотите?:D.Так гоблин 3,который вроде бы у вас есть и так наваливает будь здоров.А остальное от лукавого:D
Вид для печати
Shennon Я его больше в односпиральном варианте использую. Для дикого навала у меня wotofo sapor rda на двух парраллельках из 0.3 нержи. Чисто паровоз.
И, пользуясь пятницей, со всей откровенностью: гиквейп со всеми суббрендами на переплавку, маскита со всеми присными - в биореактор.
По сиськам Ночи не в курсах, увы мне.
Сейчас посмотрел, что это за Love Mode у этого Voopoo Alpha. Оказывается, он там работает только от 160 Вт мощности.
Не, это не для нас.
Вот обясните мне, друзья.
1. Что нужно мотать для 160+ ?
2. Неужели это комфортно парить?
Так я уже выделяюсь с eVic Basic который у меня на выход,на фоне граждан поголовно с рыксами и мехмодами:D
- - - Добавлено - - -
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4...20d007b-l&n=13
:nice::aga:
:D
Эмм...
страшноватая намоточка... к ней ГЭС необходимо в комплект.... а то 18650 не потянут.
Shennon Не, тут вообще другое. Суровый шандженьский винтаж. Такой мод можно вписать асексуаром к героям фильмов Антониони там, Кубрика, и всё такое. Трогательный ретрофутуризм под шестидесятые. :aga: Станет иконой стиля, не меньше.
Aromamizer supreme мне зашёл. Ни разу не накосячил с ним, ни "гарри" ни переливов. По вкусу, мне норм. решать конечно же тебе.
https://www.youtube.com/watch?v=SardvmUY06g
еще вопросы? :D
Devijack
А есть сварочный аппарат, который умеет любить? :D
Темы, в общем, и нет особо, оттого и оффтопим. Тут такое дело: люди покупают совершенно одни и те же баки, и по отношению к одним пользователям они ведут себя мило и дружелюбно, другие неустанно борются с протечками, гариками, замыканиями и ещё дюжиной страшных напастей. И никакого рационального объяснения такому своенравию атомайзеров найти не удалось. Ну, кроме самого тривиального, но оно обидное.
Понял, буду пробовать - все приходит с опытом. Начинать с чего-то надо.
Только одно объяснение - первые делались в дневную смену, дружелюбными, трудолюбивыми, работящими людьми, вторые - в ночную смену, уродливыми, ненавидящими род людской - гоблинами. Иных объяснений просто нет...:donno:
Diam Да тут вообще нечего бояться. Я купил этого гоблина первой обслугой, приехал домой, поставил покупной койл и вату уложил по собственному разумению. И ничго, всё заработало, он и посейчас у меня в любимых, хотя старый уже, много раз уроненный. А через пару месяцев в его ветку зашел - оказалось ужасный бачок, и нет такого дефекта, которым он не был бы обременён.
- - - Добавлено - - -
Да тут заговор ещё больших масштабов, на самом деле. Продавцы следят за покупателями, и одним стабильно продают бачки дневной сборки, а другим стабильно впаривают ночную!
баки GTA не проблемные, просто вату запихать, хвосты в низ отпустил и нет проблем,вот например Digiflavor Siren GTA
если нужен бак сигаретный то : $14.00 SXK Doggy Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 3.5ml / stainless steel + PC / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping
кроме дриптипа, не чего не менял, все работало и работает с коробки , после как ко мне попал Доги, я Siren продал без дриптипа и вставил его в доги...и не каких проблем с баком нет, даже колба не бьётся, 2 раза ранял, один раз смахнул со всей дури , ну ручник, слышно было металический свук, думал хона моду или баку, достал, поправил колбу, с резьбы чуть сместилась, нажал с верху на колбу, она встала на место и вперед,, ...на бетон , было почти тоже самое
- - - Добавлено - - -
первый раз слушу, но и если даже поменять, это же не машину переобуть, дело нескольких секунд!